Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Walther LG300 Dominator

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 756  757  758  759   [760]  761  762  763  764  ...  1093 
Кислый13
26-08-2010 19:08
quote:
Originally posted by greensmith:

Ага-ага... ты не втирай тут...



Что не втирать то , он в сверчка вцепился сразу , а в гостевой зоне от него не отходил .
magnum_v
26-08-2010 19:12
резик на булке каким то маленьким кажется привык видеть во всю длину
в пластике ложе на весло планируется? ориентировочные цены на новые изделия есть?
Maverick
26-08-2010 19:14
quote:
Originally posted by magnum_v:

в пластике ложе на весло планируется?


Еще дерево не дорезали, пластик будет, если много карабинков будет на выпуске.

Аринка
26-08-2010 19:19
Красотища !
VictorMP
26-08-2010 19:20
Ложе, похожее на ложе от М2, поставьте и все! Мне нравилась прикладка на М2!
Аринка
26-08-2010 19:24
Крикет то надеюсь не перестанут выпускать ?
undermined
26-08-2010 19:32
quote:
Originally posted by Аринка:

Крикет то надеюсь не перестанут выпускать ?



вроде как не должны.
эт отдельная ниша
и думаю другой ценовой сегмент
BTKO
26-08-2010 19:33
quote:
Originally posted by Maverick:

Результаты по отстрелу отличные. Ждем когда Dill ложе выстрогает, в остальном все штатно. После выдачи первых десяти (железо уже собрано) будем понимать какое количество необходимо запускать в серию.



Я так понял что карабинчик подрос?
Сколько длинна ствола? Сколько длинна резика, сколько объем резика? Количество выстрелов с заправки? Когда пистоль или компактное что-то будет?
undermined
26-08-2010 19:38
когда бум название придумывать ??????
я пьян, меня вдохновение прет.

voyager ну назовите так..... я вам пиво

exxp
26-08-2010 19:38
quote:
Originally posted by VictorMP:
Ложе, похожее на ложе от М2, поставьте и все! Мне нравилась прикладка на М2!

На это пойтить не смогут. Политика - великая вещь

Aleks39
26-08-2010 19:39
Вы М2 отремонтировали?
NIKO55111
26-08-2010 19:45
quote:
Originally posted by Maverick:

Наслаждайся.


а где прорезь в прикладе, как на бульдожке, под кейсики для барабанчиков?

jet-set
26-08-2010 19:45
Ложе близко к СВДхе или винторезу, какое там М2. Очень впечатляет.
В сертификате надо сделать пометку, специально для СМ < НЕ СВД >

Maverick
26-08-2010 19:52
quote:
Originally posted by BTKO:

Когда пистоль или компактное что-то будет?


Дэн, ручник снимаем http://kalibrgun.ru/content/blogcategory/1/9/

magnum_v
26-08-2010 19:54
quote:
Originally posted by jet-set:

Ложе близко к СВДхе или винторезу, какое там М2. Очень впечатляет.





угу) выглядит как взрослая снайперская винтовка
Прапорщик
26-08-2010 19:58
http://kalibrgun.ru/content/blogcategory/1/9/

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Aleks39
26-08-2010 20:03
А в бланке заказа, нет
n1ce
26-08-2010 20:05
такой в 6.35 переделать и отличная пулялка получится, вместо резинострелов и бейсбольных бит в машину) колиматор можно даже не ставить-тактического лазера хватит.)
-semen-
26-08-2010 20:09
quote:
Originally posted by n1ce:

такой в 6.35



А это мысль.
n1ce
26-08-2010 20:16
еще какая, под корейца разогнать и норм
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Крикет Калибра короткий 0.22
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Страницы: 1  ... 756  757  758  759   [760]  761  762  763  764  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100