Чё, наконец то возьму у тя телефон, тоисть, номерок
fbrealty 03-09-2010 14:14
А у меня вообще шикарная отмаза-у меня понедельник выходной. И то через раз
Кислый13 03-09-2010 14:17
quote:Originally posted by sav1978: сам едешь завтра шашлык или стреляться? :-)
Шашлыг и фаски сейчас страдиварю , может успею . vovik541304
sav1978 03-09-2010 14:25
quote:Originally posted by Кислый13: может успею .
ну если чего Хулик заправлен, да и барску Ты вроде не продал, надо её на Хуль поставить и получим неплохой спорт пакет :-)
Кислый13 03-09-2010 14:42
quote:Originally posted by sav1978: ну если чего Хулик заправлен, да и барску Ты вроде не продал, надо её на Хуль поставить и получим неплохой спорт пакет :-)
это ясно станет только после тира , если что воспользуюсь предложением
n1ce 03-09-2010 14:58
Попросили бы Дмитрия дать Сверчка на стрельбы. Того, который он сможет в тир притащить против моей т4. Дмитрий хороший и щедрый человек, он не откажет.
vovik541304 03-09-2010 15:05
В цытатник:
В тир притащить можно всё, что угодно... кроме найса
n1ce 03-09-2010 15:15
Да господь с вами.. Езжу периодически и с удовольствием стреляю. И тир все время пустой. Разве что Дайвера вижу в нем.
Или типа, если не ТРУД, то не тир? В измайлово тир лучшо
fbrealty 03-09-2010 15:47
quote:Originally posted by n1ce: Или типа, если не ТРУД, то не тир? В измайлово тир лучшо
Светлее и нет постоянного гоготания
Оборудован удобней и есть возможность менять мишени без прекращения стрельбы для остальных.
n1ce 03-09-2010 15:58
400р правда стоит, дорого. Но зачем себя обманывать-проще заплатить, чем далеко ехать в более худший тир.
fbrealty 03-09-2010 16:11
quote:Originally posted by n1ce: 400р правда стоит, дорого. Но зачем себя обманывать-проще заплатить, чем далеко ехать в более худший тир.
Там ни раз была ситуация когда цены ниоткуда поднимали. Потом народ сваливал и цены возвращались на прежний уровень. Ну думаю можно выбить скидочку, если ты напирмер пришел не кучи собирать а эллементарно пристрелять винтовку.
fbrealty 03-09-2010 16:18
quote:Originally posted by n1ce: 400р правда стоит, дорого.
Коль, для тебя и меня остается 200 р.час. Все как и было прежде.
400 рублей бред(они так сказали)только для вновь прибывших цена 300.Кто занимался по абониментам-цена осталась прежней
Обещали вывесить информацию дабы не распостранялись непроверенные слухи.
Jah 03-09-2010 17:55
Maverick Посмотрите пожалуйста ПМ.
NIKO55111 03-09-2010 18:10
А интересно было бы на дуэль посмотреть... да тока врят ли... Теховоды тока хвалятся своими расходами и кучами и прочими достоинствами... и Техи у ... ну прям нах... девочки-целочки... скромняшки мля такие... на людях стесняются повторить то что наедине с хозяином показывали...
greensmith 03-09-2010 19:29
quote:Originally posted by n1ce: Дмитрий предложил тировый отстрел, но т.к. я не верю в его честность (в то, что крикет будет среднестатестический) я не вижу в этом смысла.
Готов предоставить среднестатистический.
n1ce 03-09-2010 19:40
Москва тир измайлово четверг с 18 до 20 вроде можно.
greensmith 03-09-2010 19:45
Попробуем. Какие правила?
Oleger99 03-09-2010 19:48
А ЧО паримься? Не у меня же в бане... Финжи забил как номер раз, Пайс позавидовал, будет номер двас, суровый гринсмит - трис... Упыри кончились?
Киянкин 03-09-2010 19:56
quote:Originally posted by NIKO55111: Ставлю соточку что среднестатистический Сверчёк со среднестатистическим стрелком влёгкую сделает найса с его техой...
Очко поставь, тебе его не так жалко как соточку проигрывать будет.