Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Краткий курс по пайке металлов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 751  752  753  754   [755]  756  757  758  759  ...  1093 
n1ce
25-08-2010 21:13
кстати у крикета нормальный модератор, особенно когда расход 8, звук "токапук"..
а тест с монетками и я проводил-камера не восприимчива к более громкому звуку, так что хоть рядом с тихим, хоть рядом с более громким модером кидай 5р, разница не очевидна

единственный показатель-послушать в жилом массиве с 10-15м не по направлению выстрела и не глядя на стрелка) все остальное форумная лирика))

-miksa-
25-08-2010 21:30
quote:
Originally posted by n1ce:
кстати у крикета нормальный модератор, особенно когда расход 8, звук "токапук"..
а тест с монетками и я проводил-камера не восприимчива к более громкому звуку, так что хоть рядом с тихим, хоть рядом с более громким модером кидай 5р, разница не очевидна

единственный показатель-послушать в жилом массиве с 10-15м не по направлению выстрела и не глядя на стрелка) все остальное форумная лирика))


Ну чё было - то и кинул!
"Тока пука" не существует (в 5,5)!!!
Где бы взять эти 8 кубов???

fbrealty
25-08-2010 21:52
quote:
Originally posted by -miksa-:

Где бы взять эти 8 кубов???


У меня-)

С таким расходом и правда очень тихо штатный модер работает. Вон Колян слышал.

n1ce
25-08-2010 22:01
quote:
Originally posted by -miksa-:

"Тока пука" не существует (в 5,5)!!!



все относительно.
Относительно стрельбы в тихих районах города существует, а относительно церебралов, который на форуме хвастаются друг перед другом, и боятся стрелять подходя ближе чем на 2м к форточке, то наверное не существует
quote:
Originally posted by fbrealty:

С таким расходом и правда очень тихо штатный модер работает. Вон Колян слышал.



Не, ну реально звук тихий, тонкий и очень короткий. Звук ударника различим при выстреле (в закрытом тире с 4х метров)
Я считаю, что моя Т4 стреляет тихо, так вот у него тише процентов на 30

-miksa-
25-08-2010 22:05
quote:
Originally posted by fbrealty:

У меня-)


А ты где взял, руководство к действию ни кто же не выкладывает - все по тихому!!! Шаманством надоело заниматься - пострелять охота.

-miksa-
25-08-2010 22:11
quote:
Originally posted by n1ce:
я проводил-камера не восприимчива к более громкому звуку, так что хоть рядом с тихим, хоть рядом с более громким модером кидай 5р, разница не очевидна

Пойду попробую опровергнуть сие изречение.


Мдаааа, не получилось! Всё одинаково

fbrealty
25-08-2010 22:26
quote:
Originally posted by -miksa-:

А ты где взял, руководство к действию ни кто же не выкладывает - все по тихому!!!



Добрый человек помог

n1ce
25-08-2010 22:57
Лег под ним и сделал ВЕЩЬ, давай говорить прямо.
Вложил туда кучу сил, применяя разные подходы, потому готовой схемы нет и быть не может (проверено, насколько я уже понял)
magnum_v
25-08-2010 23:35
по слухам две новинки) и обе желанные) подождем посмотрим)
больше всего я наверно буду рад за миксу) долго он ждет)
n1ce
25-08-2010 23:56
ну тогда и я подожду.
вдруг как раз то, что я думал осенью купить.
Dvoryanin
26-08-2010 06:36
Если полуавтомат, то встаю в очередь!
undermined
26-08-2010 07:56
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Если полуавтомат, то встаю в очередь!



+1
derganiy
26-08-2010 08:20
сначала надо посмареть на габариты, и характеристики которые он в этих габаритах выдаст, а то мож будет спуск ишачий, редуктор захлебываться, недовзвод и скорости пистолетные у дрына в 70-80 см
кран
26-08-2010 08:41
quote:
Originally posted by derganiy:
сначала надо посмареть на габариты, и характеристики которые он в этих габаритах выдаст, а то мож будет спуск ишачий, редуктор захлебываться, недовзвод и скорости пистолетные у дрына в 70-80 см

не это про Растишишку.. тфю Агушу ))

vovik541304
26-08-2010 08:49
ага, а третья тама система продаётся сразу - ГУБОЗАВАЛЬЦОФФФКА
vovik541304
26-08-2010 08:56
quote:
Originally posted by n1ce:

Относительно стрельбы в тихих районах города существует


дураццкая игра - стрелять по девочкам в песочницах....

jet-set
26-08-2010 09:51
Другая версия того же
http://www.lifenews.ru/news/35558

Опубликовано: 16:57 (24.08.2010)
Ребенок играл с пневматическим пистолетом и случайно нажал на курок.

В московскую больницу госпитализировали ребенка с огнестрельным ранением головы.

Инцидент произошел в квартире на улице Винокурова. 4-летняя Марина С. нашла дома пневматический пистолет родителей и стала с ним играть. В какой-то момент оружие выстрелило. Пуля попала девочке в голову.

На хлопок сбежались домочадцы и вызвали скорую. Сейчас ребенок госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии.

fynjy1981
26-08-2010 09:58
quote:
Originally posted by vovik541304:
ага, а третья тама система продаётся сразу - ГУБОЗАВАЛЬЦОФФФКА

чото такой я там не увидел )))

F--R--Y
26-08-2010 10:37
quote:
Originally posted by jet-set:

Ребенок играл с пневматическим пистолетом



quote:
Originally posted by fynjy1981:

госпитализировали ребенка с огнестрельным ранением головы


Это как вообще?

fbrealty
26-08-2010 10:45
Смешно будет если Финжи увидел там просто классную телку
прибежал-поделился. А вы все про пульки думаете

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сверчок без соплей.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 751  752  753  754   [755]  756  757  758  759  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100