Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Штеер с экцентричным модером.

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 774  775  776  777   [778]  779  780  781  782  ...  1093 
sav1978
03-09-2010 14:10
quote:
Originally posted by Кислый13:

Кислый13



сам едешь завтра шашлык или стреляться? :-)
quote:
Originally posted by n1ce:

n1ce



Пасиб за ссылочку...
vovik541304
03-09-2010 14:12
quote:
Originally posted by Кислый13:

и чё дальше


Чё, наконец то возьму у тя телефон, тоисть, номерок

fbrealty
03-09-2010 14:14
А у меня вообще шикарная отмаза-у меня понедельник выходной. И то через раз
Кислый13
03-09-2010 14:17
quote:
Originally posted by sav1978:

сам едешь завтра шашлык или стреляться? :-)



Шашлыг и фаски сейчас страдиварю , может успею .
vovik541304
sav1978
03-09-2010 14:25
quote:
Originally posted by Кислый13:

может успею .



ну если чего Хулик заправлен, да и барску Ты вроде не продал, надо её на Хуль поставить и получим неплохой спорт пакет :-)
Кислый13
03-09-2010 14:42
quote:
Originally posted by sav1978:

ну если чего Хулик заправлен, да и барску Ты вроде не продал, надо её на Хуль поставить и получим неплохой спорт пакет :-)



это ясно станет только после тира , если что воспользуюсь предложением
n1ce
03-09-2010 14:58
Попросили бы Дмитрия дать Сверчка на стрельбы. Того, который он сможет в тир притащить против моей т4. Дмитрий хороший и щедрый человек, он не откажет.
vovik541304
03-09-2010 15:05
В цытатник:

В тир притащить можно всё, что угодно... кроме найса

n1ce
03-09-2010 15:15
Да господь с вами..
Езжу периодически и с удовольствием стреляю.
И тир все время пустой.
Разве что Дайвера вижу в нем.


Или типа, если не ТРУД, то не тир? В измайлово тир лучшо

fbrealty
03-09-2010 15:47
quote:
Originally posted by n1ce:

Или типа, если не ТРУД, то не тир? В измайлово тир лучшо


Светлее и нет постоянного гоготания

Оборудован удобней и есть возможность менять мишени без прекращения стрельбы для остальных.

n1ce
03-09-2010 15:58
400р правда стоит, дорого.
Но зачем себя обманывать-проще заплатить, чем далеко ехать в более худший тир.
fbrealty
03-09-2010 16:11
quote:
Originally posted by n1ce:

400р правда стоит, дорого.
Но зачем себя обманывать-проще заплатить, чем далеко ехать в более худший тир.




Там ни раз была ситуация когда цены ниоткуда поднимали. Потом народ сваливал и цены возвращались на прежний уровень. Ну думаю можно выбить скидочку, если ты напирмер пришел не кучи собирать а эллементарно пристрелять винтовку.

fbrealty
03-09-2010 16:18
quote:
Originally posted by n1ce:

400р правда стоит, дорого.


Коль, для тебя и меня остается 200 р.час. Все как и было прежде.

400 рублей бред(они так сказали)только для вновь прибывших цена 300.Кто занимался по абониментам-цена осталась прежней

Обещали вывесить информацию дабы не распостранялись непроверенные слухи.

Jah
03-09-2010 17:55
Maverick
Посмотрите пожалуйста ПМ.
NIKO55111
03-09-2010 18:10
А интересно было бы на дуэль посмотреть...
да тока врят ли...
Теховоды тока хвалятся своими расходами и кучами и прочими достоинствами...
и Техи у ... ну прям нах... девочки-целочки... скромняшки мля такие... на людях стесняются повторить то что наедине с хозяином показывали...

greensmith
03-09-2010 19:29
quote:
Originally posted by n1ce:

Дмитрий предложил тировый отстрел, но т.к. я не верю в его честность (в то, что крикет будет среднестатестический) я не вижу в этом смысла.


Готов предоставить среднестатистический.

n1ce
03-09-2010 19:40
Москва тир измайлово четверг с 18 до 20 вроде можно.
greensmith
03-09-2010 19:45
Попробуем. Какие правила?
Oleger99
03-09-2010 19:48
А ЧО паримься? Не у меня же в бане... Финжи забил как номер раз, Пайс позавидовал, будет номер двас, суровый гринсмит - трис... Упыри кончились?
Киянкин
03-09-2010 19:56
quote:
Originally posted by NIKO55111:

Ставлю соточку что среднестатистический Сверчёк со среднестатистическим стрелком влёгкую сделает найса с его техой...



Очко поставь, тебе его не так жалко как соточку проигрывать будет.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Крикет-коротыш.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 774  775  776  777   [778]  779  780  781  782  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100