quote:Originally posted by Be single wolf: У тебя SS вообще был когда-нибудь?
специально для тебя, невежда, не поленился и вытащил один из коробки и прикрутил бленду
Be single wolf 15-09-2010 14:41
quote:Originally posted by sky100: специально для тебя, не поленился и вытащил один из коробки
Она у меня туда свободно проваливается!
sky100 15-09-2010 14:44
quote:Originally posted by Be single wolf: Она у меня туда свободно проваливается!
а бленда фирмовая? Если да, то быть такого не может или ты просто не прикручиваешь её, да она проваливается и зацепляется на последнем витке.
sky100 15-09-2010 14:46
quote:Originally posted by Be single wolf: Она у меня туда свободно проваливается!
она должна зацепляться на один виток всего
Be single wolf 15-09-2010 14:57
quote:Originally posted by sky100: а бленда фирмовая? Если да, то быть такого не может или ты просто не прикручиваешь её, да она проваливается и зацепляется на последнем витке.
Ненадёжно как то. ИМХО, должна выкручиваться короткая бленда и вкручиваться длинная.
sky100 15-09-2010 14:58
quote:Originally posted by Be single wolf: ИМХО, должна выкручиваться короткая бленда и вкручиваться длинная.
Твоё мнение отпиши япошкам
undermined 15-09-2010 14:59
А че теперь таски в китае делают?
Я когда то на вектор прикрутить не мог. У бленды и прицела была резьба разная. Ну так оно и понятно он чистый китай.
sky100 15-09-2010 15:17
quote:Originally posted by undermined: Ну так оно и понятно он чистый китай.
Всё там нормально, не переживай, все те же ускоглазые японцы делают.
snap 15-09-2010 15:21
quote:Originally posted by undermined: А че теперь таски в китае делают?
Нет, только бленды
Be single wolf 15-09-2010 15:30
Хотелось бы ещё услышать мнение уважаемого TRDog`a
sky100 15-09-2010 15:49
quote:Originally posted by Be single wolf: Хотелось бы ещё услышать мнение уважаемого TRDog`a
и всех его бесчисленных ботов
sky100 15-09-2010 15:50
quote:Originally posted by Be single wolf: Хотелось бы ещё услышать мнение уважаемого TRDog`a
и всех его бесчисленных ботов!!!
Maverick 15-09-2010 19:03
quote:Originally posted by sky100: и всех его бесчисленных ботов!!!
Ты про Ская 100, Ская 101, Ская 205 ?
sky100 15-09-2010 19:20
quote:Originally posted by Maverick: Ты про Ская 100, Ская 101, Ская 205 ?
и не только Правда его малясь забанили за расквадрачивание личности, но думаю скоро вновь родится и клонируется.
Maverick 15-09-2010 20:15
quote:Originally posted by sky100: расквадрачивание личности,
В мемориоз к Зенону. Это что то новое.
sky100 15-09-2010 20:25
quote:Originally posted by Maverick: В мемориоз к Зенону. Это что то новое.
ну в медицине обычно раздвоение личности встречается, а тут я уже со счета сбился, он сам может темы создавать и наперебой сам с собой обсуждать их
Be single wolf 16-09-2010 03:33
Блин, теперь оптику выставить не могу. По уровню ровно получается, а визуально криво. Уровень на Вивер кладу. Даже не спится теперь.
grig1201 16-09-2010 04:56
Ляг поспи , и всё пройдёт ..
Be single wolf 16-09-2010 08:20
Всё, выставил Бленду ставить не буду, ну её в опу, она еле держится, если только изолентой примотать.
sky100 16-09-2010 08:44
quote:Originally posted by Be single wolf: Всё, выставил