quote:Originally posted by KoGT: Винт супер. Миксин (Женин) модер задумывался, чтоб отверстия вбок, СТП не сместилось?
Не влияет. На звук тоже. Только свинцовая пыль у меня на резике откладывается, через дырочки эти. Надо все-же горизонтально их ставить.
Кстати, у Крикета вчера завелся старший братик.
Taleon 27-10-2010 21:05
quote:Originally posted by zeiss: Обожаю таких клиентов,
Не ревнуй!
Be single wolf 27-10-2010 21:09
Подскажите, где можно тактический одноточечный ремень для Крикета купить?
Taleon 27-10-2010 21:10
quote:Originally posted by VictorMP: завелся старший братик.
На старшего "братика" есть фирменный модер на продажу (новый)
Taleon 27-10-2010 21:15
quote:Originally posted by VictorMP: завелся старший братик
Для старшего "братика" есть фирменный модер на продажу...
-miksa- 27-10-2010 21:28
quote:Originally posted by VictorMP:
Не влияет. На звук тоже. Только свинцовая пыль у меня на резике откладывается, через дырочки эти. Надо все-же горизонтально их ставить.
Кстати, у Крикета вчера завелся старший братик. [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003865/3865817.jpg][/URL]
Ну это скорее троюродный брат от первого брака, по отцовской линии!!!
zeiss 27-10-2010 21:36
Не ревнуй! #18032 IP P.M. Ц Ревнуют девушку, ну или там жену. А я просто в А...уе
zeiss 27-10-2010 21:38
оЕ ТЕЧОХК! #18032 IP P.M. г тЕЧОХАФ ДЕЧХЫЛХ, ОХ ЙМЙ ФБН ЦЕОХ. б С РТПУФП Ч б...ХЕ ПФ ПФОПЫЕОЙС РТПЙЪЧПДЙФЕМС Л ЛМЙЕОФХ.
Злобный Обезьян 27-10-2010 21:57
VictorMP, а ты в х/ф "Дрожь земли" не снимался в роли Барта?
Mihan80 27-10-2010 22:06
Там вродь в бее(или и)сболкеи с усами, может Маверик .
Mihan80 27-10-2010 22:06
Там вродь в бее(или и)сболке и с усами, может Маверик .
VictorMP 27-10-2010 22:12
quote:Originally posted by Злобный Обезьян: VictorMP, а ты в х/ф "Дрожь земли" не снимался в роли Барта?
А ты как думаешь?
BTKO 27-10-2010 23:52
Ха! Вить, забей на "Дрожь земли".... Объясни лучше какой гешефт с Мавериком, что у тебя винт стреляет д90 мысов с 220 до 210 пять барабанов и редуктор не натекает? Или это пиар-компания, а на самом деле он стреляет д77 мысов 4 барабана с 230 до 200? Кто еще есть в списке, у кого подобные характеристики винтовки как у Вити?
P.S. Скай, не дергайся, все знают уже что 005 автоматку тебе подарят за твой шершавый язык....
-miksa- 28-10-2010 12:07
quote: Кто еще есть в списке, у кого подобные характеристики винтовки как у Вити?
Ну мне ни кто ни чего не обещал, так же как и я кому то, но что то похожее есть. Ну напильник по нему не раз прошёлся, но изначально он назывался Крикет! А что удивительного в постах VictorMP? Если редуктор не родной поставил, да с клапанно-ударной группой заморочился, то почему и нет?!!!
BTKO 28-10-2010 12:13
quote:Originally posted by -miksa-: А что удивительного в постах VictorMP? Если редуктор не родной поставил, да с клапанно-ударной группой заморочился, то почему и нет?!!!
Слухи ходят что Шеф лично колупал винт, грят, редуктор родной, но окроплен кровью юных девственниц.....
З.Ы. Сам конечно тоже не без греха
zeiss 28-10-2010 05:58
грят, редуктор родной, но окроплен кровью юных девственниц.....))))))) +1000
Gangga 28-10-2010 06:41
На фото винт отличный, блестящий весь такой, но у меня создалось впечатление, что не рабочаяя лошадка, стоит за стеклом, на охоте не был...., максимум тир.... или я не прав? ИМХО...
VictorMP 28-10-2010 07:04
quote:Originally posted by Gangga: На фото винт отличный, блестящий весь такой, но у меня создалось впечатление, что не рабочаяя лошадка, стоит за стеклом, на охоте не был...., максимум тир.... или я не прав? ИМХО...
Примерно 14000-15000 настрел, на охоте, природе винт был очень много. В тире 3 раза. В последнее время он лечился, 2 раза в Москву ездил за лето. В машине живет в основном Сверчок 0333. Вот у 0333-го вид гораздо рабочее, но настрел 1000. Почему так? ХЗ...