quote:Originally posted by n1ce: ЗЫ: неужели у тебя лежит сверчок, который даже не настраивали как следует?
Много чего есть, я б даже с ненастроенной девяткой приехал, но непоймут.
BTKO 03-09-2010 20:18
В пылу интернет срача забыли один ньюанс опять - у НАйса тэха-то не из коробки
greensmith 03-09-2010 20:19
quote:Originally posted by BTKO: В пылу интернет срача забыли один ньюанс опять - у НАйса тэха-то не из коробки
Я не забыл, не волнуйся... это Олегер нахерачился в выходной.
n1ce 03-09-2010 20:21
quote:Originally posted by greensmith: Я не забыл, не волнуйся...
Ты винтовку перебрал, неиначе.) ЗЫ: Кстати, сверчок с оригинальным ложе покинул твои покои?))))
greensmith 03-09-2010 20:23
Не касался даже.
Kuknar 03-09-2010 20:43
2 n1ce Коля у тя на т4 редуктор на какое давление настроен?
n1ce 03-09-2010 20:53
125 атм
Kuknar 03-09-2010 21:11
ради интереса отстреляю свой сверчёк самому интересно стало, чёта у меня сейчас всё очень заипись с ним... он конечно не из коробки, но и не 10000 вложено всяко!
VictorMP 03-09-2010 22:00
Слушайте, стрелки, я вчера с Хулика кучу 8мм собрал из 5 выстрелов. Сверчки выдали 10-15 мм, при равных условиях. Думал, Хулигана продать. А вот теперь йух, всем! Маверик, Хулиган, лучший ПСП болт за историю отечественного пневмостроения!!! Респект!
greensmith 03-09-2010 22:13
quote:Originally posted by VictorMP: Слушайте, стрелки,
Дяденька, а ты с кем щас разговаривал?
BTKO 03-09-2010 23:50
quote:Originally posted by NIKO55111: А у тебя дед тоже что ли полицаем был?
Слышь мудило - иди отсюда.
Кислый13 04-09-2010 12:52
quote:Originally posted by magnum_v:
ну и насколько это повторяемо?) сомневаюсь что из 30 куч хотя бы две будут 8мм -если вообще еще раз получится)
Ну есть пару образцов
magnum_v 04-09-2010 12:53
quote:Originally posted by Кислый13: Ну есть пару образцов
ну тогда завидую)) у меня как то просто было 8 мм) но повторить до сих пор не получилось)) 10мм бывает) 15вообще не проблема и 9 было) а вот меньше уже не получается) мерю по краям пробоин
BTKO 04-09-2010 01:02
Щас выяснится что это было по центрам пробоин куча..... Но хвалебные песни все равно засчитаны
З.Ы. В Мытищах в тире - собирал кучку 6х7 мм (правда там было 42 метра, а не полтос), на труде 9х11, 9х12. Так что все достижимо.
Ballu74 04-09-2010 09:11
Мэверик, почту проверь
Kuknar 04-09-2010 09:51
отстрелял... бля пулки жалко, больше не буду! скорость 275-276 тяжёлой с240 до 120 получилось 78 шутов... скока расход хз... кто скажет?
Hans 04-09-2010 09:55
quote:Originally posted by n1ce: У него кстати еще интересы как у майкла джексона , ток не все знают.
свечку держал?!
Ballu74 04-09-2010 10:18
Кукнар, расход 78 пулек. Попадалова на 100р. Потеря времени )))))