Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Воронение. Караул

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 782  783  784  785   [786]  787  788  789  790  ...  1093 
zeiss
17-09-2010 09:52
А вообще это серьезный конструктивный косяк. Этож чеже получаеться, гарантия закончилась недайбог произошла подобная муйня. И че юзеру прийдеться покупать новый редухтер? А вскорем будующем калибр перестанет сверчки выпускать, детали распродаст (ведь хуликовские уже распродали) и чтоже, уважаемый юзер магет выкинуть свою игрушку??? Муйня товарищи муйня.
alesher
17-09-2010 09:57
Это пипец: курка в крикете? хранью в редухтер дуть посельней с балона...
зэйс так ты и есть хаче, в школу бы сходил, а?
zeiss
17-09-2010 09:57
Хаче, да все птчком сберч радует, вароны падают, мишени дыряться. Вот ток хрон немного огорчает. Струлял с 220 до 110,расход норма, ток вот разброс великоват, но зато натеканий нет.
1 277.3
2ç 281.8
3ç 276.5
4ç 281.8
5ç 279.1
6ç 282.9
7ç 278.9
8ç 281.8
9ç 282.7
10ç 279.1
11ç 278.9
12ç 278
13ç 280.7
14ç 275.8
15ç 275.2
16ç 276.9
17ç 275.4
18ç 274.5
19ç 273
20ç 272.6
21ç 274.1
22ç 274.9
23ç 278.4
24ç 274.7
25ç 277.8
26ç 274.7
27ç 277.6
28ç 279.2
29ç 276.9
30ç 278.4
31ç 277.1
32ç 278.9
33ç 280.9
34ç 276.9
35ç 278.4
36ç 282.5
37ç 281.7
38ç 279.3
39ç 274.5
40ç 280
41ç 282.7
42ç 280.2
43ç 278.7
44ç 276
45ç 279.6
46ç 278.4
47ç 279.8
48ç 279.3
49ç 282
50ç 278.9
51ç 276.8
52ç 280.9
53ç 282.1
54ç 279.6
55ç 279.6
56ç 278.4
57ç 280
58ç 279.1
59ç 281.8
60ç 278.2
61ç 277.6
62ç 280.4
63ç 278.4
64ç 279.6
65ç 283.4
66ç 279.8
67ç 280.7
68ç 283.2
69ç 281.8
70ç 281.4
71ç 280
72ç 281.4
73ç 280.2
74ç 278.7
75ç 278
76ç 277.8
x_ray
17-09-2010 10:01
Уважаемые пневмофорумчане, хочу поделиться новым опытом примененя рентгеновских лучей в дефектоскопии пневматических винтовок.
У моего друга пявиласть проблема со здоровьем <ребенка> по имени Крикет 4.5 коротыш, а именно: неожиданно уменьшилось количество выстрелов с заправки (приблизительно с 90 до 60) и упала скорость на 4-5-6 м/с. Было решено провести закрытую сравнительную дефектоскопию с применением рентгеновского излучения , так сказать увидеть невидимое. Сравнение производилось с моим совершенно здоровым, правда взрослым Крикетом 5.5.
Вот что получилось:


На приведенных выше рентгенограммах видно неправильное (косое) положение пружины боевого клапана и деформация боевой пружины.
Также хорошо визуализируется конструкция ударно-спускового механизма и модератора.

Надеюсь наш опыт диагностики неисправностей будет кому-нибудь полезным.

alesher
17-09-2010 10:02
Нормальный разброс для сверчка, не увидел криминала.
Ну Маверик скажет, что ты туда уже лазил и что-то сломал, из его коробок винтовки лучше стреляют.
После доводки правильным мастером будет +-1. В случае, если такая стабильность не устроит, сервис вернет стандартные настройки.
Хорек
17-09-2010 10:05
quote:
ажаемые пневмофорумчане, хочу поделиться новым опытом примененя рентгеновских лучей в дефектоскопии пневматических винтовок.

удивил! зачёт!
никитос
17-09-2010 10:20
Нанотехнологии в массы!
x_ray
17-09-2010 10:29
Эти нанотехнологии применяются в России с 1896 года.

sky100
17-09-2010 10:30
quote:
Originally posted by x_ray:

с применением рентгеновского излучения



молодца!!!!
Кислый13
17-09-2010 10:32
quote:
Originally posted by x_ray:

очу поделиться новым опытом примененя рентгеновских лучей в дефектоскопии пневматических винтовок



Класс , прием рекламаций и осмотр изделия только после рентгена ! Идея клёвая , главное что рентгенологи рады будут подзаработать . Пошел в травмопункт , сделал снимок и на ремонт
никитос
17-09-2010 10:49
quote:
Эти нанотехнологии применяются в России с 1896 года.

--- ---!!!
А мы все по старинке в ванной купаем.
Zo
17-09-2010 10:50
quote:
Originally posted by x_ray:

Уважаемые пневмофорумчане, хочу поделиться новым опытом примененя рентгеновских лучей в дефектоскопии пневматических винтовок.
У моего друга пявиласть проблема со здоровьем <ребенка> по имени Крикет 4.5 коротыш, а именно: неожиданно уменьшилось количество выстрелов с заправки (приблизительно с 90 до 60) и упала скорость на 4-5-6 м/с. Было решено провести закрытую сравнительную дефектоскопию с применением рентгеновского излучения , так сказать увидеть невидимое. Сравнение производилось с моим совершенно здоровым, правда взрослым Крикетом 5.5.
Вот что получилось:


На приведенных выше рентгенограммах видно неправильное (косое) положение пружины боевого клапана и деформация боевой пружины.
Также хорошо визуализируется конструкция ударно-спускового механизма и модератора.
Надеюсь наш опыт диагностики неисправностей будет кому-нибудь полезным.


Класс! Почти все видно. Жалко, что пластик почти совсем не проявился, особенно на клапане и еще сталь не просмотрелась совсем - дудка с досылалкой белая вся.

x_ray
17-09-2010 10:58
Ну ничего, вот еще компьютерную томографию забацаем, пластик дык точно будет видно, а вот от дудки возможно будут артефакты.
zeiss
17-09-2010 11:12
alesher
Изображение posted 17-9-2010
10:02 п
Edit/Delete Message
Reply w/Quote
Нормальный разброс для
сверчка, не увидел криминала.
Ну Маверик скажет, что ты
туда уже лазил и что-то
сломал, из его коробок
винтовки лучше стреляют.
После доводки правильным
мастером будет +-1. В случае,
если такая стабильность не
устроит, сервис вернет
стандартные настройки.
#17634 IP
P.M.
А посоветуйте пожалуйста токого мастура
Кислый13
17-09-2010 11:24
quote:
Originally posted by x_ray:

Ну ничего, вот еще компьютерную томографию забацаем, пластик дык точно будет видно, а вот от дудки возможно будут артефакты.



Жаль , вот дудки то как раз да с увеличением было бы интересно разные посмотреть , резики на предмет микротрещин и деформации .
Alex_Gogo
17-09-2010 11:30
quote:
Originally posted by x_ray:

вот еще компьютерную томографию забацаем,



а разве туда железо можно пихать??
Jah
17-09-2010 11:34
Кто нибудь знает, как обстоят делав Калибре с пересылом сверчка (.177) за границу?
Ну всмысле если приобрету, мне его за кордон вышлют?

x_ray
17-09-2010 11:39
quote:
а разве туда железо можно пихать??

Можно и железо, это в ядерно магнитно резонанстные нельзя пихать
J.Dillinger
17-09-2010 11:42
76-83 большой разброс. Обычно меньше встречал.
mirny
17-09-2010 12:36
quote:Originally posted by mirny:

Сними коробку и во время закачки несколько раз нажми на шток БК пальцем. Может и одного раза будет достаточно. Как вариант с коробкой взводи и производи холостой выстрел.


Так травит-то

quote:

из отверстия редуктора.


а не из под клапана. Какая связь?

Связь есть по давлению. Надо быстро пропустить давление в ЗРП иначе уплотнения на редукторе (Подозреваю что маленькое кольцо)не запирается и воздух проходит в полость с пружинами. По крайней мере из четырех сверчков которые пришлось разбирать не один не задулся с нуля без этой процедуры.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket ... инструкция к применению )
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket N0005 - отчет.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295 + модер РВС
Страницы: 1  ... 782  783  784  785   [786]  787  788  789  790  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100