Дмитрий спасибо за винтовку которая помогла занять первое место на 100 ке.
Остап Издело 07-09-2010 18:17
quote:Originally posted by Щелчок: Дмитрий спасибо за винтовку которая помогла занять первое место на 100 ке.
с конца? прязрявляем
Аринка 07-09-2010 18:26
Ну вот! Говорили подорожания на крикет не будет , а в итоге подорожало (( теперь лишний месяц копить надо будет ((
Maverick 08-09-2010 12:08
quote:Originally posted by Аринка: теперь лишний месяц копить надо будет ((
Я тебе помогу, не стоит так беспокоиться. Уже скоро.
Аринка 08-09-2010 12:16
Maverick
МММ ))) Буду ждать!
Ballu74 08-09-2010 15:19
Почему у всех есть крикет, а у меня исчо нет блин месяц однако
никитос 08-09-2010 21:32
Мне тоже за месяц обещали. -Обманули!За неделю сделали. Чему очень рад!
sky100 08-09-2010 22:10
quote:Originally posted by никитос: За неделю сделали.
это редкий случай, когда под раздачу партии попадешь. реально свезло.
никитос 08-09-2010 22:54
Второй раз уже так -закономерность???
sky100 08-09-2010 23:15
quote:Originally posted by никитос: Второй раз уже так -закономерность???
иди лотерейку купи! я уже 20 купил и в неделю только 2 наверно уложился!
Maverick 09-09-2010 12:44
Сегодня убываю в командировку. Вернусь во вторник 14 го числа.
Почта с автоответчиком. Уведомление по готовности изделий и получения Москва и область будет завтра.
Заказы региона (кроме 613) уведомление и отгрузка по моему возвращению.
613 уедет в ближайшее время, иначе комп загрызет.
Азамат 09-09-2010 22:52
Дима, мои обещанные... Забрал таки модер с анокса, дудку еще не успел заоксидировать. Проверил скорость (без изменения заводских настроек), четко 28,7м/с, ЖСБ Кинг. Звоню 20:30 в тир, договариваюсь на 20 мин. Примчался, задул Сверчка до 200атм, сел за стол - пристрелка на 53 метра (не в ноль но рядом). Первая дырка - барабане пять пулек. Отстрелял 4 барабана, давление 115 атм. (заметил особенность, прямоточный режим на сверчках выдает стабильное плато до 90атм, ниже не стрелял, но и не заметил падение скорости, т.е. на прямотоке еще есть резервных много выстрелов).
ТТХ: Длина с модером (5 косых камер - как обычно у нас в КЗ) - 865мм Длина без модера - 710мм Длина дудки 603мм, ЛВ, 16мм, без чока. Вес без ОП - 3,12кг Вес с ОП - 3,7кг Расход около 7,3см/3 на Дж Звук - почти .177 Крикет (кстати там стоит 16*520мм чизодудка от Антохи, с 200атм до 125атм больше 120 выстрелов ЖСБ Хеви, скорость 30.0м/с, кучка полагаю хорошая).
Стрелял без заднего упора, передний упор мешок с песком, без особых усердств - кучи пока средние. Отрывы были (1-2шт) - по своей вине. В одной куче 5 пулек (с одним отрывчиков) В остальных по барабану - 12 пулек. Свидетелей 4 человека. Фотке:
mavic 10-09-2010 12:16
сцукопушкинах!
Dvoryanin 10-09-2010 07:43
quote:Originally posted by Азамат: Дима, мои обещанные...
Азамат, давай серию
BTKO 13-09-2010 12:35
Дима, лоток однозарядный от карбайна на Сверча встанет? Сколько стоит отдельно лоток?
Be single wolf 13-09-2010 12:48
quote:Originally posted by BTKO: Дима, лоток однозарядный от карбайна на Сверча встанет? Сколько стоит отдельно лоток?
Началось... Сверчку лотки, Эдгану барабаны Я вас не понимаю.
BTKO 13-09-2010 01:41
quote:Originally posted by Be single wolf: Началось... Сверчку лотки, Эдгану барабаны Я вас не понимаю.
Иногда бывают ситуевины - када нужно однозарядность
Kuknar 13-09-2010 05:29
quote:Originally posted by BTKO: Иногда бывают ситуевины - када нужно однозарядность
это когда например? я вот понимаю случаи когда не необходима многозарядность, БР например, но при этом она не мешает... а когда именно нужна однозарядность?
Ballu74 13-09-2010 06:11
quote:Originally posted by Kuknar: а когда именно нужна однозарядность?
Однозарядность/многозорядность и легким движением руки Прикольно
snap 13-09-2010 16:25
quote:Originally posted by Kuknar: а когда именно нужна однозарядность?
Когда захочется пострелять тяжелыми корейцами в 4.5,в барабан не лезут