Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 775  776  777  778   [779]  780  781  782  783  ...  1093 
Oleger99
03-09-2010 19:56
Я как-тоьзабивалсо...
greensmith
03-09-2010 20:05
quote:
Originally posted by n1ce:

ЗЫ: неужели у тебя лежит сверчок, который даже не настраивали как следует?



Много чего есть, я б даже с ненастроенной девяткой приехал, но непоймут.
BTKO
03-09-2010 20:18
В пылу интернет срача забыли один ньюанс опять - у НАйса тэха-то не из коробки
greensmith
03-09-2010 20:19
quote:
Originally posted by BTKO:

В пылу интернет срача забыли один ньюанс опять - у НАйса тэха-то не из коробки


Я не забыл, не волнуйся... это Олегер нахерачился в выходной.

n1ce
03-09-2010 20:21
quote:
Originally posted by greensmith:

Я не забыл, не волнуйся...



Ты винтовку перебрал, неиначе.)
ЗЫ: Кстати, сверчок с оригинальным ложе покинул твои покои?))))

greensmith
03-09-2010 20:23
Не касался даже.
Kuknar
03-09-2010 20:43
2 n1ce Коля у тя на т4 редуктор на какое давление настроен?
n1ce
03-09-2010 20:53
125 атм
Kuknar
03-09-2010 21:11
ради интереса отстреляю свой сверчёк самому интересно стало, чёта у меня сейчас всё очень заипись с ним... он конечно не из коробки, но и не 10000 вложено всяко!
VictorMP
03-09-2010 22:00
Слушайте, стрелки, я вчера с Хулика кучу 8мм собрал из 5 выстрелов. Сверчки выдали 10-15 мм, при равных условиях. Думал, Хулигана продать. А вот теперь йух, всем! Маверик, Хулиган, лучший ПСП болт за историю отечественного пневмостроения!!! Респект!
greensmith
03-09-2010 22:13
quote:
Originally posted by VictorMP:

Слушайте, стрелки,


Дяденька, а ты с кем щас разговаривал?

BTKO
03-09-2010 23:50
quote:
Originally posted by NIKO55111:

А у тебя дед тоже что ли полицаем был?



Слышь мудило - иди отсюда.
Кислый13
04-09-2010 12:52
quote:
Originally posted by magnum_v:

ну и насколько это повторяемо?) сомневаюсь что из 30 куч хотя бы две будут 8мм -если вообще еще раз получится)



Ну есть пару образцов
magnum_v
04-09-2010 12:53
quote:
Originally posted by Кислый13:

Ну есть пару образцов



ну тогда завидую)) у меня как то просто было 8 мм) но повторить до сих пор не получилось)) 10мм бывает) 15вообще не проблема и 9 было) а вот меньше уже не получается) мерю по краям пробоин

BTKO
04-09-2010 01:02
Щас выяснится что это было по центрам пробоин куча..... Но хвалебные песни все равно засчитаны

З.Ы. В Мытищах в тире - собирал кучку 6х7 мм (правда там было 42 метра, а не полтос), на труде 9х11, 9х12. Так что все достижимо.

Ballu74
04-09-2010 09:11
Мэверик, почту проверь
Kuknar
04-09-2010 09:51
отстрелял... бля пулки жалко, больше не буду! скорость 275-276 тяжёлой с240 до 120 получилось 78 шутов... скока расход хз... кто скажет?
Hans
04-09-2010 09:55
quote:
Originally posted by n1ce:

У него кстати еще интересы как у майкла джексона , ток не все знают.


свечку держал?!

Ballu74
04-09-2010 10:18
Кукнар, расход 78 пулек. Попадалова на 100р. Потеря времени )))))
Kuknar
04-09-2010 10:24
ага...
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Карабин Cricket N0005
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 775  776  777  778   [779]  780  781  782  783  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100