Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 757  758  759  760   [761]  762  763  764  765  ...  1093 
VictorMP
26-08-2010 20:19
quote:
Originally posted by Прапорщик:
http://kalibrgun.ru/content/blogcategory/1/9/

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!


Вот это вещь!!!

-semen-
26-08-2010 20:22
quote:
Originally posted by n1ce:
еще какая, под корейца разогнать и норм

Да с трубчатым досылом.

n1ce
26-08-2010 20:25
ты о чем вообще..
weter80
26-08-2010 20:28
Предлагаю название "Chameleon" Хамелeон кароче. Ну да, не насекомое, но тоже животина прикольная, как и кара-бин! Жду

-semen-
26-08-2010 20:30
quote:
Originally posted by n1ce:
ты о чем вообще..

Как о чем? О совершенстве. Пологаю хуже не будет.

Maverick
26-08-2010 20:32
quote:
Originally posted by weter80:

Предлагаю название "Camelion" Хамелион кароче.


Однако интересное название.

VictorMP
26-08-2010 20:35
quote:
Originally posted by Maverick:

Однако интересное название.


Конкурс на название надо объявить. Победителю приз.

Aleks39
26-08-2010 20:38
quote:
Originally posted by VictorMP:

Победителю приз.



Хамелион?
n1ce
26-08-2010 20:39
quote:
Originally posted by -semen-:

Как о чем? О совершенстве. Пологаю хуже не будет.



Не знаю.. У меня игольчатый досылатель-скорости и расход в норме, нафига менять?
Aleks39
26-08-2010 20:41
quote:
Originally posted by weter80:

Camelion" Хамелион кароче



Только правильно "chameleon"
Прапорщик
26-08-2010 20:45
quote:
Originally posted by VictorMP:

Вот это вещь!!



Ага, чуть с катушек не слетел!
-semen-
26-08-2010 20:49
quote:
Originally posted by n1ce:

Не знаю.. У меня игольчатый досылатель-скорости и расход в норме, нафига менять?

Да это;как бы мысли в слух. Начитаешься ганзы, вот и лезит в мосх всякая...

punxnotdead
26-08-2010 20:54
рукоять и останется такая угловатая?
jet-set
26-08-2010 21:07
для маленькой булки название -химера- самое то.
Так что мне пожалуйста одну заверните, нет, нет, сегодня забрать не смогу, нет времени, и завтра тоже, извините, только послезавтра, в течение дня подъеду. Спасибо.

Strug71
26-08-2010 21:18
.....отмечусь посмотреть, понравился вивер но можно длинней ,резервуар выглядит сиротливо.., личные тараканы..
...карабин пока туманен...
fbrealty
26-08-2010 21:24
Хамелеон?....такой гей клуб был.

Еще порнофильм есть хороший ХАМЕЛЕОН. отличные актеры, сюжет захватывающий.. классика 80-ых

undermined
26-08-2010 21:32
quote:
Originally posted by fbrealty:

Хамелеон?....такой гей клуб был.



jet-set
26-08-2010 21:58
jet-set порностудия была, и ничего
fbrealty
26-08-2010 22:12
сообщение удалено автором темы.
greensmith
26-08-2010 22:17
сообщение удалено автором темы.
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Крикет Калибра короткий 0.22
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Страницы: 1  ... 757  758  759  760   [761]  762  763  764  765  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100