Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 752  753  754  755   [756]  757  758  759  760  ...  1093 
undermined
26-08-2010 10:48
quote:
Originally posted by F--R--Y:

quote:Originally posted by fynjy1981:госпитализировали ребенка с огнестрельным ранением головыЭто как вообще?



quote:
Originally posted by F--R--Y:

Это как вообще?



а че должно быть написанно. пневмострельным?
snap
26-08-2010 11:05
quote:
Originally posted by undermined:

а че должно быть написанно. пневмострельным?



А если б из арбалета, то арбалетострельный...
А из рогатки ...
Короче всё что стреляет - огнестрел

Оливер Перри
26-08-2010 11:12
quote:
Originally posted by undermined:

а че должно быть написанно. пневмострельным?

quote:
Originally posted by snap:

А если б из арбалета, то арбалетострельный...

Да лучше бы ничего не писали.
У дурных родителей детей умных не бывает.
Мне никого не жалко


snap
26-08-2010 11:24
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Мне никого не жалко



Жалко лишь того, что всё это даёт повод властьпридержащим заниматься разработкой более жестких законов и ограничений.

fynjy1981
26-08-2010 11:34
quote:
Originally posted by fbrealty:

Смешно будет если Финжи увидел там просто классную телку


дааа, было бы не плохо... но увы и ах (((

fbrealty
26-08-2010 11:41
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

У дурных родителей детей умных не бывает.
Мне никого не жалко



Я предполагал, что фимоз головного мозга-это серьезно. Ребенок то тут причем?У тебя свои есть?Если да, то должен знать, что дети хватают все, что видят и часто это может быть нож, отвертка, маленький шуруп который непременно надо проглотить.

Дите то тут причем?не виновато оно что дурные родители не уследили.

Gangga
26-08-2010 11:50
РЕбенка жалко, очень, пистоль отличная игрушка для 4х летнего ребенка, но он не должен быть настоящим и тем более стрелять, родители безмозглые твари.
fbrealty
26-08-2010 11:55
quote:
Originally posted by Gangga:

родители безмозглые твари



Про это и разговор.
Maverick
26-08-2010 12:23
quote:
Originally posted by fbrealty:

Про это и разговор.


Разговор совсем не о том. Вот о чем нужно:

Первичные данные по ТТХ карабинки:
Многозарядная (однозарядная) с опцией управления привод магазина.
Магазин на 14 камор
Лоток однозарядный, откидной, в комплекте, снабжен каморой, которая заряжается при любом наклоне винта, удерживая пулю.
Длина - 1060 мм
Высота - 170 мм
Вес без ложе - 2550 гр.
Калибр - 4,5;5,5
Модератор штатно D = 30мм
Ствол вывешенный, кованный CZ 15 мм L=520мм

jet-set
26-08-2010 12:24
продолжайте
vovik541304
26-08-2010 12:27
quote:
Originally posted by jet-set:
продолжайте

вот именно - чё там про второе, увиденное питерским лазутчиком?!?!?!

Maverick
26-08-2010 12:36
quote:
Originally posted by vovik541304:

вот именно - чё там про второе, увиденное питерским лазутчиком?!?!?!


- ствол CZ кованный, 12мм L-400 мм,
- магазин на 12 камор,
- самозарядный,
- вес 1,9 кг с ложе,
- баллон на 170 кубов, 300 бар, в 5,5 около 40 шутов.
- рукоятка управления (одна), снятие постановка на боевой взвод.
- длина 600мм,
- высота 138мм
- вес ударника 3 гр (Для Зенона и размышления)
- модератор 5 камер,

jet-set
26-08-2010 12:44
Это как ЭФЫКС муссон-полуавтомат получаеццо.
PS. Одайте сверча до понедельника пож-та, а то в деревню почти не с чем ехать, а полуавтомат- автомат потом докуплю, года через 2, когда очередь спадёт.
magnum_v
26-08-2010 12:44
а дизайн когда покажите?)
jet-set
26-08-2010 12:45
Это как ЭФЫКС муссон-полуавтомат получаеццо.
PS. Одайте насекомого до понедельника пож-та, а то в деревню почти не с чем ехать, а полуавтомат потом докуплю, года через 2, когда очередь спадёт, да к тому времени мож и автомат сделать успеют

undermined
26-08-2010 12:47
quote:
Originally posted by Maverick:

- ствол CZ кованный, 12мм L-400 мм,- магазин на 12 камор, - самозарядный, - вес 1,9 кг с ложе, - баллон на 170 кубов, 300 бар, в 5,5 около 40 шутов. - рукоятка управления (одна), снятие постановка на боевой взвод. - длина 600мм, - высота 138мм - вес ударника 3 гр (Для Зенона и размышления) - модератор 5 камер,



фото хочу.. ну хоть эскиз
fynjy1981
26-08-2010 12:48
Дима, не показывай фото!!!
мишеньки на полтос тока покажи
fynjy1981
26-08-2010 12:51
Дима, не показывай фото!!!!!
мишеньки на полтос тока покажи
vovik541304
26-08-2010 12:56
яфшоке...
fynjy1981
26-08-2010 13:10
quote:
Originally posted by vovik541304:
яфшоке...

дык и я тоже.

пс. Вова, не могу пока трубку взять

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сверчок без соплей.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 752  753  754  755   [756]  757  758  759  760  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100