Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Стойкое воронение КЛЕВЕРОМ или опыт удался

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 753  754  755  756   [757]  758  759  760  761  ...  1093 
sky100
26-08-2010 13:13
quote:
Originally posted by Maverick:

- самозарядный,



заверните 2!!!!
Кислый13
26-08-2010 13:20
Фотки давайте!!!!!
vovik541304
26-08-2010 13:20
quote:
Originally posted by fynjy1981:

пс. Вова, не могу пока трубку взять


Понил, не дурак

Я и так догадался, что там нанытехнологиимлин пошли в дело

(Эх, ёлы-палы, я фффсё за Карелию болею, ставил же, что первым стрельнЁт северный карабин... Пасмотримёптыть Эдуард, давай там по-стаханофффски )

vovik541304
26-08-2010 13:23
quote:
Originally posted by undermined:

вес ударника 3 гр (Для Зенона и размышления)


Не могу понять... размышлять - былоб чем
О! Догадался - неужто Электричка?!?!?!?

Щаз ещё и ДАК электрификацыю влупит... Во ДЕЛА!!!!!
(хотькакаято пользаот пожаров)

fynjy1981
26-08-2010 13:27
quote:
Originally posted by vovik541304:

ставил же, что первым стрельнЁт северный карабин...


ваша ставка не сыграла Калибровский уже вовсю кучи ковыряет

vovik541304
26-08-2010 13:30
quote:
Originally posted by fynjy1981:

ваша ставка не сыграла Калибровский уже вовсю кучи ковыряет


///Харашо стреляет тот, кто валит кучу последним ///

weter80
26-08-2010 13:32
Смотря как пари заключали. Может дата оф. релиза была предметом спора :-)
Дмитрий, когда уже в продажу (кара-бин)?

vovik541304
26-08-2010 13:33
quote:
Originally posted by vovik541304:

Электричка?!?!?!?


Скажыте, граф, я пгаффф или не пгаффф?!?!?

fynjy1981
26-08-2010 13:38
quote:
Originally posted by weter80:

Может дата оф. релиза была предметом спора :-)


чей карабин быстрее выстрелит

и это... кстати, карелия пытаецо родить уже лет 5 как Калибр справился намного быстрее.

vovik541304
26-08-2010 13:41
quote:
Originally posted by fynjy1981:

выстрелит


Врёшь, ягрил - стрельнЁт , а не просто выстрелит... Северный карабин тоже уже давно выстрелил, понил , но пока не стрельнУл...

undermined
26-08-2010 13:45
quote:
Originally posted by vovik541304:

Скажыте, граф, я пгаффф или не пгаффф?!?!?



похоже.
ну покрайней мере хочется в это верить
fbrealty
26-08-2010 13:45
Подскажите, а какая длина калибровского чехла?
fynjy1981
26-08-2010 13:54
quote:
Originally posted by vovik541304:

Северный карабин тоже уже давно выстрелил


ага, даже фото есть

click for enlarge 1600 X 1200 465,5 Kb picture

Qysinica
26-08-2010 13:57
Не сыпь, Мише, соль на рану!
vovik541304
26-08-2010 14:26
Кслову...
Не все духавушки на велоситях от 300 стреляют кучно....
DJEM
26-08-2010 15:45
ФОТО срочно дайте нам ФОТО
vovik541304
26-08-2010 16:35
<ekrb - ufdyj
Теперь призадумайтесь, куда выкидывать Крикеты?!?!?!?
sky100
26-08-2010 16:42
quote:
Originally posted by vovik541304:

куда выкидывать Крикеты



а у меня не осталось!!!!
вот бы полуавтомат получить пока утки не улетели!!

Maverick
26-08-2010 16:44
quote:
Originally posted by vovik541304:

Теперь призадумайтесь, куда выкидывать Крикеты?!?!?!?


Новая модель (еще без названия) сделана таким образом, что не является конкурентом Крикета, скорее это дополнение в нужном варианте.

vovik541304
26-08-2010 16:46
quote:
Originally posted by Maverick:

Новая модель (еще без названия) сделана таким образом, что не является конкурентом Крикета, скорее это дополнение в нужном варианте варианте.


А вот и докажы!
ФОТЫ, ягрю, ГДЕ?!?!?!
(совершенно понятно, что КРИКЕТ - булпап полноразмерный или коротыш, Карабин - понятно, и третье - вотэтовот из ряда вон - дайгрюпозырить народу нанусукастрелялку)
(ягрю, здеся в таком случае может собака зарыться - народ "забьёт" нахер на очередь на КРИКЕТ и суказавоетпереписаться на вотэтовот... не боисся?!?!? или демпинговать?!?!?)

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сверчок без соплей.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 753  754  755  756   [757]  758  759  760  761  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100