Карабин в прайсе появился и цены на Крикет выросли... Карабин 45 000, Крикет-булка 46...
snap 03-09-2010 07:34
Эдгановлияния
BTKO 03-09-2010 07:52
quote:Originally posted by snap: Эдгановлияния
Да уж.....
quote:Originally posted by VictorMP: Карабин 45 000, Крикет-булка 46...
Интересная разница в цене.... Шина с вивером и перенос спуска стоят 1 тысячу?
undermined 03-09-2010 07:58
quote:Originally posted by VictorMP: Карабин 45 000, Крикет-булка 46...
и тут все дорожает
vovik541304 03-09-2010 08:09
гречка... ягрю, неурожай всё за собой потянет
(психологического барьера в писяттыщщщь, думаю, ждать надоть к новому году... засухасука)
-miksa- 03-09-2010 08:23
quote: Шина с вивером и перенос спуска стоят 1 тысячу?
Перенос спуска куда???
n1ce 03-09-2010 10:13
пипец, крикет уже дороже эдгана.. не судьба мне его купить. цены не справедливы.
snap 03-09-2010 10:26
quote:Originally posted by n1ce: не судьба мне его купить. цены не справедливы.
Я когда-то таким образом от покупки Эдгана отказался: тока соберусь - он раз, и цену поднял. Два раза собирался
sav1978 03-09-2010 10:43
вчера вечерком тоже мальца удивлен был, когда заполняя анкету цены увидел... с заказом повременю наверно... Все же, Дмитрий, можно было и предупредить...
vovik541304 03-09-2010 10:57
писипи ... вабще то всегда была гламуром... в духовной среде... деньгоотсосная хоббя
n1ce 03-09-2010 11:00
тогда че эдганы по 60 не продают а м2 по 80? гламур епты!
vovik541304 03-09-2010 11:03
quote:Originally posted by n1ce: тогда че эдганы по 60 не продают а м2 по 80? гламур епты!
ещё не вечер... писипи - никогда не были предметом первой необходимости, поэтому стоить могут столько, пока спрос не достигнет гламурного психологического барьера... Месяц не пить хоршего виски - пожалуйста - писипюха... или год не есть колбасы докторской - это уже не гламур.
BTKO 03-09-2010 11:04
quote:Originally posted by n1ce: тогда че эдганы по 60 не продают а м2 по 80? гламур епты!
Точно. Дим, да че мелочиться-то - даешь Сверчка в народные массы за полтишок деревянных!!! Денег-то не хватает, а живой пример парней из Карелии - он рядом.... Да и овощное хозяйство надо поднимать, а то дожди везде, корнеплод гниет в грядке прямо, эиргуннерам жрать скоро нечего будет!!! Подними цену на сверчок - спаси Россию от голода!!!! Щас вторичка тож подорожает + сезон, даешь круговорот бабла в ПЦП!!!!!!
n1ce 03-09-2010 11:19
47 тыр + колечки 3 прицел 15 и вуаля, 65 тыр... потом до ума его доводить еще под червонец, зс 3, баллон 15, дальномер 7, пулькаф хронографулькоф и прочей ерунды.
В общем без сотки отличного комплекта современному гунеру не видать
VictorMP 03-09-2010 11:23
quote: Щас вторичка тож подорожает + сезон
+1 Хулиган теперь 40 будет стоить...
Maverick 03-09-2010 11:24
quote:Originally posted by n1ce: потом до ума его доводить еще под червонец,
До ума ты свою Т-4 доводить будешь, бесконечно
VictorMP 03-09-2010 11:32
quote: n1ce
Так ты еще не купил Сверчка? Ужаснах... Дима, сделай скидку хорошему человеку!
[=Andrey=] 03-09-2010 11:39
надо сверчка в китай отправить, появятся дешевые подделки
n1ce 03-09-2010 11:40
quote:Originally posted by Maverick: До ума ты свою Т-4 доводить будешь, бесконечно
Троллинг слабоват, особенно с учетом того, что ТТХ у нее лучше, чем у Сверчков коробочных
Maverick 03-09-2010 11:42
quote:Originally posted by [=Andrey=]: надо сверчка в китай отправить, появятся дешевые подделки
У них запрет, даже квоты отобрали. Ничего не сделают.
quote:Originally posted by n1ce: что ТТХ у нее лучше, чем у Сверчков коробочных
В тир? На кучность, стабильность, расход, количество с заправки? Коньяг?