quote:Originally posted by Kuknar: а когда именно нужна однозарядность?
Когда, например, для ближней "толстой" цели надо поставить экспансивную пульку - типа предатора. Или что нить тяжОлое типа ЖСБ Монстра 1,645.
firefox 14-09-2010 16:57
Закончив играться с разными пульками, скажу, что самое лучшее это иметь в наличии запас ОДНОГО проверенного боеприпаса, баллистику которого знаешь наизусть, и не дергаться переставляя пульки. Проку от этого все равно нет.
Lavender 14-09-2010 17:08
Некоторым процесс интересен. Взяли пулечку, не спеша осмотрели её, положили на лоточек, щёлкнули затворчиком... Ритуал!
Даже в компьютерных шутерах и то такое наблюдается. В знаменитой MW2 5 снайперских винтовок, одинаковых по мощности и точности. 4 - самозарядки и одна - со скользящим затвором (обладает самой малой скорострельностью). Так 75% игроков бегают именно с ней, потому как "чик-чик затвором" - это почётно!
Lavender 14-09-2010 18:18
Ну так я же вижу, кого убиваю На 3 "интеровца" один с самозарядкой
Euegen 14-09-2010 19:41
В однозарядности есть что-то, думаю классика, во время зарядки и щелканья затвором, есть не спешность, рассудительность и т.д., я на пример держу музыкальные диски в другой комнате от проигрователя -это как ретуал, взял сходил за диском, пришел к проигрывателю и все это не спеша, а не как диски валяются рядом и постоянно меняешь, толку от этого нет, получаешь удовольствие, что всю музыку прослушаешь, может не по одному кругу, видел я многозарядность, как шило в попе не обдуманная стрельба и главное спешка, а пули летят слишком быстро и заканчивается очередная баночка, а в итоге на хрена туда стрелял?
Kuknar 15-09-2010 04:22
ну ктоб спорил, чёрно-белое кино лучше цветного, а немое кино лучше всего, а харкрлка лучшее оружие!
Оливер Перри 15-09-2010 04:34
quote:Originally posted by Lavender: Ну так я же вижу, кого убиваю На 3 "интеровца" один с самозарядкой
Так потому то их и убивают больше, что нет у них самозарядки
BTKO 15-09-2010 08:01
quote:Originally posted by firefox: Закончив играться с разными пульками, скажу, что самое лучшее это иметь в наличии запас ОДНОГО проверенного боеприпаса, баллистику которого знаешь наизусть, и не дергаться переставляя пульки. Проку от этого все равно нет.
Закончив играться разными пульками - с удовольствием пользовал бы JSB Jumbo heavy и JSB Predator. Благо предаторами дальше 50-75 не постреляешь - летят уже не очень. Но, порой, до полтоса ЖСБ предатор был бы предпочтительней. Но барабан не особливо удобен для того, чтобы на ходу переходить на другие пули.
kaban1978 15-09-2010 11:32
ребят а как быть со сверчком? Я например левша как перезаряжать то? хочу в 5,5 взять... кто ответит? спасибо.
KoGT 15-09-2010 11:42
quote:Originally posted by kaban1978: ребят а как быть со сверчком?Я например левша как перезаряжать то?
Только модифицированная ручка заряжания - меньше выступает, не мешает прикладываться... Зеркальной модификации нет.
VSHEL 15-09-2010 11:59
YES! Подтверждаю. Я меня был первый крикет с измененной рукояткой взвода и УПМ. Мне как левше было очень удобно, т.к. стандартная рукоятка упиралась в скулу.
VictorMP 15-09-2010 12:02
Кстати, есть люди правши, а используют левую прикладку... У меня друг так стреляет.
Alex_Gogo 15-09-2010 12:28
quote:Originally posted by VictorMP: Кстати, есть люди правши, а используют левую прикладку... У меня друг так стреляет.
есть еще понятие "ведущий глаз" и у правши вполне может быть ведущим левый
quote: Ведущий глаз Глаза человека функционально несколько различаются, поэтому выделяют ведущий и ведомый глаз. Определение ведущего глаза важно для охотников, видеооператоров и лиц других профессий. Если посмотреть через отверстие в непрозрачном экране (дырочка в листе бумаги на расстоянии 20-30 см) на отдалённый предмет, а затем, не смещая голову, поочередно закрывать правый и левый глаз, то для ведущего глаза изображение не сместится.
Be single wolf 15-09-2010 13:39
У кого SS с блендой подскажите плиз как поставить бленду? Нужно откручивать хрень на объективе? Так вот, она не откручивается почему-то.
sky100 15-09-2010 14:01
quote:Originally posted by Be single wolf: У кого SS с блендой подскажите плиз как поставить бленду?
о чем разговор? тупо прикручивается, без лишнего гемороя
Be single wolf 15-09-2010 14:05
quote:Originally posted by sky100: о чем разговор?тупо прикручивается, без лишнего гемороя
У меня кольцо на объективе не откручивается
sky100 15-09-2010 14:20
У тасок нет никакого кольца, ты с китайщиной не путаешь?
Be single wolf 15-09-2010 14:23
quote:Originally posted by sky100: У тасок нет никакого кольца, ты с китайщиной не путаешь?
Ну я хрен знает как оно называется, вот посмотри, на объективе накручено
sky100 15-09-2010 14:25
quote:Originally posted by Be single wolf: вот посмотри, на объективе накручено
вот на то, что "накручено" накручиваешь бленду!
Be single wolf 15-09-2010 14:27
quote:Originally posted by sky100: вот на то, что "накручено" накручиваешь бленду!
У тебя SS вообще был когда-нибудь? Некуда её там вкручивать!