quote:Originally posted by Dvoryanin: Дмитрий, чтобы дырявить ванны, у меня есть кондор.
Это здорово Антон, что у тебя есть Кондор. Это значит что Крикету достанется то, на что он рассчитан.
korova 03-10-2010 12:59
quote:Originally posted by Maverick: Крикету достанется то, на что он рассчитан.
Кучность моего Сверчка на 75м. Четыре рядом и одну немного оторвал.
bazuka_pg 03-10-2010 13:22
quote:Originally posted by korova: Кучность моего Сверчка на 75м. Четыре рядом и одну немного оторвал.
Красиво разложил
sky100 03-10-2010 13:29
quote:Originally posted by korova: Кучность моего Сверчка на 75м
ниче так
Dvoryanin 03-10-2010 15:21
quote:Originally posted by korova: Кучность моего Сверчка на 75м. Четыре рядом и одну немного оторвал.
Klaus-ohotnik 03-10-2010 19:45
Продайте страждущему голое железо
zenon05 03-10-2010 20:49
Это с Порша Кайена.
Maverick 03-10-2010 21:16
quote:Originally posted by korova: Кучность моего Сверчка на 75м. Четыре рядом и одну немного оторвал.
Разброс большой, на очень кучно
korova 03-10-2010 22:44
Я работаю над собой.
doommm 05-10-2010 07:52
quote:Originally posted by Maverick:
Разброс большой, на очень кучно
Что-то с настройками не то. А может редухтор?
Klaus-ohotnik 05-10-2010 20:10
Принимайте в ждуны
Dvoryanin 05-10-2010 20:28
Ура! Все заработало! С 210 до 130 получилось 58 выстрелов со скоростью 278-279м/с!!! Нифига не делал, только полирнул ударник, на котором были точки ржавчины, и нормально настроил поджим, который был перекручен Теперь все: инструменты убрал, хрон спрятал нафиг, буду стрелять
Dvoryanin 06-10-2010 08:04
kaban1978 06-10-2010 08:32
хм странно у меня 276 по поджиму придел почему то gsb 1.03гр с явным перерасходом. пришлось снизить и настроить на 275. По звуку заметно тише.
zenon05 06-10-2010 12:16
Кунсткамера.
Один полирнул ударник и устранил скачки скорости в 10мс. Другой снизил скорость на 1 мс и " звук стал заметно тише", то есть существенно снизил расход. Петросяны, епта.
Теперь буду чаще сюда заходить как в раздел юмора.
sky100 06-10-2010 12:18
quote:Originally posted by zenon05: Один полирнул ударник и устранил скачки скорости в 10мс. Другой снизил скорость на 1 мс и " звук стал заметно тише", то есть существенно снизил расход.
может молитвы читали когда "апали"
n1ce 06-10-2010 12:20
я думал тебе больше нравится черный юмор, про направы для пружинок ударника и методы доработок перепуска..
kaban1978 06-10-2010 14:28
Повторю для невнимательных. При поджиме пружины ударника отстреливаю через хрон 713 максимальное значение 276м/с на 150атм. дальше скорость не менялась рос только звук выстрела. После чего поджим ударника начал крутить в обратную сторону на понижение, дошел до отметки 274м/с после сново в сторону увеличения до цифры 275 на которой собственно и остановился. Может быть я что то не так сделал? А зенон05? Нащел бля Петрасяна нах
Dvoryanin 06-10-2010 15:12
quote:Originally posted by zenon05: Кунсткамера.
Один полирнул ударник и устранил скачки скорости в 10мс. Другой снизил скорость на 1 мс и " звук стал заметно тише", то есть существенно снизил расход. Петросяны, епта.
Теперь буду чаще сюда заходить как в раздел юмора.
Скачки скорости в 8мыс в обе стороны (274-289м/с) были из-за сильно поджатой пружины ударника. По совету Маверика исправил. После этого скорость была в коридоре 4м/с (276-280). Удалил ржавчину с ударника - и скорость стала почти постоянной (278-279). Ничего смешного не вижу.
Осталось теперь проверить, правильно ли я восьмерки затянул. Так, как ты писал, сделать не получается, или я тебя не совсем понял.