Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота с Иж60/61 РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 807  808  809  810   [811]  812  813  814  815  ...  1093 
lufthetzer
10-11-2010 20:33
quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

В дурке спрашивают не псих ли ты и на ответ нет тупо ставят печать и выдают справку.
В наркологическом та же история



А на каком основании могут не выдать справку, при условии, что ты не состоишь на учете, не лечился и не обращался?
SOUTHFOX
10-11-2010 20:48
Я на травматическое оружие получал справку в Краснодаре по прописке 4 года назад а на гладкоствол уже здесь в Москве и ризницы вообще не заметил. Всё просто на оте.............. в дурки спросили не псих ли я а в наркологическом спросили не употребляю ли я Правда это было 2 года назад.
Недавно нужна была справка для получения обратно водительских прав после лишения. 500р и привезли прям к м Динамо
GPS-85
10-11-2010 20:56
quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

от 500 до 1000р


quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

500р и привезли прям к м Динамо



как у вас все дешево....
BTKO
10-11-2010 21:04
quote:
Originally posted by Maverick:

Ответы двух дилетантов, у которых нет нарезняка.



quote:
Originally posted by lufthetzer:

А на каком основании могут не выдать справку, при условии, что ты не состоишь на учете, не лечился и не обращался?



Дим, на ты ваще злой. Я даже с нарезняком не парюсь. Хотя за ден. знаки могу его получить в обход гладкого. ПРосто не интересно, бо, каждый день не поструляешь.
cool824
10-11-2010 21:13
quote:
Originally posted by Pashun:

Меня в дурке главный псих минут 30 распрашивал, зачем мне ружжо и что я буду с ним делать




Дружище - а может ты подозрение вызвал? Скока раз проходил - все ,как описано предыдущими оратором
quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

В дурке спрашивают не псих ли ты и на ответ нет тупо ставят печать и выдают справку. В наркологическом та же история.



Dvoryanin
10-11-2010 22:29
У меня после тыщи выстрелов редуктор натекать стал, маленький разброс скоростей появился, и расход немного вырос.
Куча не ухудшилась, я по-прежнему стреляю хуже сверчка Но все равно как-то не очень приятно.
Вот так сейчас:
click for enlarge 1223 X 753 91,5 Kb picture

А это для сравнения, как все прекрасно было три недели назад:
click for enlarge 1223 X 753 82,7 Kb picture

Подскажите, это как-нибудь можно исправить самостоятельно, или нуегонах?

n1ce
10-11-2010 22:33
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

У меня после тыщи выстрелов редуктор натекать стал



а как ты это выяснил?
BTKO
10-11-2010 22:43
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

У меня после тыщи выстрелов редуктор натекать стал, маленький разброс скоростей появился, и расход немного вырос.
Куча не ухудшилась, я по-прежнему стреляю хуже сверчка Но все равно как-то не очень приятно.

Щаз графики добавлю..



15, 29 и прочие кратные выстрелы - смена барабана?
Dvoryanin
10-11-2010 22:44
quote:
Originally posted by n1ce:

а как ты это выяснил?





На первом графике видно. Первый выстрел в каждом барабане - отрыв по скорости, остальные более-менее ровно..
Dvoryanin
10-11-2010 22:47
quote:
Originally posted by BTKO:

15, 29 и прочие кратные выстрелы - смена барабана?



Ага. Только на пятом барабане отрыва нет, но там и натекать было уже нечему.
n1ce
10-11-2010 23:01
тыща выстрелов из них 126 в хрон) более 10% ))
сейчас мода пошла заправку на кучность стрелять..
может и на расход+ стабильность отстреливать от 1 банки пуль? ну там 500-1000...
мол, притреся во время отстрела.. картина станет более понятной и реальной...)

Dvoryanin
10-11-2010 23:13
quote:
Originally posted by n1ce:

тыща выстрелов из них 126 в хрон) более 10% ))



Тонко подмечено
На самом деле в хрон даже больше отстрелял - настроить сначала не мог. Оказывается поджим пружины просто надо было ослабить

З.Ы. А вообще я через хрон по мишеням стреляю, так что можно хоть 80% пуль в хрон отстреливать

n1ce
10-11-2010 23:22
вторичная цель отстрела вымещает первичную, стреляешь наспех, чтобы поскорее увидеть результат в хроне, видишь отрыв по скорости и следующий выстрел по мишени уже под влиянием плохого настроения
Pashun
10-11-2010 23:26
quote:
quote:

Originally posted by Pashun:

Меня в дурке главный псих минут 30 распрашивал, зачем мне ружжо и что я буду с ним делать

Дружище - а может ты подозрение вызвал? Скока раз проходил - все ,как описано предыдущими оратором


1 раз проходил, Главному психу просто скучно было (одни психи кругом), а тут я - нормальный, хоть есть с кем поговорить.

Беседа была без подозрений, так сказать прошла в тёплой и дружественной обстановке

Dvoryanin
10-11-2010 23:27
quote:
Originally posted by n1ce:

вторичная цель отстрела вымещает первичную, стреляешь наспех, чтобы поскорее увидеть результат в хроне, видишь отрыв по скорости и следующий выстрел по мишени уже под влиянием плохого настроения



Дык 20мм собирается. Мож без хрона попробовать - глядишь, все пять в одну пробоину прилетят
A_DaY
10-11-2010 23:43
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Дык 20мм собирается



...при такой куче на скачки забить можно ...
Dvoryanin
10-11-2010 23:50
Можно, если первый выстрел в воздух делать
n1ce
10-11-2010 23:54
зачем? ты разницу на 70-75м в отрыве 7мс по вороне почувствуешь прям чуть чуть, на 50 метров вообще не почувствуешь.
Dvoryanin
11-11-2010 01:04
У меня вороны закончились, приходится по бумажкам стрелять
Strug71
11-11-2010 07:23
....опустела без тебя земля...
....как мне несколько минут прожить..
............на счёт ворон +много! ( ,..во дворе стало пустынно..
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Сверчок без соплей.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 807  808  809  810   [811]  812  813  814  815  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100