кстати у крикета нормальный модератор, особенно когда расход 8, звук "токапук".. а тест с монетками и я проводил-камера не восприимчива к более громкому звуку, так что хоть рядом с тихим, хоть рядом с более громким модером кидай 5р, разница не очевидна
единственный показатель-послушать в жилом массиве с 10-15м не по направлению выстрела и не глядя на стрелка) все остальное форумная лирика))
-miksa- 25-08-2010 21:30
quote:Originally posted by n1ce: кстати у крикета нормальный модератор, особенно когда расход 8, звук "токапук".. а тест с монетками и я проводил-камера не восприимчива к более громкому звуку, так что хоть рядом с тихим, хоть рядом с более громким модером кидай 5р, разница не очевидна
единственный показатель-послушать в жилом массиве с 10-15м не по направлению выстрела и не глядя на стрелка) все остальное форумная лирика))
Ну чё было - то и кинул! "Тока пука" не существует (в 5,5)!!! Где бы взять эти 8 кубов???
fbrealty 25-08-2010 21:52
quote:Originally posted by -miksa-: Где бы взять эти 8 кубов???
У меня-)
С таким расходом и правда очень тихо штатный модер работает. Вон Колян слышал.
n1ce 25-08-2010 22:01
quote:Originally posted by -miksa-: "Тока пука" не существует (в 5,5)!!!
все относительно. Относительно стрельбы в тихих районах города существует, а относительно церебралов, который на форуме хвастаются друг перед другом, и боятся стрелять подходя ближе чем на 2м к форточке, то наверное не существует
quote:Originally posted by fbrealty: С таким расходом и правда очень тихо штатный модер работает. Вон Колян слышал.
Не, ну реально звук тихий, тонкий и очень короткий. Звук ударника различим при выстреле (в закрытом тире с 4х метров) Я считаю, что моя Т4 стреляет тихо, так вот у него тише процентов на 30
-miksa- 25-08-2010 22:05
quote:Originally posted by fbrealty:
У меня-)
А ты где взял, руководство к действию ни кто же не выкладывает - все по тихому!!! Шаманством надоело заниматься - пострелять охота.
-miksa- 25-08-2010 22:11
quote:Originally posted by n1ce: я проводил-камера не восприимчива к более громкому звуку, так что хоть рядом с тихим, хоть рядом с более громким модером кидай 5р, разница не очевидна
Пойду попробую опровергнуть сие изречение.
Мдаааа, не получилось! Всё одинаково
fbrealty 25-08-2010 22:26
quote:Originally posted by -miksa-: А ты где взял, руководство к действию ни кто же не выкладывает - все по тихому!!!
Добрый человек помог
n1ce 25-08-2010 22:57
Лег под ним и сделал ВЕЩЬ, давай говорить прямо. Вложил туда кучу сил, применяя разные подходы, потому готовой схемы нет и быть не может (проверено, насколько я уже понял)
magnum_v 25-08-2010 23:35
по слухам две новинки) и обе желанные) подождем посмотрим) больше всего я наверно буду рад за миксу) долго он ждет)
n1ce 25-08-2010 23:56
ну тогда и я подожду. вдруг как раз то, что я думал осенью купить.
Dvoryanin 26-08-2010 06:36
Если полуавтомат, то встаю в очередь!
undermined 26-08-2010 07:56
quote:Originally posted by Dvoryanin: Если полуавтомат, то встаю в очередь!
+1
derganiy 26-08-2010 08:20
сначала надо посмареть на габариты, и характеристики которые он в этих габаритах выдаст, а то мож будет спуск ишачий, редуктор захлебываться, недовзвод и скорости пистолетные у дрына в 70-80 см
кран 26-08-2010 08:41
quote:Originally posted by derganiy: сначала надо посмареть на габариты, и характеристики которые он в этих габаритах выдаст, а то мож будет спуск ишачий, редуктор захлебываться, недовзвод и скорости пистолетные у дрына в 70-80 см
не это про Растишишку.. тфю Агушу ))
vovik541304 26-08-2010 08:49
ага, а третья тама система продаётся сразу - ГУБОЗАВАЛЬЦОФФФКА
vovik541304 26-08-2010 08:56
quote:Originally posted by n1ce: Относительно стрельбы в тихих районах города существует
дураццкая игра - стрелять по девочкам в песочницах....
jet-set 26-08-2010 09:51
Другая версия того же
Опубликовано: 16:57 (24.08.2010) Ребенок играл с пневматическим пистолетом и случайно нажал на курок.
В московскую больницу госпитализировали ребенка с огнестрельным ранением головы.
Инцидент произошел в квартире на улице Винокурова. 4-летняя Марина С. нашла дома пневматический пистолет родителей и стала с ним играть. В какой-то момент оружие выстрелило. Пуля попала девочке в голову.
На хлопок сбежались домочадцы и вызвали скорую. Сейчас ребенок госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии.
fynjy1981 26-08-2010 09:58
quote:Originally posted by vovik541304: ага, а третья тама система продаётся сразу - ГУБОЗАВАЛЬЦОФФФКА
чото такой я там не увидел )))
F--R--Y 26-08-2010 10:37
quote:Originally posted by jet-set: Ребенок играл с пневматическим пистолетом
quote:Originally posted by fynjy1981: госпитализировали ребенка с огнестрельным ранением головы
Это как вообще?
fbrealty 26-08-2010 10:45
Смешно будет если Финжи увидел там просто классную телку прибежал-поделился. А вы все про пульки думаете