Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ложе из бука и фанеры

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 755  756  757  758   [759]  760  761  762  763  ...  1093 
Maverick
26-08-2010 18:09
quote:
Originally posted by n1ce:

Только обладая этой винтовкой я в проигрыше себя не чувствовал никогда,


Наслаждайся.

click for enlarge 1100 X 733 47,0 Kb picture click for enlarge 1100 X 733 46,5 Kb picture

-miksa-
26-08-2010 18:09
quote:
Originally posted by fynjy1981:

ага, даже фото есть


Антоша, это автомат, а не карабин!!!

quote:
Originally posted by Qysinica:
Не сыпь, Мише, соль на рану!

Пока не сыпят, но чувствую пора просить киянку!!!


quote:
Originally posted by Maverick:

- ствол CZ кованный, 12мм L-400 мм,
- магазин на 12 камор,
- самозарядный,
..............
- модератор 5 камер,



Надеюсь принцип самовзвода не такой как на Муссоне???
-miksa-
26-08-2010 18:11
сообщение удалено автором темы.
Maverick
26-08-2010 18:13
quote:
Originally posted by -miksa-:

Надеюсь принцип самовзвода не такой как на Муссоне???


Фу быть таким.

jet-set
26-08-2010 18:16
hi-tech. Скоро парни перейдут на экспорт, америкосы позакрывают производства, а мы сверчей и прочих будем заказывать из-за бугра

PS. Тогда бы уж и карабин засветили, или я что-то пропустил

Кислый13
26-08-2010 18:16
Капилляроф надеюсь нет ? Таки тянет из прототипа пистолет сделать !

Кислый13
26-08-2010 18:19
quote:
Originally posted by vovik541304:

хош Грэйган?!?!?



В московии свои мастера имеются http://forum.guns.ru/forummessage/25/678663.html
exxp
26-08-2010 18:23
quote:
Originally posted by Maverick:

Наслаждайся.



Ну вот.
Где щека?
Где брать переходник вивер-вивер или мегавысокие кольца? У ДёмыЮрьича?

Be single wolf
26-08-2010 18:28
quote:
Originally posted by exxp:

Где щека?



Где цевьё? Это карабин или пистолет?
greensmith
26-08-2010 18:30
quote:
Originally posted by Maverick:

Наслаждайся.


Это твой заднее слово?

Booka
26-08-2010 18:32
Это точно карабин а не булка? Даже если отпилить перемычку между рукояткой и прикладом?
jet-set
26-08-2010 18:33
Это не карабин, это и есть ноухау, здесь спуск вынесен как на булке. Красиво, даже очень
Booka
26-08-2010 18:40
И какова цена сего девайса??
undermined
26-08-2010 18:43
quote:
Originally posted by Maverick:

Наслаждайся.


вот она значит как выглядит смерть ляли

MakRay
26-08-2010 18:52
quote:
Originally posted by undermined:

вот она значит как выглядит смерть ляли



наврядли это оно После достаточно долгой паузы в данный период времени, находиться на стадии тестирования разработка карабина Крикет.

На этой неделе плановый отстрел, по результату которого будет принято решение о серийном выпуске данного продукта.

Первичные данные по ТТХ
Многозарядная (однозарядная) с опцией управления привод магазина. Магазин на 14 камор
Длина - 1060 мм - !!!!
Высота - 170 мм
Вес без ложе - 2550 гр.
Калибр - 4,5;5,5
Модератор штатно D = 30мм
Ствол вывешенный, кованный CZ 15 мм L=520мм

magnum_v
26-08-2010 18:54
резик привык как то видеть во всю длину булки, интересно ка там все устроенно)
примерных цен еще нет на булку и весло?
punxnotdead
26-08-2010 19:01
quote:
Originally posted by MakRay:

На этой неделе плановый отстрел

2 уже прошло, а о результатах только в узких кругах известно.
пора бы уже с ждунов порадовать)

greensmith
26-08-2010 19:02
сообщение удалено автором темы.
Maverick
26-08-2010 19:03
quote:
Originally posted by MakRay:

Длина - 1060 мм - !!!!


click for enlarge 600 X 400 18,4 Kb picture


Результаты по отстрелу отличные. Ждем когда Dill ложе выстрогает, в остальном все штатно. После выдачи первых десяти (железо уже собрано) будем понимать какое количество необходимо запускать в серию.

MakRay
26-08-2010 19:07
тогда тут http://kalibrgun.ru/content/blogcategory/1/9/ поправить надо )
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сверчок без соплей.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 755  756  757  758   [759]  760  761  762  763  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100