Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Anics A111 + Саундмодератор

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 776  777  778  779   [780]  781  782  783  784  ...  1093 
Gin.ru
04-09-2010 11:31
quote:
Originally posted by Kuknar:

скока расход хз... кто скажет?



8.5
Kuknar
04-09-2010 12:14
quote:
Originally posted by Gin.ru:

8.5


нормально... хотя именно расход для меня является наверное одним из самых малоебущих фактов... чё за шум по поводу расхода не ясно!
BTKO
04-09-2010 12:34
quote:
Originally posted by Gin.ru:

8.5



Вполне неплохой расход... Надеюсь эта 5и5?
У меня из кароппки сверч давал что-то около 9.4
Щас - ХЗ, давно не мерял....
Да и к Серегину бы в гости заглянуть, все никак не выберу время.....
Booka
04-09-2010 17:52
quote:
именно расход для меня является наверное одним из самых малоебущих фактов

У меня расход 13,5 - 14. Был бы 8,5 тогда тоже совершенно не волновал. Почему-то говорят что не в деньгах счастье те, у кого их куры не клюют...
-Факир-
04-09-2010 18:13
quote:
Originally posted by Booka:

У меня расход 13,5 - 14. Был бы 8,5 тогда тоже совершенно не волновал. Почему-то говорят что не в деньгах счастье те, у кого их куры не клюют...



ооо, появился пропащщая душа в аську то появляйся
Kuknar
05-09-2010 06:34
quote:
Originally posted by Booka:

У меня расход 13,5 - 14. Был бы 8,5 тогда тоже совершенно не волновал. Почему-то говорят что не в деньгах счастье те, у кого их куры не клюют...

не ну сам расход то какие неприятности приносит... воздуху штоли жалко...

snap
05-09-2010 06:36
quote:
Originally posted by Kuknar:

не ну сам расход то какие неприятности приносит...



Громко будет.
Kuknar
05-09-2010 06:44
quote:
Originally posted by snap:

Громко будет.

ну по поводу громко... я долгое время стрелял со сверчка настроенного на 300 тяжёлой, папа естественно... о экономии речи не было, был явный перерасход и звук был громче, но не смертельно! другой вопрос, что в городе я не стреляю практически... с другой стороны у каждого свои критерии...

snap
05-09-2010 06:54
quote:
Originally posted by Kuknar:

с другой стороны у каждого свои критерии...



Именно
Иначе модер не нужен был бы вообще и не было б споров какой из них лучше и как уменьшить расход))

mavic
05-09-2010 14:28
2 ООО Калибр:
Сейчас на ваши винтовки ставится регулируемый затыльник? Продайте, а .
Вот такой. http://kalibrgun.ru/component/option,com_true/Itemid,31/func,detail/catid,6/id,70/
sky101
05-09-2010 16:00
quote:
Originally posted by mavic:

регулируемый затыльник



http://www.gun-stock-dream.ru/
undermined
05-09-2010 17:43
два дня стреляю.
бл. я разучился.
меня колбасит на мил на 30м. Каждый удар сердца, перекрестье уходит на мил вниз.

В чем прикол?

Как можно и что сделать чтобы не колбасило.

В класике у меня такого явления нет.
мож перестволить на длинный ствол?

Стрелял сидя со стола.

Booka
05-09-2010 20:56
quote:
В чем прикол?

Проверь здоровье. Серьезно.
Poruchik_72
05-09-2010 21:12
quote:
Originally posted by undermined:

Как можно и что сделать чтобы не колбасило.



Стреляй на маленькой кратности!
Эйнштейн
05-09-2010 21:24
quote:
Originally posted by Booka:

Проверь здоровье. Серьезно.



+1
undermined, недосыпание есть? Давление в норме?
magnum_v
05-09-2010 21:43
может человек стреляет на 50кратах, а вы уж сразу на здоровье грешите)
настоящие профи стреляют между ударами сердца))
undermined
05-09-2010 21:44
quote:
Originally posted by Эйнштейн:

undermined, недосыпание есть? Давление в норме?



чет не думал что это связано.
но есть и то и то
давление это наследство
недосыпание это веселая стоянка подонком.
Booka
05-09-2010 22:15
quote:
давление это наследство
недосыпание это веселая стоянка подонком


подонком
quote:
два дня стреляю.
бл. я разучился.
меня колбасит


Быстро. Обследоваться. Стрелять потом будешь. В этом деле лучше перестраховаться, чем отмахнуться.
DJEM
05-09-2010 22:29
сообщение удалено автором темы.
Эйнштейн
05-09-2010 22:40
quote:
Originally posted by undermined:

но есть и то и то



Одно зависит от другого.. Тебе нужно хотя бы 6-7 часов здорового сна в сутки. И пить витамины. У меня перед сессией было такое же состояние, аж дёргало от каждого удара сердца.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Карабин Cricket N0005
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 776  777  778  779   [780]  781  782  783  784  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100