Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Адские пули... что это?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 789  790  791  792   [793]  794  795  796  797  ...  1093 
Maverick
03-10-2010 11:47
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Дмитрий, чтобы дырявить ванны, у меня есть кондор.


Это здорово Антон, что у тебя есть Кондор. Это значит что Крикету достанется то, на что он рассчитан.

korova
03-10-2010 12:59
quote:
Originally posted by Maverick:

Крикету достанется то, на что он рассчитан.



click for enlarge 1600 X 1200 434,7 Kb picture

Кучность моего Сверчка на 75м. Четыре рядом и одну немного оторвал.

bazuka_pg
03-10-2010 13:22
quote:
Originally posted by korova:

Кучность моего Сверчка на 75м. Четыре рядом и одну немного оторвал.





Красиво разложил
sky100
03-10-2010 13:29
quote:
Originally posted by korova:

Кучность моего Сверчка на 75м



ниче так
Dvoryanin
03-10-2010 15:21
quote:
Originally posted by korova:

Кучность моего Сверчка на 75м. Четыре рядом и одну немного оторвал.


Klaus-ohotnik
03-10-2010 19:45
Продайте страждущему голое железо
zenon05
03-10-2010 20:49
Это с Порша Кайена.
Maverick
03-10-2010 21:16
quote:
Originally posted by korova:

Кучность моего Сверчка на 75м. Четыре рядом и одну немного оторвал.


Разброс большой, на очень кучно

korova
03-10-2010 22:44
Я работаю над собой.
doommm
05-10-2010 07:52
quote:
Originally posted by Maverick:

Разброс большой, на очень кучно


Что-то с настройками не то.
А может редухтор?

Klaus-ohotnik
05-10-2010 20:10
Принимайте в ждуны
Dvoryanin
05-10-2010 20:28
Ура! Все заработало!
С 210 до 130 получилось 58 выстрелов со скоростью 278-279м/с!!!
Нифига не делал, только полирнул ударник, на котором были точки ржавчины, и нормально настроил поджим, который был перекручен
Теперь все: инструменты убрал, хрон спрятал нафиг, буду стрелять
Dvoryanin
06-10-2010 08:04
kaban1978
06-10-2010 08:32
хм странно у меня 276 по поджиму придел почему то gsb 1.03гр с явным перерасходом.
пришлось снизить и настроить на 275. По звуку заметно тише.


zenon05
06-10-2010 12:16
Кунсткамера.

Один полирнул ударник и устранил скачки скорости в 10мс.
Другой снизил скорость на 1 мс и " звук стал заметно тише", то есть существенно снизил расход.
Петросяны, епта.

Теперь буду чаще сюда заходить как в раздел юмора.

sky100
06-10-2010 12:18
quote:
Originally posted by zenon05:

Один полирнул ударник и устранил скачки скорости в 10мс.
Другой снизил скорость на 1 мс и " звук стал заметно тише", то есть существенно снизил расход.



может молитвы читали когда "апали"

n1ce
06-10-2010 12:20
я думал тебе больше нравится черный юмор, про направы для пружинок ударника и методы доработок перепуска..
kaban1978
06-10-2010 14:28
Повторю для невнимательных.
При поджиме пружины ударника отстреливаю через хрон 713
максимальное значение 276м/с на 150атм.
дальше скорость не менялась рос только звук выстрела.
После чего поджим ударника начал крутить в обратную сторону на понижение, дошел до отметки 274м/с после сново в сторону увеличения до цифры 275 на которой собственно и остановился.
Может быть я что то не так сделал? А зенон05?
Нащел бля Петрасяна нах

Dvoryanin
06-10-2010 15:12
quote:
Originally posted by zenon05:

Кунсткамера.

Один полирнул ударник и устранил скачки скорости в 10мс.
Другой снизил скорость на 1 мс и " звук стал заметно тише", то есть существенно снизил расход.
Петросяны, епта.

Теперь буду чаще сюда заходить как в раздел юмора.


Скачки скорости в 8мыс в обе стороны (274-289м/с) были из-за сильно поджатой пружины ударника. По совету Маверика исправил. После этого скорость была в коридоре 4м/с (276-280). Удалил ржавчину с ударника - и скорость стала почти постоянной (278-279). Ничего смешного не вижу.

Осталось теперь проверить, правильно ли я восьмерки затянул. Так, как ты писал, сделать не получается, или я тебя не совсем понял.

Азамат
06-10-2010 17:04
Вот результат четкой работы Сверчка.....

Это краснокнижный Сокол Балобан!.....

Дистанция 56 метров.....

Я был рад - .....!

click for enlarge 413 X 344 74,6 Kb picture
click for enlarge 788 X 768 150,3 Kb picture
click for enlarge 806 X 768 227,5 Kb picture
click for enlarge 774 X 768 217,2 Kb picture
click for enlarge 777 X 768 239,7 Kb picture
click for enlarge 676 X 276 95,2 Kb picture

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 789  790  791  792   [793]  794  795  796  797  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100