Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 772  773  774  775   [776]  777  778  779  780  ...  1093 
VictorMP
03-09-2010 07:32
Карабин в прайсе появился и цены на Крикет выросли...
Карабин 45 000, Крикет-булка 46...
snap
03-09-2010 07:34
Эдгановлияния
BTKO
03-09-2010 07:52
quote:
Originally posted by snap:

Эдгановлияния



Да уж.....

quote:
Originally posted by VictorMP:

Карабин 45 000, Крикет-булка 46...



Интересная разница в цене.... Шина с вивером и перенос спуска стоят 1 тысячу?
undermined
03-09-2010 07:58
quote:
Originally posted by VictorMP:

Карабин 45 000, Крикет-булка 46...



и тут все дорожает
vovik541304
03-09-2010 08:09
гречка... ягрю, неурожай всё за собой потянет

(психологического барьера в писяттыщщщь, думаю, ждать надоть к новому году... засухасука)

-miksa-
03-09-2010 08:23
quote:
Шина с вивером и перенос спуска стоят 1 тысячу?

Перенос спуска куда???
n1ce
03-09-2010 10:13
пипец, крикет уже дороже эдгана..
не судьба мне его купить. цены не справедливы.
snap
03-09-2010 10:26
quote:
Originally posted by n1ce:

не судьба мне его купить. цены не справедливы.



Я когда-то таким образом от покупки Эдгана отказался: тока соберусь - он раз, и цену поднял. Два раза собирался
sav1978
03-09-2010 10:43
вчера вечерком тоже мальца удивлен был, когда заполняя анкету цены увидел... с заказом повременю наверно... Все же, Дмитрий, можно было и предупредить...
vovik541304
03-09-2010 10:57
писипи ... вабще то всегда была гламуром... в духовной среде... деньгоотсосная хоббя

n1ce
03-09-2010 11:00
тогда че эдганы по 60 не продают а м2 по 80? гламур епты!
vovik541304
03-09-2010 11:03
quote:
Originally posted by n1ce:
тогда че эдганы по 60 не продают а м2 по 80? гламур епты!

ещё не вечер...
писипи - никогда не были предметом первой необходимости, поэтому стоить могут столько, пока спрос не достигнет гламурного психологического барьера... Месяц не пить хоршего виски - пожалуйста - писипюха... или год не есть колбасы докторской - это уже не гламур.

BTKO
03-09-2010 11:04
quote:
Originally posted by n1ce:

тогда че эдганы по 60 не продают а м2 по 80? гламур епты!



Точно.
Дим, да че мелочиться-то - даешь Сверчка в народные массы за полтишок деревянных!!! Денег-то не хватает, а живой пример парней из Карелии - он рядом.... Да и овощное хозяйство надо поднимать, а то дожди везде, корнеплод гниет в грядке прямо, эиргуннерам жрать скоро нечего будет!!! Подними цену на сверчок - спаси Россию от голода!!!!
Щас вторичка тож подорожает + сезон, даешь круговорот бабла в ПЦП!!!!!!


n1ce
03-09-2010 11:19
47 тыр + колечки 3 прицел 15 и вуаля, 65 тыр... потом до ума его доводить еще под червонец, зс 3, баллон 15, дальномер 7, пулькаф хронографулькоф и прочей ерунды.

В общем без сотки отличного комплекта современному гунеру не видать

VictorMP
03-09-2010 11:23
quote:
Щас вторичка тож подорожает + сезон

+1
Хулиган теперь 40 будет стоить...
Maverick
03-09-2010 11:24
quote:
Originally posted by n1ce:

потом до ума его доводить еще под червонец,


До ума ты свою Т-4 доводить будешь, бесконечно

VictorMP
03-09-2010 11:32
quote:
n1ce

Так ты еще не купил Сверчка?
Ужаснах...
Дима, сделай скидку хорошему человеку!
[=Andrey=]
03-09-2010 11:39
надо сверчка в китай отправить, появятся дешевые подделки
n1ce
03-09-2010 11:40
quote:
Originally posted by Maverick:

До ума ты свою Т-4 доводить будешь, бесконечно



Троллинг слабоват, особенно с учетом того, что ТТХ у нее лучше, чем у Сверчков коробочных
Maverick
03-09-2010 11:42
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

надо сверчка в китай отправить, появятся дешевые подделки


У них запрет, даже квоты отобрали. Ничего не сделают.

quote:
Originally posted by n1ce:

что ТТХ у нее лучше, чем у Сверчков коробочных


В тир? На кучность, стабильность, расход, количество с заправки? Коньяг?

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Крикет-коротыш.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 772  773  774  775   [776]  777  778  779  780  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100