Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Адские пули... что это?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 754  755  756  757   [758]  759  760  761  762  ...  1093 
Кислый13
26-08-2010 16:52
quote:
Originally posted by vovik541304:

ФОТЫ, ягрю, ГДЕ?!?!?!



+1 Фотки! Фотки! Что за тайны мадридского двора ? Даешь презентацию в тире на варшавке !!!!
sky100
26-08-2010 16:53
quote:
Originally posted by vovik541304:

народ "забьёт" нахер на очередь на КРИКЕТ



это смотря какая цена будет
vovik541304
26-08-2010 16:54
quote:
Originally posted by sky100:

это смотря какая цена будет

Ясно, что фффсё это не для нищебродоффф....

vovik541304
26-08-2010 16:55
quote:
Originally posted by Кислый13:

Даешь презентацию в тире на варшавке !!!!


Четвёртава - в лесуёптьДамадедофффском?!?!?!
Звони МАКСУ , пусть ГОСТЕВУЮ мутит...

undermined
26-08-2010 16:56
quote:
Originally posted by sky100:

это смотря какая цена будет



эт да.. эт точно
DJEM
26-08-2010 17:04
Ну все теперь, если это автомат, то пульки придется вагонами закупать....
vovik541304
26-08-2010 17:07
Яжгрил - застонале... и задумались, кабы Крикета "слить"...
Астанавливай, Дмитрий, завот... а никто за езыг не тянул ... ударнег у нево, панимаешь, триграмма... теперя - астанавливай и делай триграмманафик

n1ce
26-08-2010 17:08
баловство.
минибулко-пистолет надо, едрен-батон, направление с курса на лелю сбить мне не можете, слабаки
vovik541304
26-08-2010 17:10
quote:
Originally posted by n1ce:

с курса на лелю сбить


хош Грэйган?!?!?

Alex_Gogo
26-08-2010 17:14
quote:
Originally posted by vovik541304:

хош Грэйган?



удар ниже пояса?
vovik541304
26-08-2010 17:23
quote:
Originally posted by Alex_Gogo:

удар ниже пояса?

Пачиму - он кладёть по любому месту

n1ce
26-08-2010 17:25
quote:
Originally posted by vovik541304:

хош Грэйган?!?!?



нет, он без документов
fbrealty
26-08-2010 17:34
quote:
Originally posted by vovik541304:

хош Грэйган?!?!?



Блин. что такое грейган?я темный такой-каждый день слышу и не знаю. Можно обряд просвещения мне?

n1ce
26-08-2010 17:38
Нельзя. ИМХО на пользу не пойдет
jet-set
26-08-2010 17:40
лучше обрезания...
шутка, лучше - поиск

Slavey
26-08-2010 17:48
quote:
Originally posted by fbrealty:

Блин. что такое грейган?я темный такой-каждый день слышу и не знаю. Можно обряд просвещения мне?



Пазор..
http://forum.guns.ru/forum/images?user=35051
http://forum.guns.ru/forummessage/30/547121.html

Кислый13
26-08-2010 17:49
quote:
Originally posted by n1ce:

направление с курса на лелю сбить мне не можете, слабаки



Ага , так и хочется поучаствовать в лотереи ?, в купле продаже периодически проигрышные призы продают
n1ce
26-08-2010 17:50
мне так и про Т4 все упорно говорили. Только обладая этой винтовкой я в проигрыше себя не чувствовал никогда, она мне очень нравится.
кран
26-08-2010 17:52
quote:
Originally posted by n1ce:
мне так и про Т4 все упорно говорили. Только обладая этой винтовкой я в проигрыше себя не чувствовал никогда, она мне очень нравится.

хвалишь, значит продать задумал

Кислый13
26-08-2010 17:56
quote:
Originally posted by n1ce:

мне так и про Т4 все упорно говорили. Только обладая этой винтовкой я в проигрыше себя не чувствовал никогда, она мне очень нравится.





quote:
Originally posted by кран:

хвалишь, значит продать задумал



У него экслюзиф , вот он и хвалится , Юра Хаммер тоже хвалился , потом купил сверчка и продал т4 нах , теперь дорогу в тир забыл практически .
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сверчок без соплей.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 754  755  756  757   [758]  759  760  761  762  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100