Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Делаем световодную мушку:

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 781  782  783  784   [785]  786  787  788  789  ...  1093 
Be single wolf
16-09-2010 09:38
quote:
Originally posted by sky100:

Всю ночь возился?



Вчера весь вечер, потом поспал часов 5 и проснулся в полтретьего от того, что не выставлена оптика.
Вот моя красавица Осталось только отстрелять на кучность и пристрелять.

click for enlarge 800 X 600 104,7 Kb picture

click for enlarge 800 X 600 106,2 Kb picture

sky100
16-09-2010 10:07
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Осталось только отстрелять на кучность и пристрелять.



Может наоборот?
Be single wolf
16-09-2010 10:26
quote:
Originally posted by sky100:

Может наоборот?



Какая разница? Кучность от точности не зависит.
sky100
16-09-2010 10:45
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Кучность от точности не зависит.



А ЕСЛИ ТЫ В ЛИСТ А4 НЕ ПОПАДЕШЬ ПРИ ПЕРВОМ ВЫСТРЕЛЕ?
sky100
16-09-2010 10:47
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Кучность от точности не зависит.



А если а А4 с первого выстрела не попадешь, тоже барабанчики крутить не будешь ?
Powerlifter
16-09-2010 10:50
Ребят, произошла следующая фигня.

Порвало уплотняющую резинку передней пробки(похоже, что была недокручена немного). В результате стравливания воздуха из резика по разорванной резинке, редуктор запиндюрило внутрь резервуара заредукторным давлением и поравло(превратило в мочалку) все резинки. Оставшийся воздух стравился из отверстия сообщения редуктора с атмосферой.

Заменены все резинки. Закачиваю - сильно травит из отверстия редуктора.
Перебран редуктор, заменены резинки внутри, все снова пересмазано и собрано. Закачка - так же травит из сообщающего отверстия.
Внутри редуктора и резика задиров и иже с ними нет.

Вопрос - в чем может быть проблема? Уже больше недели по вечерам с ним сижу, скоро научу разговаривать(на темы о том, как страшно жить) и пить пиво :-D

sky100
16-09-2010 11:05
quote:
Originally posted by Powerlifter:

В результате стравливания воздуха из резика



это каким же образом ты стравливал так??
Powerlifter
16-09-2010 11:16
quote:
Originally posted by sky100:

это каким же образом ты стравливал так??



quote:
Originally posted by Powerlifter:

Порвало уплотняющую резинку передней пробки


На ганзе постов не читают (с)Sergant

Да, забиваюсь насосом. С несколькими другими Крикетами при заправке насосом никаких проблем не было. Тем более, что клапан держит мёртво.

snap
16-09-2010 11:18
quote:
Originally posted by Powerlifter:

Заменены все резинки. Закачка - так же травит из сообщающего отверстия.



Наверное резик деформировался, когда
quote:
Originally posted by Powerlifter:

редуктор запиндюрило внутрь резервуара заредукторным давлением



Вообще не предполагал что такой сценарий возможен.
В сервис однозначно.
Хорек
16-09-2010 11:21
quote:
это каким же образом ты стравливал так??

не он стравливал, прорвало из перендей "пшик", в резике 0 атмосфер, а в заредукторном 120, угадай ,чё будет?
Be single wolf
16-09-2010 11:32
Ой какие страхи тут пишут
sky100
16-09-2010 11:38
quote:
Originally posted by Хорек:

а в заредукторном 120, угадай ,чё будет



сколько разбирал крикетов, просто выстрела достаточно чтобы стравить до нуля.
и никогда кроме пробочных резинок не менял.
Powerlifter
16-09-2010 11:55
quote:
Originally posted by snap:

Наверное резик деформировался

Это невозможно при тех усилиях, что имели место быть. Тем более, дюраль по дюрали.

Хорек
16-09-2010 11:57
quote:
сколько разбирал крикетов, просто выстрела достаточно чтобы стравить до нуля.

странный ты какой то, говорю же, винтовка лежала под кроватью, из под передней пробки (соответственно из резервуара) мгновенно стравило воздух, а в зарередукторном 120. о каком выстреле ты вообще говоришь? калибровцы не зря воткнули стравливающий винт в заредукторном, чтобы не было неоходимости в этом выстреле, а ты что выстрелами чтоли стравливаешь винт?
quote:
Ой какие страхи тут пишут

да не сцы, там усё в порядке.
snap
16-09-2010 14:41
quote:
Originally posted by Powerlifter:

Это невозможно



Резинки поменял(смазал?)...деформаций нет... - травит.
Мистика надо полагать
Хорек
16-09-2010 14:50
quote:
Мистика надо полагать

поэтому и спрашивает, что сказка быть не может.
mirny
16-09-2010 19:57
Ребят, произошла следующая фигня.

Порвало уплотняющую резинку передней пробки(похоже, что была недокручена немного). В результате стравливания воздуха из резика по разорванной резинке, редуктор запиндюрило внутрь резервуара заредукторным давлением и поравло(превратило в мочалку) все резинки. Оставшийся воздух стравился из отверстия сообщения редуктора с атмосферой.

Заменены все резинки. Закачиваю - сильно травит из отверстия редуктора.
Перебран редуктор, заменены резинки внутри, все снова пересмазано и собрано. Закачка - так же травит из сообщающего отверстия.
Внутри редуктора и резика задиров и иже с ними нет.

Вопрос - в чем может быть проблема? Уже больше недели по вечерам с ним сижу, скоро научу разговаривать(на темы о том, как страшно жить) и пить пиво :-D

Сними коробку и во время закачки несколько раз нажми на шток БК пальцем. Может и одного раза будет достаточно. Как вариант с коробкой взводи и производи холостой выстрел.

snap
17-09-2010 01:05
quote:
Originally posted by mirny:

Сними коробку и во время закачки несколько раз нажми на шток БК пальцем. Может и одного раза будет достаточно. Как вариант с коробкой взводи и производи холостой выстрел.



Так травит-то
quote:


из отверстия редуктора.



а не из под клапана. Какая связь?
zeiss
17-09-2010 09:40
Хаче, привет,возьми редухтер соднной стороны пластиковая крутилка(регулятор давления) сдрулой медная хрань типа монетки с резьбой, внее вкрути тягу от курка(спицу) и посельней насебя потяни. Это я так полагаю клапан который утебя незакрыт. После дунь балоном, врятли насосом получиться.
Хорек
17-09-2010 09:51
quote:
Хаче, привет, возьми редухтер соднной стороны пластиковая крутилка(регулятор давления) сдрулой медная хрань типа монетки с резьбой, внее вкрути тягу от курка(спицу) и посельней насебя потяни. Это я так полагаю клапан который утебя незакрыт. После дунь балоном, врятли насосом получиться.

привет Сань! у моего сверчка ТФУ ТФУ ТФУ всё в порядке, ето Витальке человечек сверчка подлечить попросил. ты там как, как сверч?
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket ... инструкция к применению )
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket N0005 - отчет.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295 + модер РВС
Страницы: 1  ... 781  782  783  784   [785]  786  787  788  789  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100