Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Скептикам- про охоту на зверей с Пневматикой больших калибров

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 777  778  779  780   [781]  782  783  784  785  ...  1093 
vaI-1
05-09-2010 22:46
сообщение удалено автором темы.
Эйнштейн
05-09-2010 22:52
трололо детектед
Booka
05-09-2010 23:02
... какой троль нынче серый и скучный пошел... аж зевать захотелось...
Иди почитай про кащенитов хоть для начала чтоли. Начни, так сказать, с классики...
vaI-1
05-09-2010 23:22
сообщение удалено автором темы.
mavic
05-09-2010 23:38
сообщение удалено автором темы.
vaI-1
05-09-2010 23:50
сообщение удалено автором темы.
Эйнштейн
05-09-2010 23:58
quote:
Originally posted by mavic:

Пойти порезать колеса или поцарапать чем лучше?



Самый действенный способ - записка с вежливой просьбой прижатая к крыше китпичём
Alex_Gogo
06-09-2010 12:04
quote:
Originally posted by vaI-1:

У нас во дворе если шумит молодежь, приезжает наряд милиции и культурно просит всех угомониться, это работает. А всего-то надо звонить 02



Пока еще не стрелял (хотя было большое искушение), но с собакой приходилось выходить, хотя это и не всегда помогает. 02 - не приехали ни разу из 3х попыток.
BTKO
06-09-2010 12:04
Дим, я те сеня звонил, но видать поздновато....
Есть пара вопросов по затяжке шины.....

З.Ы. Не кормите тролля, толстого и ленивого. Кстати, закос под Вал-1 - неудачный.... Меняй имидж....

zeiss
06-09-2010 07:25
BTKO а что за вопрос??? Излогай
-miksa-
06-09-2010 08:17
quote:
Кстати, закос под Вал-1 - неудачный...

Это наверное всё тот же пидорок с чехии - всё не уймётся. Ну или Московий мопедист. Больше даже подумать не на кого!!!
Может кто есть от туда - помогли бы грешному угомонится с миром.
Maverick
06-09-2010 09:37
quote:
Originally posted by BTKO:

Дим, я те сеня звонил, но видать поздновато....
Есть пара вопросов по затяжке шины.....


Писдетсц, мне нравиться звонки в воскресенье после 10 вечера с вопросам куда тянуть шину. Хорошо что труба была далеко от меня, а то бы Дэн я тебя бы послал... на производство, для протяжки

zeiss
06-09-2010 11:07
Maverick как там с сервис центрами в нашем регионе???
fynjy1981
06-09-2010 11:13
quote:
Originally posted by Maverick:

мне нравиться звонки в воскресенье после 10 вечера


ему надо было в субботу звонить

vovik541304
06-09-2010 16:51
Дохнет тема...
Чё у Вас тут - крикетам кирдык штоль?!?!?
Все на карабины штоль рванули песаться?!?!?
sav1978
06-09-2010 17:29
quote:
Originally posted by vovik541304:

Все на карабины



неее, не все, миник с субботу оплатил...
hairman
06-09-2010 18:32
quote:
Originally posted by vovik541304:
Дохнет тема...
Чё у Вас тут - крикетам кирдык штоль?!?!?
Все на карабины штоль рванули песаться?!?!?

там коллективный фап на второе изделие

-miksa-
06-09-2010 18:39
quote:
Originally posted by vovik541304:
Дохнет тема...
Чё у Вас тут - крикетам кирдык штоль?!?!?
Все на карабины штоль рванули песаться?!?!?

Так и сдохнет! Крикетка, он что - стреляет и стреляет. А пока автоматки нет, вот и сидим насупившись!!!

Прапорщик
06-09-2010 20:30
quote:
Originally posted by -miksa-:

А пока автоматки нет, вот и сидим насупившись!!!



+100
vovik541304
07-09-2010 09:47
Да?
Ну, тогда нармальна
(а то тама Крикетов наточено - дофигищща , ага...)
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Карабин Cricket N0005
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 777  778  779  780   [781]  782  783  784  785  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100