Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Воронение. Караул

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 783  784  785  786   [787]  788  789  790  791  ...  1093 
sky100
17-09-2010 12:47
quote:
Originally posted by Zo:

Жалко, что пластик почти совсем не проявился



да надо просто без пластика сфоткать
x_ray
17-09-2010 13:48
quote:
Жалко, что пластик почти совсем не проявился


да надо просто без пластика сфоткать


Надо полагать, имелся ввиду пластик боевого клапана. К сожалению существенная разница рентгенпрозрачности материалов корпуса резервуара и пластмассы клапана не позволит визуализировать последний при обычной рентгенографии.

sky100
17-09-2010 13:53
там ложе засветку даёт, дай бог!
Азамат
17-09-2010 18:32
Купил недавно у Тагира весы с дискретностью до тысячного значения.
Так вот, разброс масс у ЖСБ скачет шо песдец, а у 6,35 Кингов и вовсе кошмар.
Стабильность масс у КП приятно удивила.
ЕнЖины также кошмарят глаза, вес у 4,5 скачет от 0,95 граммов до 1,04 грамма.
Так что, не стабильная скорость на срезе - эт тока часть формирования кучи на растоянии, разный БК, разный вес причины не маленькой дырки
Euegen
17-09-2010 19:10
Азамат просмотри пожайлуста H&N Баракуду Матч можно любой калибр.
Хорек
17-09-2010 19:55
quote:
ЕнЖины также кошмарят глаза, вес у 4,5 скачет от 0,95 граммов до 1,04 грамма.
Так что, не стабильная скорость на срезе - эт тока часть формирования кучи на растоянии, разный БК, разный вес причины не маленькой дырки


ах как тяжко жить, и как теперь верить хронографу, и что такое +-3м/с-редуктор, пули или хрон??
Be single wolf
17-09-2010 20:10
quote:
Originally posted by Хорек:

ах как тяжко жить, и как теперь верить хронографу, и что такое +-3м/с-редуктор, пули или хрон??



Весы и запасной хрон тебе в помощь
zenon05
17-09-2010 21:02
X-Ray: " На приведенных выше рентгенограммах видно неправильное (косое) положение пружины боевого клапана и деформация боевой пружины."

Как раз этой причине я сразу же поставил регулируемую на поджатие бронзовую направляющую боевого клапана и длинную направляющую ударника.
Это объясняет, почему происходит отрыв первого выстрела при нормальной работе редуктора.

Интересные снимки и поучительные!


Be single wolf
17-09-2010 21:41
Юзеры SS, подскажите плиз как на нём ноль выставить. Там на барабане нужно открутить 3 винтика под шестигранник и снять барабан?
sky100
17-09-2010 21:57
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Там на барабане нужно открутить 3 винтика под шестигранник и снять барабан?



да
PIA
18-09-2010 12:37
НЕТ! Просто ослабляеш винты и не снимая, барабаны обнуляеш. ПотОм фиксируеш.

Lavender
18-09-2010 01:04
quote:
Originally posted by zeiss:
А вообще это серьезный конструктивный косяк. Этож чеже получаеться, гарантия закончилась недайбог произошла подобная муйня. И че юзеру прийдеться покупать новый редухтер? А вскорем будующем калибр перестанет сверчки выпускать, детали распродаст (ведь хуликовские уже распродали) и чтоже, уважаемый юзер магет выкинуть свою игрушку??? Муйня товарищи муйня.

А редуктор должен быть привинчен к задней пробке, как в известных отечественных конструкциях.

Кислый13
18-09-2010 11:06
quote:
Originally posted by Lavender:

А редуктор должен быть привинчен к задней пробке, как в известных отечественных конструкциях.



Ага , вспомни первый карельский поделко , там с тонкой стеной так же стоял , а стравливалсо он только через бк , ударом об пол
Опять на карельского "папу" батрачишь
Dektor
18-09-2010 14:49
quote:
Originally posted by Lavender:

А редуктор должен быть привинчен к задней пробке, как в известных отечественных конструкциях.


Известные отечественные конструкции себя уже изжили. Надо двигаться вперед!!!

sky100
19-09-2010 09:57
quote:
Originally posted by Dektor:

Надо двигаться вперед!!!



вот сидим ждем рентгенограмму новой булки, благо фотки уже есть
Dektor
19-09-2010 12:42
Да и хорошо, что новое появляться начинает. Я только рад!
Maverick
19-09-2010 14:03
quote:
Originally posted by Dektor:

Известные отечественные конструкции себя уже изжили. Надо двигаться вперед!!!


Интересно Игорь, чем ты будешь двигать это вперед? Переделкой импорта в виде Вари в модификацию по дурострельности?

Dektor
20-09-2010 03:19
quote:
Originally posted by Maverick:

Интересно Игорь, чем ты будешь двигать это вперед? Переделкой импорта в виде Вари в модификацию по дурострельности?



Далась вам эта переделка. Кроме Вари у меня и другие винтовки есть .
Я говорил лишь о конструкции коробки, как у нас принято, с трубой снизу, и длинным перепуском. Судя по новой булке, что то в этом плане уже начало меняться.
undermined
23-09-2010 08:14
че тема то затихла.
все в предвкушении нового изделия.
snap
23-09-2010 09:41
Все флудят в "новых разработках"
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket ... инструкция к применению )
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket N0005 - отчет.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295 + модер РВС
Страницы: 1  ... 783  784  785  786   [787]  788  789  790  791  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100