quote:Originally posted by F--R--Y: quote:Originally posted by fynjy1981:госпитализировали ребенка с огнестрельным ранением головыЭто как вообще?
quote:Originally posted by F--R--Y: Это как вообще?
а че должно быть написанно. пневмострельным?
snap 26-08-2010 11:05
quote:Originally posted by undermined: а че должно быть написанно. пневмострельным?
А если б из арбалета, то арбалетострельный... А из рогатки ... Короче всё что стреляет - огнестрел
Оливер Перри 26-08-2010 11:12
quote:Originally posted by undermined: а че должно быть написанно. пневмострельным?
quote:Originally posted by snap: А если б из арбалета, то арбалетострельный...
Да лучше бы ничего не писали. У дурных родителей детей умных не бывает. Мне никого не жалко
snap 26-08-2010 11:24
quote:Originally posted by Оливер Перри: Мне никого не жалко
Жалко лишь того, что всё это даёт повод властьпридержащим заниматься разработкой более жестких законов и ограничений.
fynjy1981 26-08-2010 11:34
quote:Originally posted by fbrealty: Смешно будет если Финжи увидел там просто классную телку
дааа, было бы не плохо... но увы и ах (((
fbrealty 26-08-2010 11:41
quote:Originally posted by Оливер Перри: У дурных родителей детей умных не бывает. Мне никого не жалко
Я предполагал, что фимоз головного мозга-это серьезно. Ребенок то тут причем?У тебя свои есть?Если да, то должен знать, что дети хватают все, что видят и часто это может быть нож, отвертка, маленький шуруп который непременно надо проглотить.
Дите то тут причем?не виновато оно что дурные родители не уследили.
Gangga 26-08-2010 11:50
РЕбенка жалко, очень, пистоль отличная игрушка для 4х летнего ребенка, но он не должен быть настоящим и тем более стрелять, родители безмозглые твари.
fbrealty 26-08-2010 11:55
quote:Originally posted by Gangga: родители безмозглые твари
Про это и разговор.
Maverick 26-08-2010 12:23
quote:Originally posted by fbrealty: Про это и разговор.
Разговор совсем не о том. Вот о чем нужно:
Первичные данные по ТТХ карабинки: Многозарядная (однозарядная) с опцией управления привод магазина. Магазин на 14 камор Лоток однозарядный, откидной, в комплекте, снабжен каморой, которая заряжается при любом наклоне винта, удерживая пулю. Длина - 1060 мм Высота - 170 мм Вес без ложе - 2550 гр. Калибр - 4,5;5,5 Модератор штатно D = 30мм Ствол вывешенный, кованный CZ 15 мм L=520мм
jet-set 26-08-2010 12:24
продолжайте
vovik541304 26-08-2010 12:27
quote:Originally posted by jet-set: продолжайте
вот именно - чё там про второе, увиденное питерским лазутчиком?!?!?!
Maverick 26-08-2010 12:36
quote:Originally posted by vovik541304: вот именно - чё там про второе, увиденное питерским лазутчиком?!?!?!
- ствол CZ кованный, 12мм L-400 мм, - магазин на 12 камор, - самозарядный, - вес 1,9 кг с ложе, - баллон на 170 кубов, 300 бар, в 5,5 около 40 шутов. - рукоятка управления (одна), снятие постановка на боевой взвод. - длина 600мм, - высота 138мм - вес ударника 3 гр (Для Зенона и размышления) - модератор 5 камер,
jet-set 26-08-2010 12:44
Это как ЭФЫКС муссон-полуавтомат получаеццо. PS. Одайте сверча до понедельника пож-та, а то в деревню почти не с чем ехать, а полуавтомат- автомат потом докуплю, года через 2, когда очередь спадёт.
magnum_v 26-08-2010 12:44
а дизайн когда покажите?)
jet-set 26-08-2010 12:45
Это как ЭФЫКС муссон-полуавтомат получаеццо. PS. Одайте насекомого до понедельника пож-та, а то в деревню почти не с чем ехать, а полуавтомат потом докуплю, года через 2, когда очередь спадёт, да к тому времени мож и автомат сделать успеют
undermined 26-08-2010 12:47
quote:Originally posted by Maverick: - ствол CZ кованный, 12мм L-400 мм,- магазин на 12 камор, - самозарядный, - вес 1,9 кг с ложе, - баллон на 170 кубов, 300 бар, в 5,5 около 40 шутов. - рукоятка управления (одна), снятие постановка на боевой взвод. - длина 600мм, - высота 138мм - вес ударника 3 гр (Для Зенона и размышления) - модератор 5 камер,
фото хочу.. ну хоть эскиз
fynjy1981 26-08-2010 12:48
Дима, не показывай фото!!! мишеньки на полтос тока покажи
fynjy1981 26-08-2010 12:51
Дима, не показывай фото!!!!! мишеньки на полтос тока покажи