Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Черная ворона в средней полосе?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 800  801  802  803   [804]  805  806  807  808  ...  1093 
KoGT
27-10-2010 20:49
quote:
Originally posted by VictorMP:

Пофоткал красавца 0008-го.



Винт супер.
Миксин (Женин) модер задумывался, чтоб отверстия вбок, СТП не сместилось?
zeiss
27-10-2010 20:55
quote:
Обожаю таких клиентов,
VictorMP
27-10-2010 21:03
quote:
Originally posted by KoGT:

Винт супер.
Миксин (Женин) модер задумывался, чтоб отверстия вбок, СТП не сместилось?

Не влияет. На звук тоже. Только свинцовая пыль у меня на резике откладывается, через дырочки эти. Надо все-же горизонтально их ставить.

Кстати, у Крикета вчера завелся старший братик.
click for enlarge 1920 X 1053 550,1 Kb picture

Taleon
27-10-2010 21:05
quote:
Originally posted by zeiss:

Обожаю таких клиентов,



Не ревнуй!
Be single wolf
27-10-2010 21:09
Подскажите, где можно тактический одноточечный ремень для Крикета купить?
Taleon
27-10-2010 21:10
quote:
Originally posted by VictorMP:

завелся старший братик.



На старшего "братика" есть фирменный модер на продажу (новый)
Taleon
27-10-2010 21:15
quote:
Originally posted by VictorMP:

завелся старший братик



Для старшего "братика" есть фирменный модер на продажу...
-miksa-
27-10-2010 21:28
quote:
Originally posted by VictorMP:

Не влияет. На звук тоже. Только свинцовая пыль у меня на резике откладывается, через дырочки эти. Надо все-же горизонтально их ставить.

Кстати, у Крикета вчера завелся старший братик.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003865/3865817.jpg][/URL]



Ну это скорее троюродный брат от первого брака, по отцовской линии!!!

zeiss
27-10-2010 21:36
Не ревнуй!
#18032 IP
P.M. Ц
Ревнуют девушку, ну или там жену. А я просто в А...уе
zeiss
27-10-2010 21:38
оЕ ТЕЧОХК!
#18032 IP
P.M. г
тЕЧОХАФ ДЕЧХЫЛХ, ОХ ЙМЙ ФБН ЦЕОХ. б С РТПУФП Ч б...ХЕ ПФ ПФОПЫЕОЙС РТПЙЪЧПДЙФЕМС Л ЛМЙЕОФХ.
Злобный Обезьян
27-10-2010 21:57
VictorMP, а ты в х/ф "Дрожь земли" не снимался в роли Барта?
Mihan80
27-10-2010 22:06
Там вродь в бее(или и)сболкеи с усами, может Маверик .
Mihan80
27-10-2010 22:06
Там вродь в бее(или и)сболке и с усами, может Маверик .
VictorMP
27-10-2010 22:12
quote:
Originally posted by Злобный Обезьян:
VictorMP, а ты в х/ф "Дрожь земли" не снимался в роли Барта?

А ты как думаешь?

BTKO
27-10-2010 23:52
Ха!
Вить, забей на "Дрожь земли"....
Объясни лучше какой гешефт с Мавериком, что у тебя винт стреляет д90 мысов с 220 до 210 пять барабанов и редуктор не натекает?
Или это пиар-компания, а на самом деле он стреляет д77 мысов 4 барабана с 230 до 200?
Кто еще есть в списке, у кого подобные характеристики винтовки как у Вити?

P.S. Скай, не дергайся, все знают уже что 005 автоматку тебе подарят за твой шершавый язык....

-miksa-
28-10-2010 12:07
quote:
Кто еще есть в списке, у кого подобные характеристики винтовки как у Вити?

Ну мне ни кто ни чего не обещал, так же как и я кому то, но что то похожее есть. Ну напильник по нему не раз прошёлся, но изначально он назывался Крикет! А что удивительного в постах VictorMP? Если редуктор не родной поставил, да с клапанно-ударной группой заморочился, то почему и нет?!!!
BTKO
28-10-2010 12:13
quote:
Originally posted by -miksa-:

А что удивительного в постах VictorMP? Если редуктор не родной поставил, да с клапанно-ударной группой заморочился, то почему и нет?!!!



Слухи ходят что Шеф лично колупал винт, грят, редуктор родной, но окроплен кровью юных девственниц.....

З.Ы. Сам конечно тоже не без греха

zeiss
28-10-2010 05:58
грят, редуктор
родной, но окроплен кровью
юных девственниц.....))))))) +1000
Gangga
28-10-2010 06:41
На фото винт отличный, блестящий весь такой, но у меня создалось впечатление, что не рабочаяя лошадка, стоит за стеклом, на охоте не был...., максимум тир....
или я не прав?
ИМХО...
VictorMP
28-10-2010 07:04
quote:
Originally posted by Gangga:
На фото винт отличный, блестящий весь такой, но у меня создалось впечатление, что не рабочаяя лошадка, стоит за стеклом, на охоте не был...., максимум тир....
или я не прав?
ИМХО...


Примерно 14000-15000 настрел, на охоте, природе винт был очень много. В тире 3 раза.
В последнее время он лечился, 2 раза в Москву ездил за лето. В машине живет в основном Сверчок 0333. Вот у 0333-го вид гораздо рабочее, но настрел 1000. Почему так? ХЗ...

Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 800  801  802  803   [804]  805  806  807  808  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100