quote:Originally posted by Maverick: В тир? На кучность, стабильность, расход, количество с заправки? Коньяг?
Маверик-там все в порядке. Винтовка просто класс. Стреляет как шило. Видел своими глазами
sav1978 03-09-2010 11:53
quote:Originally posted by Maverick: Maverick
зачем цена на Сверч поменялась... всего три дня выбирал между стандартным и коротким и здрастье, счастье привалило?
Maverick 03-09-2010 11:58
quote:Originally posted by sav1978: зачем цена на Сверч поменялась... всего три дня выбирал между стандартным и коротким и здрастье, счастье привалило?
Сделаю исключение, если старый бланк в наличии.
quote:Originally posted by fbrealty: Маверик-там все в порядке. Винтовка просто класс. Стреляет как шило. Видел своими глазами
Да он все равно не поедет, он писатель, он не стрелятель
n1ce 03-09-2010 12:05
quote:Originally posted by Maverick: В тир? На кучность, стабильность, расход, количество с заправки? Коньяг?
Саша Зо уже довел винтовку Тараса, потому расход у него такой же: 8 кубов. А те винтовки, что вы вылизываете для соревнований оставь себе
quote:Originally posted by Maverick: Да он все равно не поедет, он писатель, он не стрелятель
Ты не стрелятель, ты продавец
n1ce 03-09-2010 12:08
ЗЫ: ну то что от тебя будет исходить одна бравада я и не сомневался, это эдакий привет тем винтовкам, которые стреляют с расходом 10-14, мол "юзеры, вы мудаки. у вас расход 8, просто вы об этом не знаете. вежь это говорю вам я-ШЕФ"
Maverick 03-09-2010 12:15
quote:Originally posted by n1ce: которые стреляют с расходом 10-14, мол "юзеры, вы мудаки.
Ну это ты загнул сильно. У нас критерия расход, вообще нет, есть критерий стабильность. Если на 12-14 винт работает +/- 0,5 м/с, то это лучше чем 8 кубов и +/- 5. Понимаешь? И это, своих и не только своих клиентов, мы такими словами не называем, это ты с эдгановской оперой перепутал.
n1ce 03-09-2010 12:19
quote:Originally posted by Maverick: Ну это ты загнул сильно. У нас критерия расход, вообще нет, есть критерий стабильность. Если на 12-14 винт работает +/- 0,5 м/с, то это лучше чем 8 кубов и +/- 5. Понимаешь?
Понимаю, это отговорка называется. Так и скажи-у нас критерий расход НЕТ.
А все что дальше это уже другие критерии, они к критерию расход отношения не имеют, ибо критерий расход у вас нет.
quote:Originally posted by Maverick: И это, своих и не только своих клиентов, мы такими словами не называем, это ты с эдгановской оперой перепутал.
Политически грамотное высказывание. Отдаленность от народа не дает возможности говорить то, что о нем думаешь.)
sav1978 03-09-2010 12:26
quote:Originally posted by Maverick: если старый бланк в наличии.
огорчился ещё больше... перерыл весь комп, нетушки старого, видимо вчерашним перезаписал...
n1ce 03-09-2010 12:33
пользуйся
vovik541304 03-09-2010 12:35
Гы-гы, Найс засцыт стреляцца, хоть десять Zo ему тюнить будуд
А вообще со стреляловом байZo, я б стреляцццо поостерёгся... мне кажется любая байзованная стрелялка это воистину опасная для "дуэли" штучка...
n1ce 03-09-2010 13:18
quote:Originally posted by vovik541304: если после твоих дурацких
Они дурацкие чаще у тебя, их даже прочесть невозможно (только смайлы читаемые), а я довольно конкретные вещи говорю. Ты это иди скажи тем, кто расход побеждает по месяцу. Походу напомни тем, кто его победить не смог. Потом собери в тир тех, кто вот такие графики выкладывает
и им расскажи про критерий-расход и критерий-стабильность. Про достоинство, про чисто спортивное коробочное пулялово (которое позволяет после покупки занимать призовые места(с) никогда не забуду этот перл) А потом отстреляем винтовку Маверика. Она будет, наверное, такая же. Почти.
Ну а после можно спокойно пойти в райсобезз и орать там.)
ЗЫ: Воффко зопейсался в отряд к калибровцам? вотэтонифигасебе. Сверчки изкаробак праблем неимеютниффига, я понялога. Удачи на новом попрейще!
И так, для справки тем, кто еще не все знает о рср, помогу освоить АЗЫ, так сказать, от шефа:
Originally posted by Maverick: Ладно, не будем играть в папуасов с острова Ямайка. Откроем тайну всем давно известную. Есть такие любители, которые берут пулю и толкают её через ствол для проверки ДЛИНЫ ЧОКА. Замеряют данное расстояние и обнаруживают, что CZ имеет более плотный обжим и большую длину чока по отношению к LW. Я бы даже ввел новый термин в виде "жесткости чока".
Делаем простые выводы. Для того чтобы протолкнуть свинцовую пулю через жесткий чок, нужно просто больше энергии, т.е. расход более высоким по сравнению к LW. Но за счёт потерь в расходе имеем отличную кучность, которая имеет приоритет над расходом. В итоге, отрезаем нах чок и имеем 8 кубов с полпинка, но не имеем гарантии по кучности. Делаем выводы и принимаем решения. Какой из параметров более актуален и чем вы готовы пожертвовать изменяя параметры и какие из результатов наиболее важны, расход в 10 кубиков или 5 см на полтосе?(с)
Вовег, ты слышал? вооооооот... Только не все думают так как вы у себя там. в калибре)
Свора понятие не Эдганской эпохи
Кислый13 03-09-2010 13:26
Найс приезжай лучше на бр , всего то 25 метров , там от стрелка не так много зависит , спорщиков (особенно тюнингованных стрелялок )и стрелкофф тут пруд пруди , а как на соревнования ехать , так начинаются гнилые отмазы - семья , я со стола не умею и тд .Давай приезжай , завтра варминт до 100 метров , чё там у тябя ж самое крутое стрелялово ёпрст .
vovik541304 03-09-2010 13:34
О! Ты не просто провокатор, а злобствующий провокатор
Чё ты арёшь?!?!? Даже не так - какого ты арёшь?!?!?
Хули непанятнава - любая доведённая хорошим мастером стрелялка лучше серийной! Чё об этом арать - тут не тупые сидят! Ну, повезло тебе, купил тэшку, оттюнился... и хуле ты тут говнишь всё остальное?!?!? Чё тя прёт, обьясни... В чёмсука твоя заслуга, что всё вот так?!?!? В том , что тебя заебали комплексы, понял?!?!?
Кислый13 03-09-2010 13:38
quote:Originally posted by vovik541304: ули непанятнава - любая доведённая хорошим мастером стрелялка лучше серийной! Чё об этом арать - тут не тупые сидят! Ну, повезло тебе, купил тэшку, оттюнился... и хуле ты тут говнишь всё остальное?!?!? Чё тя прёт, обьясни... В чёмсука твоя заслуга, что всё вот так?!?!? В том , что тебя заебали комплексы, понял?!?!?
Дядь Вов ты то хоть не заводись , да не поедет он никуда . А тебе завра стрелять , нервы побереги , ну их , этих фантазеороф