Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 802  803  804  805   [806]  807  808  809  810  ...  1093 
Dvoryanin
30-10-2010 16:35
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Это оно?



Не похоже..
Sekundant
30-10-2010 18:10
6.35 и я бы взял не задумываясь даже.

GPS-85
30-10-2010 19:08
а с чего все взяли что 635 будет с 3х ДЖ документом?
Прапорщик
30-10-2010 19:27
В 6,35 пуль приличных нет!
sky100
30-10-2010 20:05
quote:
Originally posted by Прапорщик:

В 6,35 пуль приличных нет!



JSBхами собираю кучу в 15 мм из ДЕДовского Хулика.
ничуть не хуже стреляет чем и в 5,5!

lufthetzer
30-10-2010 20:56
Один раз, из трех пуль или всю заправку?
sky100
30-10-2010 22:03
вся заправка там 15 выстрелов
и все в 20мм умещаются
lufthetzer
30-10-2010 22:32
quote:
Originally posted by sky100:

вся заправка там 15 выстрелов



Чего так мало?
doommm
30-10-2010 22:36
quote:
вся заправка там 15 выстрелов
и все в 20мм умещаются

Акуеть...
Киллеры кипятком от зависти уссались

Sekundant
30-10-2010 23:26
quote:
Originally posted by GPS-85:
а с чего все взяли что 635 будет с 3х ДЖ документом?

Ну а вдруг. Хотя конечно "вдруг бывает пук", но может есть маааахонький шанс. Разрешение на пневму, ну совсем влом оформлять. И ели брать, то я брал бы наверное только Калибровский 6.35, ...хрен знает, может и лучше другие есть, но зная Дмитрия, к этой винтовке у меня доверия гораздо больше. Но это сугубо мое мнение.

Maverick
31-10-2010 12:20
quote:
Originally posted by sky100:

вся заправка там 15 выстрелов


Вы нарушаете конструкцию до конца не понимая как это должно быть. При овальном, правильном перепуске на Хулигане, длине 600мм по дудке и т00 м/с 2 граммовой было около 60 выстрелов.

Карб0ф0с
31-10-2010 01:00
quote:
Originally posted by sky100:

JSBхами собираю кучу в 15 мм из ДЕДовского Хулика.
ничуть не хуже стреляет чем и в 5,5!



Ловили тебя уже на пиз**же по-поводу куч твоих. Кучи, если срать сверху, у тебя метров в пятьдесят укладываются. ПРолистай тему, а то уже забыл что и где пишешь. Запиши на листочке какие у тебя кучи и откуда.
Max_blaf
31-10-2010 02:29
quote:
Originally posted by Maverick:

Вы нарушаете конструкцию до конца не понимая как это должно быть. При овальном, правильном перепуске на Хулигане, длине 600мм по дудке и т00 м/с 2 граммовой было около 60 выстрелов.


да эт фантастика
у меня получилось 25 стрелов с 250ти до 150 на такой скорости
перепуск даже не овальный а из 3х отверстий.

Kuknar
31-10-2010 04:41
quote:
Originally posted by Maverick:

Вы нарушаете конструкцию до конца не понимая как это должно быть. При овальном, правильном перепуске на Хулигане, длине 600мм по дудке и т00 м/с 2 граммовой было около 60 выстрелов.



так и есть... чего с хуликом можно сделать чтобы 15 выстрелов было хз!
у меня расход чуть больше 6 кубиков...
Max_blaf
31-10-2010 05:22
а до какого давления?
редуктор там есть?
я только объём заредукторный не увеличивал, может в этом дело

Kuknar
31-10-2010 05:25
quote:
Originally posted by Max_blaf:
а до какого давления?
редуктор там есть?

редуктор у меня на 130бар настроен.

Max_blaf
31-10-2010 05:28
отличный результат тогда!
BTKO
31-10-2010 07:15
quote:
Originally posted by Kuknar:

у меня расход чуть больше 6 кубиков...



охренеть.....
Kuknar
31-10-2010 07:29
quote:
Originally posted by BTKO:

охренеть.....

для 6.35 на стволике 600мм это ничего сверх естественного...

BTKO
31-10-2010 07:46
quote:
Originally posted by Kuknar:

ничего сверх естественного...



на сверчок бы такой расход........
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 802  803  804  805   [806]  807  808  809  810  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100