quote:Originally posted by Азамат: Дистанция 56 метров
Можно поинтересоваться, какой прицел?
sky100 06-10-2010 19:52
quote:Originally posted by Азамат: Дистанция 56 метров
я даже воробьёв на таких дистанциях не стреляю не интересно
Dvoryanin 06-10-2010 19:53
Я так понял, что он завалил кучу ворон, что в свою очередь позволило выжить этой прекрасной птице А прицел вроде бы zeiss conquest какой-то.
zenon05 06-10-2010 21:37
Азамат, ты бы прояснил ...
Азамат 06-10-2010 21:41
quote:Originally posted by Dvoryanin: Я так понял, что он завалил кучу ворон, что в свою очередь позволило выжить этой прекрасной птице А прицел вроде бы zeiss conquest какой-то.
Не совсем прав, но почти угадал Я думал, что забанят меня в РСР
quote:Originally posted by Азамат: Вот результат четкой работы Сверчка.....
Практический без промахов. Залетает стайка из 3-5шт, если перебить их всех сразу, то совсем скоро прилетает еще стайка, шум и стрекот во дворе стоит - аж кошмар!
quote:Originally posted by Азамат: Это краснокнижный Сокол Балобан!.....
Он прилетает сюда уже третий год, примерно в такое же время года. Сидит, оглядывается по сторонам, кушает что-то, проводит до нескольких часов каждый день, потом (ч/з нескока дней) улетает.
quote:Originally posted by Азамат: Дистанция 56 метров.....
На этом месте покоятся не одна дюжина сорокетов, бывает их число в день доходит до дюжины. Стрекочат уж очень шумно. Бывает монохромные также остаются там ..., что-то их притягивает их туда. Честно признаться не все остаются там, тока те которые во время были замечены
quote:Originally posted by Азамат: Я был рад - .....
старому знакомому! Не всегда их удается увидеть. Я в школьные годы вырастил нескольких соколов, приучал и отпускал на волю. Была какая-та детская мечта поохотиться с ними на кекликов и фазанов, но ловить дичь больше голубя (их ловили очень даже умело ) мне не удавалось их научить, вернее на охоту с ними не ходил, да и соколки были далеко не Балобаны и не Ястребы. Нам они почетны. Не легко фоткать ч/з прицел, держа на одной руке воздушку а на другой фотик.
Сорри за ОФФ
zenon05 06-10-2010 21:59
Слава богу! А то я расстроился. Жалко красивую редкую псису.
Strug71 07-10-2010 15:42
........
korova 07-10-2010 19:03
quote:Originally posted by Strug71: ........
Чё-то умное хотел сказать? Или просто зашел пердануть?
zenon05 07-10-2010 19:27
Я тоже не понимаю, что люди хотят сказать, когда ставят точки вместо слов. Наверное, человек что то хотел сказать, но мощная икота все перебила, рука затряслась и получились точки
Strug71 07-10-2010 21:55
quote:Originally posted by korova: Чё-то умное хотел сказать? Или просто зашел пердануть?
quote:Originally posted by zenon05: Я тоже не понимаю, что люди хотят сказать, когда ставят точки вместо слов. Наверное, человек что то хотел сказать, но мощная икота все перебила, рука затряслась и получились точки
не ругайтесь батоноs ))..так тут если не знаете тему пасут в "недавно посещённых" )..а то вот пропала... А писать... что писать?...всё стреляет и радует несусветно )...а как ложу свояю новую дык похвастаюсь... ...а вообще я медитативно ахреневаю..... 122 метра и ни одного промаха... только перья и кил.. или перья и слиняла..
snap 10-10-2010 17:18
quote:Originally posted by санек00718: 3 дня, и все поголовно молчат
Выходные... все привыкли пользоваться халявным инетом в рабочее время
Maverick 10-10-2010 17:24
quote:Originally posted by санек00718: все поголовно молчат.
Это хорошо, чем меньше пишут, значит стабильнее работает винт, из опыта
evrik 10-10-2010 17:57
quote:Originally posted by санек00718: У меня на работе такое не проходит.
Плохая у тебя работа
bolshoy65 10-10-2010 19:04
.
Maverick 10-10-2010 23:47
To bolshoy65, все отправил в почту.
Азамат 11-10-2010 12:06
quote: все отправил в почту
А я все жду инфу в почту...
Maverick 11-10-2010 12:14
quote:Originally posted by Азамат: А я все жду инфу в почту...