quote:Originally posted by doommm: Одумайтесь !!! ..... Скоро R3 выходит !!!
. и чё?
max_7.62 27-08-2010 08:30
quote: Скоро R3 выходит !!!
простите, это что.
KoGT 27-08-2010 08:41
quote:Originally posted by max_7.62: простите, это что.
уже неинтересно , но так то 3й рестайлинг эдган матадор...
VictorMP 27-08-2010 08:58
Видео работы самозарядки бы увидеть... Очень интересно!
VictorMP 27-08-2010 09:02
Кстати, самозарядка маленькая! Предлагаю назвать её Колибри.
snap 27-08-2010 09:04
quote:Originally posted by VictorMP: Предлагаю назвать её Калибри
А что, название в тему. +1
vovik541304 27-08-2010 09:26
Калибри.... как то в тему
sky100 27-08-2010 09:30
именно КАЛИБРИ от а не Колибри
VictorMP 27-08-2010 09:37
Русско-Английский словарь "КОЛИБРИ" HUMMING-BIRD
Кислый13 27-08-2010 09:42
quote:Originally posted by doommm: Одумайтесь !!! Заблудшие... Скоро R3 выходит !!!
Ага , будет как с первым рестайлом, кривые коробки , усм негодный , и два года его мудернизировать опять будут ? Нах!
Hans 27-08-2010 10:11
КАЛИБРi
n1ce 27-08-2010 10:18
quote:Originally posted by sky100: именно КАЛИБРИ
может каллибри, ну..на итальянский манер..) чет на колибри не похожа, это ж не микроб от дудиса..
fynjy1981 27-08-2010 10:18
quote:Originally posted by Hans: КАЛИБРi
не, по модному, надо типа iбулка, iкалибри
n1ce 27-08-2010 10:20
шматок дюралi
n1ce 27-08-2010 10:21
quote:Originally posted by fynjy1981: не, по модному, надо типа iбулка, iкалибри
это не по-модному, это для дураков
magg0t 27-08-2010 10:38
777 Мне вот интересно, чем обусловлен диаметр дудок на полу-автомате и карабине?
Дмитрий, ждем видео-обзор винтовок, думаю, все подпишутся!
sky100 27-08-2010 10:55
quote:Originally posted by magg0t: Дмитрий, ждем видео-обзор винтовок, думаю, все подпишутся!
Я так понимаю, ждать надо не раньше чем к Новому году. Это как с той мулькой про коробку Сверчка которую Кузнец запустил, если мне память не изменяет, то Сверчки после этого только через полгода в серию пошли.
magg0t 27-08-2010 10:58
Народ не выдержит столько ждать, такими темпами убъем ганзу тысячами постов
А мне бы пистолет...
undermined 27-08-2010 11:13
quote:Originally posted by magg0t: А мне бы пистолет...