Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Hatsan-70 Рестайлинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 758  759  760  761   [762]  763  764  765  766  ...  1093 
-miksa-
26-08-2010 22:21
quote:
Originally posted by Maverick:

Финджи показали изделие пока еще без итогового названия, но уже с рабочим "привет Миксе в Питер"


Ну так жду этот "привет" в Питере!

fbrealty
26-08-2010 22:46
сообщение удалено автором темы.
greensmith
26-08-2010 23:16
сообщение удалено автором темы.
Drix
26-08-2010 23:36
quote:
Originally posted by -miksa-:

Ну так жду этот "привет" в Питере!


И я жду, вместе с Миксой!

n1ce
27-08-2010 12:07
идите Дацика ловите, бездельники)))
BTKO
27-08-2010 12:10
Круто, новая порция ждунов обеспечена, внимание зрителей приковано к Калибру. Дима грозно топорщит усы, готовясь порвать конкурентов
Осталась пара вопросов.....
1. Микробулка, резик 170 кубиков... Скока рабочее давление? Скока выстрелов с заправки? На какие скоростя в 4,5 и в 5 и 5 планируются стоковые настройки?
Вивер как реализован на интеграле модере? Не низковато ли получится? В пластике будет?
2. Карбайн...... Ага.... 1060 - длинна с модером?
Скока на карбайне объем объем резика? Скока выстрелов с заправки?

З.Ы. А я скромно себе ремешок прикупил...... на крикета.... Вот такой.....

n1ce
27-08-2010 12:13
quote:
Originally posted by BTKO:

Скока рабочее давление?



300
quote:
Originally posted by BTKO:

Скока выстрелов с заправки? На какие скоростя в 4,5 и в 5 и 5 планируются стоковые настройки?



кто ж тебе точно сможет сказать? я спрашивал ради подкола, а ты серьезно чтоли?)))
-miksa-
27-08-2010 12:31
quote:
Originally posted by n1ce:
идите Дацика ловите, бездельники)))

Да пущай бегает.

Be single wolf
27-08-2010 12:35
Дык булпап то "электричка" штоль?
n1ce
27-08-2010 12:36
quote:
Originally posted by -miksa-:

Да пущай бегает.



Еще чутка побегает, и в интернете появятся его фотки с крикетом в руках, кривая улыбка и надпись на ложе: Сделано в РОССИИ
BTKO
27-08-2010 12:41
Фотки ремешка....
Крепление задней петли:
click for enlarge 1025 X 735 307,6 Kb picture
Крепление передней петли, я захлестнул за планку:
click for enlarge 1024 X 858 244,1 Kb picture
Но можно и на резик захлестнуть:
click for enlarge 1024 X 683 244,9 Kb picture
Общий вид:
click for enlarge 1024 X 683 286,9 Kb picture
Так на спине болтается:
click for enlarge 556 X 1024 143,0 Kb picture
Легко перекидывается на грудь...... :
click for enlarge 998 X 1024 259,2 Kb picture
Так же легко - вскидываешь и стреляешь:
click for enlarge 1024 X 539 142,5 Kb picture
Ремень не надо снимать, при вскидывании - ремень натягивается и, субъективно, расколбас при стрельбе стоя - значительно меньше. В-общем, для ходовой, ИМХО, отлично будет....

TRDog
27-08-2010 12:46
quote:
Originally posted by BTKO:

Фотки ремешка....



Сдал засранец
n1ce
27-08-2010 12:50
крепление к винтовке в очень сомнительных местах, ИМХО.

ЗЫ: ты так где бродить собрался?

BTKO
27-08-2010 12:56
quote:
Originally posted by n1ce:

крепление к винтовке в очень сомнительных местах, ИМХО.



Хммм.... не увидел ничего сомнительного...., может скажешь что тебя смущает?
quote:
Originally posted by n1ce:

ЗЫ: ты так где бродить собрался?



Возле фазенды есть местечки, там и буду пользоваться таким образом.....
greensmith
27-08-2010 12:57
quote:
Originally posted by BTKO:

может скажешь что тебя смущает?


Он вообще ...такой.. кхм...смущённый.

n1ce
27-08-2010 12:59
quote:
Originally posted by BTKO:

может скажешь что тебя смущает?



за резик, за шину со стволом..
я б не стал, но я не ты)
quote:
Originally posted by greensmith:

Он вообще ...такой.. кхм... смущённый.



смущенный звучит как-то педерастически. ты на что намекаешь?))
BTKO
27-08-2010 01:07
quote:
Originally posted by n1ce:

за резик, за шину со стволом..



За резик в итоге не стал цеплять, если так прицепить - не получается потом стрелять чтобы ремень в натяг был. А шине, ИМХО, похеру, нагрузки дикой не будет там - когда сверч на спине и на груди - все, в-основном, приходится на заднюю петлю. Когда в руках держишь при стрельбе - усилия не такие чтобы на шину как-то повлиять....
n1ce
27-08-2010 01:17
ты у ТРД спроси про комуфляжную ленту там нагрузки тоже не было...


ЗЫ: судя по всему ты и спишь спокойно... какой же ты PCPшник

BTKO
27-08-2010 01:24
quote:
Originally posted by n1ce:

ты у ТРД спроси про комуфляжную ленту там нагрузки тоже не было...



Уже обговорили Тока не стоит путать ленту между резиком и модером и шину.
Прикол в З.Ы. - не понял, просвяти чтоль....
-miksa-
27-08-2010 01:33
Вообщем в итоге: - КОГДА???????????????
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Крикет Калибра короткий 0.22
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Страницы: 1  ... 758  759  760  761   [762]  763  764  765  766  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100