quote:Originally posted by greensmith: Ага-ага... ты не втирай тут...
Что не втирать то , он в сверчка вцепился сразу , а в гостевой зоне от него не отходил .
magnum_v 26-08-2010 19:12
резик на булке каким то маленьким кажется привык видеть во всю длину в пластике ложе на весло планируется? ориентировочные цены на новые изделия есть?
Maverick 26-08-2010 19:14
quote:Originally posted by magnum_v: в пластике ложе на весло планируется?
Еще дерево не дорезали, пластик будет, если много карабинков будет на выпуске.
Аринка 26-08-2010 19:19
Красотища !
VictorMP 26-08-2010 19:20
Ложе, похожее на ложе от М2, поставьте и все! Мне нравилась прикладка на М2!
Аринка 26-08-2010 19:24
Крикет то надеюсь не перестанут выпускать ?
undermined 26-08-2010 19:32
quote:Originally posted by Аринка: Крикет то надеюсь не перестанут выпускать ?
вроде как не должны. эт отдельная ниша и думаю другой ценовой сегмент
BTKO 26-08-2010 19:33
quote:Originally posted by Maverick: Результаты по отстрелу отличные. Ждем когда Dill ложе выстрогает, в остальном все штатно. После выдачи первых десяти (железо уже собрано) будем понимать какое количество необходимо запускать в серию.
Я так понял что карабинчик подрос? Сколько длинна ствола? Сколько длинна резика, сколько объем резика? Количество выстрелов с заправки? Когда пистоль или компактное что-то будет?
undermined 26-08-2010 19:38
когда бум название придумывать ?????? я пьян, меня вдохновение прет.
voyager ну назовите так..... я вам пиво
exxp 26-08-2010 19:38
quote:Originally posted by VictorMP: Ложе, похожее на ложе от М2, поставьте и все! Мне нравилась прикладка на М2!
На это пойтить не смогут. Политика - великая вещь
Aleks39 26-08-2010 19:39
Вы М2 отремонтировали?
NIKO55111 26-08-2010 19:45
quote:Originally posted by Maverick:
Наслаждайся.
а где прорезь в прикладе, как на бульдожке, под кейсики для барабанчиков?
jet-set 26-08-2010 19:45
Ложе близко к СВДхе или винторезу, какое там М2. Очень впечатляет. В сертификате надо сделать пометку, специально для СМ < НЕ СВД >
Maverick 26-08-2010 19:52
quote:Originally posted by BTKO: Когда пистоль или компактное что-то будет?
Дэн, ручник снимаем
magnum_v 26-08-2010 19:54
quote:Originally posted by jet-set: Ложе близко к СВДхе или винторезу, какое там М2. Очень впечатляет.
такой в 6.35 переделать и отличная пулялка получится, вместо резинострелов и бейсбольных бит в машину) колиматор можно даже не ставить-тактического лазера хватит.)