quote:Originally posted by Be single wolf: Это оно?
Не похоже..
Sekundant 30-10-2010 18:10
6.35 и я бы взял не задумываясь даже.
GPS-85 30-10-2010 19:08
а с чего все взяли что 635 будет с 3х ДЖ документом?
Прапорщик 30-10-2010 19:27
В 6,35 пуль приличных нет!
sky100 30-10-2010 20:05
quote:Originally posted by Прапорщик: В 6,35 пуль приличных нет!
JSBхами собираю кучу в 15 мм из ДЕДовского Хулика. ничуть не хуже стреляет чем и в 5,5!
lufthetzer 30-10-2010 20:56
Один раз, из трех пуль или всю заправку?
sky100 30-10-2010 22:03
вся заправка там 15 выстрелов и все в 20мм умещаются
lufthetzer 30-10-2010 22:32
quote:Originally posted by sky100: вся заправка там 15 выстрелов
Чего так мало?
doommm 30-10-2010 22:36
quote: вся заправка там 15 выстрелов и все в 20мм умещаются
Акуеть... Киллеры кипятком от зависти уссались
Sekundant 30-10-2010 23:26
quote:Originally posted by GPS-85: а с чего все взяли что 635 будет с 3х ДЖ документом?
Ну а вдруг. Хотя конечно "вдруг бывает пук", но может есть маааахонький шанс. Разрешение на пневму, ну совсем влом оформлять. И ели брать, то я брал бы наверное только Калибровский 6.35, ...хрен знает, может и лучше другие есть, но зная Дмитрия, к этой винтовке у меня доверия гораздо больше. Но это сугубо мое мнение.
Maverick 31-10-2010 12:20
quote:Originally posted by sky100: вся заправка там 15 выстрелов
Вы нарушаете конструкцию до конца не понимая как это должно быть. При овальном, правильном перепуске на Хулигане, длине 600мм по дудке и т00 м/с 2 граммовой было около 60 выстрелов.
Карб0ф0с 31-10-2010 01:00
quote:Originally posted by sky100: JSBхами собираю кучу в 15 мм из ДЕДовского Хулика. ничуть не хуже стреляет чем и в 5,5!
Ловили тебя уже на пиз**же по-поводу куч твоих. Кучи, если срать сверху, у тебя метров в пятьдесят укладываются. ПРолистай тему, а то уже забыл что и где пишешь. Запиши на листочке какие у тебя кучи и откуда.
Max_blaf 31-10-2010 02:29
quote:Originally posted by Maverick:
Вы нарушаете конструкцию до конца не понимая как это должно быть. При овальном, правильном перепуске на Хулигане, длине 600мм по дудке и т00 м/с 2 граммовой было около 60 выстрелов.
да эт фантастика у меня получилось 25 стрелов с 250ти до 150 на такой скорости перепуск даже не овальный а из 3х отверстий.
Kuknar 31-10-2010 04:41
quote:Originally posted by Maverick:
Вы нарушаете конструкцию до конца не понимая как это должно быть. При овальном, правильном перепуске на Хулигане, длине 600мм по дудке и т00 м/с 2 граммовой было около 60 выстрелов.
так и есть... чего с хуликом можно сделать чтобы 15 выстрелов было хз! у меня расход чуть больше 6 кубиков...
Max_blaf 31-10-2010 05:22
а до какого давления? редуктор там есть? я только объём заредукторный не увеличивал, может в этом дело
Kuknar 31-10-2010 05:25
quote:Originally posted by Max_blaf: а до какого давления? редуктор там есть?
редуктор у меня на 130бар настроен.
Max_blaf 31-10-2010 05:28
отличный результат тогда!
BTKO 31-10-2010 07:15
quote:Originally posted by Kuknar: у меня расход чуть больше 6 кубиков...
охренеть.....
Kuknar 31-10-2010 07:29
quote:Originally posted by BTKO: охренеть.....
для 6.35 на стволике 600мм это ничего сверх естественного...
BTKO 31-10-2010 07:46
quote:Originally posted by Kuknar: ничего сверх естественного...