quote:Originally posted by vovik541304: ФОТЫ, ягрю, ГДЕ?!?!?!
+1 Фотки! Фотки! Что за тайны мадридского двора ? Даешь презентацию в тире на варшавке !!!!
sky100 26-08-2010 16:53
quote:Originally posted by vovik541304: народ "забьёт" нахер на очередь на КРИКЕТ
это смотря какая цена будет
vovik541304 26-08-2010 16:54
quote:Originally posted by sky100: это смотря какая цена будет
Ясно, что фффсё это не для нищебродоффф....
vovik541304 26-08-2010 16:55
quote:Originally posted by Кислый13: Даешь презентацию в тире на варшавке !!!!
Четвёртава - в лесуёптьДамадедофффском?!?!?! Звони МАКСУ , пусть ГОСТЕВУЮ мутит...
undermined 26-08-2010 16:56
quote:Originally posted by sky100: это смотря какая цена будет
эт да.. эт точно
DJEM 26-08-2010 17:04
Ну все теперь, если это автомат, то пульки придется вагонами закупать....
vovik541304 26-08-2010 17:07
Яжгрил - застонале... и задумались, кабы Крикета "слить"... Астанавливай, Дмитрий, завот... а никто за езыг не тянул ... ударнег у нево, панимаешь, триграмма... теперя - астанавливай и делай триграмманафик
n1ce 26-08-2010 17:08
баловство. минибулко-пистолет надо, едрен-батон, направление с курса на лелю сбить мне не можете, слабаки
vovik541304 26-08-2010 17:10
quote:Originally posted by n1ce: с курса на лелю сбить
хош Грэйган?!?!?
Alex_Gogo 26-08-2010 17:14
quote:Originally posted by vovik541304: хош Грэйган?
удар ниже пояса?
vovik541304 26-08-2010 17:23
quote:Originally posted by Alex_Gogo: удар ниже пояса?
Пачиму - он кладёть по любому месту
n1ce 26-08-2010 17:25
quote:Originally posted by vovik541304: хош Грэйган?!?!?
нет, он без документов
fbrealty 26-08-2010 17:34
quote:Originally posted by vovik541304: хош Грэйган?!?!?
Блин. что такое грейган?я темный такой-каждый день слышу и не знаю. Можно обряд просвещения мне?
n1ce 26-08-2010 17:38
Нельзя. ИМХО на пользу не пойдет
jet-set 26-08-2010 17:40
лучше обрезания... шутка, лучше - поиск
Slavey 26-08-2010 17:48
quote:Originally posted by fbrealty: Блин. что такое грейган?я темный такой-каждый день слышу и не знаю. Можно обряд просвещения мне?
Пазор..
Кислый13 26-08-2010 17:49
quote:Originally posted by n1ce: направление с курса на лелю сбить мне не можете, слабаки
Ага , так и хочется поучаствовать в лотереи ?, в купле продаже периодически проигрышные призы продают
n1ce 26-08-2010 17:50
мне так и про Т4 все упорно говорили. Только обладая этой винтовкой я в проигрыше себя не чувствовал никогда, она мне очень нравится.
кран 26-08-2010 17:52
quote:Originally posted by n1ce: мне так и про Т4 все упорно говорили. Только обладая этой винтовкой я в проигрыше себя не чувствовал никогда, она мне очень нравится.
хвалишь, значит продать задумал
Кислый13 26-08-2010 17:56
quote:Originally posted by n1ce: мне так и про Т4 все упорно говорили. Только обладая этой винтовкой я в проигрыше себя не чувствовал никогда, она мне очень нравится.
quote:Originally posted by кран: хвалишь, значит продать задумал
У него экслюзиф , вот он и хвалится , Юра Хаммер тоже хвалился , потом купил сверчка и продал т4 нах , теперь дорогу в тир забыл практически .