Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Делаем грибок поршня под манжету Гамо на Мурке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 779  780  781  782   [783]  784  785  786  787  ...  1093 
BTKO
14-09-2010 13:26
quote:
Originally posted by Kuknar:

а когда именно нужна однозарядность?



Когда, например, для ближней "толстой" цели надо поставить экспансивную пульку - типа предатора. Или что нить тяжОлое типа ЖСБ Монстра 1,645.
firefox
14-09-2010 16:57
Закончив играться с разными пульками, скажу, что самое лучшее это иметь в наличии запас ОДНОГО проверенного боеприпаса, баллистику которого знаешь наизусть, и не дергаться переставляя пульки. Проку от этого все равно нет.
Lavender
14-09-2010 17:08
Некоторым процесс интересен. Взяли пулечку, не спеша осмотрели её, положили на лоточек, щёлкнули затворчиком... Ритуал!

Даже в компьютерных шутерах и то такое наблюдается. В знаменитой MW2 5 снайперских винтовок, одинаковых по мощности и точности. 4 - самозарядки и одна - со скользящим затвором (обладает самой малой скорострельностью). Так 75% игроков бегают именно с ней, потому как "чик-чик затвором" - это почётно!

Lavender
14-09-2010 18:18
Ну так я же вижу, кого убиваю На 3 "интеровца" один с самозарядкой
Euegen
14-09-2010 19:41
В однозарядности есть что-то, думаю классика, во время зарядки и щелканья затвором, есть не спешность, рассудительность и т.д., я на пример держу музыкальные диски в другой комнате от проигрователя -это как ретуал, взял сходил за диском, пришел к проигрывателю и все это не спеша, а не как диски валяются рядом и постоянно меняешь, толку от этого нет, получаешь удовольствие, что всю музыку прослушаешь, может не по одному кругу, видел я многозарядность, как шило в попе не обдуманная стрельба и главное спешка, а пули летят слишком быстро и заканчивается очередная баночка, а в итоге на хрена туда стрелял?
Kuknar
15-09-2010 04:22
ну ктоб спорил, чёрно-белое кино лучше цветного, а немое кино лучше всего, а харкрлка лучшее оружие!
Оливер Перри
15-09-2010 04:34
quote:
Originally posted by Lavender:
Ну так я же вижу, кого убиваю На 3 "интеровца" один с самозарядкой

Так потому то их и убивают больше, что нет у них самозарядки

BTKO
15-09-2010 08:01
quote:
Originally posted by firefox:

Закончив играться с разными пульками, скажу, что самое лучшее это иметь в наличии запас ОДНОГО проверенного боеприпаса, баллистику которого знаешь наизусть, и не дергаться переставляя пульки. Проку от этого все равно нет.



Закончив играться разными пульками - с удовольствием пользовал бы JSB Jumbo heavy и JSB Predator. Благо предаторами дальше 50-75 не постреляешь - летят уже не очень. Но, порой, до полтоса ЖСБ предатор был бы предпочтительней. Но барабан не особливо удобен для того, чтобы на ходу переходить на другие пули.
kaban1978
15-09-2010 11:32
ребят а как быть со сверчком?
Я например левша как перезаряжать то?
хочу в 5,5 взять...
кто ответит?
спасибо.
KoGT
15-09-2010 11:42
quote:
Originally posted by kaban1978:

ребят а как быть со сверчком?Я например левша как перезаряжать то?



Только модифицированная ручка заряжания - меньше выступает, не мешает прикладываться...
Зеркальной модификации нет.
VSHEL
15-09-2010 11:59
YES! Подтверждаю. Я меня был первый крикет с измененной рукояткой взвода и УПМ. Мне как левше было очень удобно, т.к. стандартная рукоятка упиралась в скулу.

VictorMP
15-09-2010 12:02
Кстати, есть люди правши, а используют левую прикладку... У меня друг так стреляет.
Alex_Gogo
15-09-2010 12:28
quote:
Originally posted by VictorMP:

Кстати, есть люди правши, а используют левую прикладку... У меня друг так стреляет.



есть еще понятие "ведущий глаз" и у правши вполне может быть ведущим левый
quote:

Ведущий глаз
Глаза человека функционально несколько различаются, поэтому выделяют ведущий и ведомый глаз. Определение ведущего глаза важно для охотников, видеооператоров и лиц других профессий. Если посмотреть через отверстие в непрозрачном экране (дырочка в листе бумаги на расстоянии 20-30 см) на отдалённый предмет, а затем, не смещая голову, поочередно закрывать правый и левый глаз, то для ведущего глаза изображение не сместится.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0#.D0.92.D0.B5.D0.B4.D1.83.D1.89.D0.B8.D0.B9_.D0.B3.D0.BB.D0.B0.D0.B7
Be single wolf
15-09-2010 13:39
У кого SS с блендой подскажите плиз как поставить бленду? Нужно откручивать хрень на объективе? Так вот, она не откручивается почему-то.
sky100
15-09-2010 14:01
quote:
Originally posted by Be single wolf:

У кого SS с блендой подскажите плиз как поставить бленду?



о чем разговор?
тупо прикручивается, без лишнего гемороя
Be single wolf
15-09-2010 14:05
quote:
Originally posted by sky100:

о чем разговор?тупо прикручивается, без лишнего гемороя



У меня кольцо на объективе не откручивается
sky100
15-09-2010 14:20
У тасок нет никакого кольца, ты с китайщиной не путаешь?
Be single wolf
15-09-2010 14:23
quote:
Originally posted by sky100:

У тасок нет никакого кольца, ты с китайщиной не путаешь?



Ну я хрен знает как оно называется, вот посмотри, на объективе накручено http://swfa.com/SWFA-SS-10x42-Tactical-Riflescope-P500.aspx
sky100
15-09-2010 14:25
quote:
Originally posted by Be single wolf:

вот посмотри, на объективе накручено



вот на то, что "накручено" накручиваешь бленду!
click for enlarge 1920 X 1440 265,1 Kb picture
Be single wolf
15-09-2010 14:27
quote:
Originally posted by sky100:

вот на то, что "накручено" накручиваешь бленду!



У тебя SS вообще был когда-нибудь? Некуда её там вкручивать!
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Карабин Cricket N0005
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 779  780  781  782   [783]  784  785  786  787  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100