Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 778  779  780  781   [782]  783  784  785  786  ...  1093 
Щелчок
07-09-2010 14:29
Дмитрий спасибо за винтовку которая помогла занять первое место на 100 ке.
Остап Издело
07-09-2010 18:17
quote:
Originally posted by Щелчок:
Дмитрий спасибо за винтовку которая помогла занять первое место на 100 ке.

с конца? прязрявляем

Аринка
07-09-2010 18:26
Ну вот! Говорили подорожания на крикет не будет , а в итоге подорожало ((
теперь лишний месяц копить надо будет ((
Maverick
08-09-2010 12:08
quote:
Originally posted by Аринка:

теперь лишний месяц копить надо будет ((


Я тебе помогу, не стоит так беспокоиться. Уже скоро.

Аринка
08-09-2010 12:16

Maverick

МММ ))) Буду ждать!

Ballu74
08-09-2010 15:19
Почему у всех есть крикет, а у меня исчо нет блин месяц однако

никитос
08-09-2010 21:32
Мне тоже за месяц обещали. -Обманули!За неделю сделали. Чему очень рад!
sky100
08-09-2010 22:10
quote:
Originally posted by никитос:

За неделю сделали.



это редкий случай, когда под раздачу партии попадешь.
реально свезло.
никитос
08-09-2010 22:54
Второй раз уже так -закономерность???
sky100
08-09-2010 23:15
quote:
Originally posted by никитос:

Второй раз уже так -закономерность???



иди лотерейку купи! я уже 20 купил и в неделю только 2 наверно уложился!

Maverick
09-09-2010 12:44
Сегодня убываю в командировку. Вернусь во вторник 14 го числа.

Почта с автоответчиком. Уведомление по готовности изделий и получения Москва и область будет завтра.

Заказы региона (кроме 613) уведомление и отгрузка по моему возвращению.

613 уедет в ближайшее время, иначе комп загрызет.

Азамат
09-09-2010 22:52
Дима, мои обещанные...
Забрал таки модер с анокса, дудку еще не успел заоксидировать.
Проверил скорость (без изменения заводских настроек), четко 28,7м/с, ЖСБ Кинг.
Звоню 20:30 в тир, договариваюсь на 20 мин.
Примчался, задул Сверчка до 200атм, сел за стол - пристрелка на 53 метра (не в ноль но рядом).
Первая дырка - барабане пять пулек.
Отстрелял 4 барабана, давление 115 атм. (заметил особенность, прямоточный режим на сверчках выдает стабильное плато до 90атм, ниже не стрелял, но и не заметил падение скорости, т.е. на прямотоке еще есть резервных много выстрелов).

click for enlarge 1024 X 313 83,2 Kb picture

ТТХ:
Длина с модером (5 косых камер - как обычно у нас в КЗ) - 865мм
Длина без модера - 710мм
Длина дудки 603мм, ЛВ, 16мм, без чока.
Вес без ОП - 3,12кг
Вес с ОП - 3,7кг
Расход около 7,3см/3 на Дж
Звук - почти .177 Крикет (кстати там стоит 16*520мм чизодудка от Антохи, с 200атм до 125атм больше 120 выстрелов ЖСБ Хеви, скорость 30.0м/с, кучка полагаю хорошая).

click for enlarge 1024 X 576 148,5 Kb picture

Стрелял без заднего упора, передний упор мешок с песком, без особых усердств - кучи пока средние.
Отрывы были (1-2шт) - по своей вине.
В одной куче 5 пулек (с одним отрывчиков)
В остальных по барабану - 12 пулек.
Свидетелей 4 человека.
Фотке:

click for enlarge 768 X 856 186,8 Kb picture

mavic
10-09-2010 12:16
сцукопушкинах!
Dvoryanin
10-09-2010 07:43
quote:
Originally posted by Азамат:

Дима, мои обещанные...


Азамат, давай серию

BTKO
13-09-2010 12:35
Дима, лоток однозарядный от карбайна на Сверча встанет? Сколько стоит отдельно лоток?
Be single wolf
13-09-2010 12:48
quote:
Originally posted by BTKO:

Дима, лоток однозарядный от карбайна на Сверча встанет? Сколько стоит отдельно лоток?



Началось... Сверчку лотки, Эдгану барабаны Я вас не понимаю.
BTKO
13-09-2010 01:41
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Началось... Сверчку лотки, Эдгану барабаны Я вас не понимаю.



Иногда бывают ситуевины - када нужно однозарядность
Kuknar
13-09-2010 05:29
quote:
Originally posted by BTKO:

Иногда бывают ситуевины - када нужно однозарядность

это когда например?
я вот понимаю случаи когда не необходима многозарядность, БР например, но при этом она не мешает... а когда именно нужна однозарядность?

Ballu74
13-09-2010 06:11
quote:
Originally posted by Kuknar:

а когда именно нужна однозарядность?


Однозарядность/многозорядность и легким движением руки Прикольно

snap
13-09-2010 16:25
quote:
Originally posted by Kuknar:

а когда именно нужна однозарядность?



Когда захочется пострелять тяжелыми корейцами в 4.5,в барабан не лезут
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Карабин Cricket N0005
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 778  779  780  781   [782]  783  784  785  786  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100