Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Практически все про АИР АРМС 410

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 803  804  805  806   [807]  808  809  810  811  ...  1093 
sky100
31-10-2010 09:32
Какие нах 60 выстрелов?
получился прямоток, так как редуктор "немного умер"...
плато от 170ти до 120
280км/ч

DenSjaoPin
31-10-2010 14:27
quote:
В 6,35 пуль приличных нет!

Давно уже есть и много людей на 100метрах в 3см укладываются
http://forum.guns.ru/forummessage/30/511383.html
quote:
Какие нах 60 выстрелов?

Сомнительно конечно, что-бы при 80-90Дж 60 выстрелов у кого-то было... или резик как минимум надо на 0.5 литра...
lufthetzer
31-10-2010 14:53
quote:
Originally posted by DenSjaoPin:

Сомнительно конечно, что-бы при 80-90Дж 60 выстрелов у кого-то было... или резик как минимум надо на 0.5 литра...



Ты конечно специализд большой и можешь сомневаться, но это действительно так
VictorMP
31-10-2010 17:08
Вот, пыхтел, отстреливал...
Расход 10.2, при 291 мысе.

click for enlarge 1248 X 793  97,8 Kb picture

n1ce
31-10-2010 17:50
большой...
VictorMP
31-10-2010 17:54
quote:
Originally posted by n1ce:
большой...

Ну а при скорости 283 было 6 барабанов!
Для 291, отличный расход.

DenSjaoPin
31-10-2010 17:57
quote:
Вот, пыхтел, отстреливал...
Расход 10.2, при 291 мысе.


А кто отсреляет не 1,03 грамовой, а 2-х грамовой и при тех-же мысах?
BTKO
31-10-2010 18:01
quote:
Originally posted by DenSjaoPin:

А кто отсреляет не 1,03 грамовой, а 2-х грамовой и при тех-же мысах?



Сверчка модели 635 нету, так что не отстреляет. Расслабься.

n1ce
31-10-2010 18:02
quote:
Originally posted by VictorMP:

Для 291, отличный расход.



ну если 10.2 отличный, то 9.2 вообще супер наверное....
quote:
Originally posted by DenSjaoPin:

А кто отсреляет не 1,03 грамовой, а 2-х грамовой и при тех-же мысах?



214мс, 1.18 277, точно не помню.)
S T A L K E R
31-10-2010 18:12
quote:
ну если 10.2 отличный, то 9.2 вообще супер наверное....

Покажи.
quote:
214мс, 1.18 277, точно не помню.)

Спрашивают про расход.
VictorMP
31-10-2010 18:13
quote:
Покажи.

АГА, график давай...
DenSjaoPin
31-10-2010 18:14
quote:
214мс, 1.18 277, точно не помню.)

Не, я немного не про то. Какой размер резика в крикете? Если стрелять 290м\с 2 грамовой пулей - это 85Дж, при расходе приблизительно 10см3 на джоуль, то можно будет посчитать, сколько ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно будет получить выстрелов, допустим, с 200 бар до 130 в резике.
n1ce
31-10-2010 18:23
quote:
Originally posted by S T A L K E R:

Спрашивают про расход.



на тяжелых получше расход, на легких 9.2-9.4, точно сложнее сказать ибо точность манометра не позволяет, на тяжелых расход лучше (на 2х грамовых ваще наверн 6 будет куле, кпд-то возрастает, они еле вылетают) и звука у выстрела нет..)
quote:
Originally posted by VictorMP:

АГА, график давай...



мне ни дак ни Зо пиарить нет необходимости, потому я отстрел не конспектирую
quote:
Originally posted by DenSjaoPin:

Если стрелять 290м\с 2 грамовой пулей - это 85Дж, при расходе приблизительно 10см3 на джоуль,



Ты сам веришь в то что пишешь?
VictorMP
31-10-2010 18:34
quote:
мне ни дак ни Зо пиарить нет необходимости, потому я отстрел не конспектирую

Пля, так у тебя еще нет Крикета???^

Срочно беги к шефу.
n1ce
31-10-2010 18:45
BTKO
31-10-2010 19:27
quote:
Originally posted by VictorMP:

Срочно беги к шефу.



Точно, Вите же откаты нужны
Сверчководы реффералы.
Щелчок
03-11-2010 12:19
Заметил особенность, пружины ударника все разные по длинне.
Измерил свою 65 мм измерил на другой винтовке 59 мм.
На моей произошла деформация пружины из за чрезмерной длины, скорость упала на 5-6 мысов. Нашел подходящую 1.5мм сечением, первый раз бахнул на 100 атм выдала д75 мысов 1.03, задул до двухсот бахнул д90 той же пулей.
Пробку поджима открутил на максимум сейчас пружина не поджата т.е. вывешена скорсть 286 грамовкой должно положительно сказаться на расходе.
Maverick
03-11-2010 15:15
quote:
Originally posted by Щелчок:

Заметил особенность, пружины ударника все разные по длинне.


Я тебе все особенности в почту написал, про размер ... пружины забудешь

magg0t
03-11-2010 15:27
И мне в почту, плз! Жду письмо

kaban1978
03-11-2010 16:46
Maverick
писал вам в рм.

вы рание писали что за доп плату можете придать сверчку шустрости.
Собственно интересно на что он способен и сколько эта шустрость будет стоить.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 803  804  805  806   [807]  808  809  810  811  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100