Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 790  791  792  793   [794]  795  796  797  798  ...  1093 
zenon05
06-10-2010 17:46
И ты завалил птицу из Красной Книги????
Klaus-ohotnik
06-10-2010 18:31
quote:
Originally posted by Азамат:

Дистанция 56 метров



Можно поинтересоваться, какой прицел?
sky100
06-10-2010 19:52
quote:
Originally posted by Азамат:

Дистанция 56 метров



я даже воробьёв на таких дистанциях не стреляю
не интересно
Dvoryanin
06-10-2010 19:53
Я так понял, что он завалил кучу ворон, что в свою очередь позволило выжить этой прекрасной птице
А прицел вроде бы zeiss conquest какой-то.
zenon05
06-10-2010 21:37
Азамат, ты бы прояснил ...
Азамат
06-10-2010 21:41
quote:
Originally posted by Dvoryanin:
Я так понял, что он завалил кучу ворон, что в свою очередь позволило выжить этой прекрасной птице
А прицел вроде бы zeiss conquest какой-то.

Не совсем прав, но почти угадал
Я думал, что забанят меня в РСР

quote:
Originally posted by Азамат:
Вот результат четкой работы Сверчка.....

Практический без промахов.
Залетает стайка из 3-5шт, если перебить их всех сразу, то совсем скоро прилетает еще стайка, шум и стрекот во дворе стоит - аж кошмар!

quote:
Originally posted by Азамат:
Это краснокнижный Сокол Балобан!.....

Он прилетает сюда уже третий год, примерно в такое же время года. Сидит, оглядывается по сторонам, кушает что-то, проводит до нескольких часов каждый день, потом (ч/з нескока дней) улетает.

quote:
Originally posted by Азамат:
Дистанция 56 метров.....

На этом месте покоятся не одна дюжина сорокетов, бывает их число в день доходит до дюжины. Стрекочат уж очень шумно.
Бывает монохромные также остаются там ..., что-то их притягивает их туда. Честно признаться не все остаются там, тока те которые во время были замечены

quote:
Originally posted by Азамат:
Я был рад - .....


старому знакомому!
Не всегда их удается увидеть.
Я в школьные годы вырастил нескольких соколов, приучал и отпускал на волю. Была какая-та детская мечта поохотиться с ними на кекликов и фазанов, но ловить дичь больше голубя (их ловили очень даже умело ) мне не удавалось их научить, вернее на охоту с ними не ходил, да и соколки были далеко не Балобаны и не Ястребы. Нам они почетны.
Не легко фоткать ч/з прицел, держа на одной руке воздушку а на другой фотик.

Сорри за ОФФ

zenon05
06-10-2010 21:59
Слава богу! А то я расстроился. Жалко красивую редкую псису.
Strug71
07-10-2010 15:42
........
korova
07-10-2010 19:03
quote:
Originally posted by Strug71:
........

Чё-то умное хотел сказать? Или просто зашел пердануть?

zenon05
07-10-2010 19:27
Я тоже не понимаю, что люди хотят сказать, когда ставят точки вместо слов.
Наверное, человек что то хотел сказать, но мощная икота все перебила, рука затряслась и получились точки
Strug71
07-10-2010 21:55
quote:
Originally posted by korova:

Чё-то умное хотел сказать? Или просто зашел пердануть?



quote:
Originally posted by zenon05:

Я тоже не понимаю, что люди хотят сказать, когда ставят точки вместо слов.
Наверное, человек что то хотел сказать, но мощная икота все перебила, рука затряслась и получились точки



не ругайтесь батоноs ))..так тут если не знаете тему пасут в "недавно посещённых" )..а то вот пропала...
А писать... что писать?...всё стреляет и радует несусветно )...а как ложу свояю новую дык похвастаюсь...
...а вообще я медитативно ахреневаю..... 122 метра и ни одного промаха... только перья и кил.. или перья и слиняла..

snap
10-10-2010 17:18
quote:
Originally posted by санек00718:

3 дня, и все поголовно молчат



Выходные... все привыкли пользоваться халявным инетом в рабочее время

Maverick
10-10-2010 17:24
quote:
Originally posted by санек00718:

все поголовно молчат.


Это хорошо, чем меньше пишут, значит стабильнее работает винт, из опыта

evrik
10-10-2010 17:57
quote:
Originally posted by санек00718:

У меня на работе такое не проходит.



Плохая у тебя работа
bolshoy65
10-10-2010 19:04
.

Maverick
10-10-2010 23:47
To bolshoy65, все отправил в почту.
Азамат
11-10-2010 12:06
quote:
все отправил в почту

А я все жду инфу в почту...
Maverick
11-10-2010 12:14
quote:
Originally posted by Азамат:

А я все жду инфу в почту...


Написал.

bolshoy65
11-10-2010 01:03
Спасибо!Скорее бы завтра.

magg0t
11-10-2010 11:18
А что происходит, господа?

quote:
Скорее бы завтра.

Точно

Дмитрий, ждем еще видео!

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 790  791  792  793   [794]  795  796  797  798  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100