Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на Бобра с пневмат. винтовкой калибра 6,35 мм.. 9,0 мм . / Сбор информации

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 750  751  752  753   [754]  755  756  757  758  ...  1093 
magnum_v
25-08-2010 18:59
а я вот в сторону штеера смотрю) но жду пока наших производителей, сезон все равно заканчивается)
andyrock
25-08-2010 19:03
Не устроило 2 пункта:маленькая скорость(д58км\ч)и количество выстрелов, от сылы 2 барабана с заправки. Дополнительные резики с выносным редуктором не рассматривались.
Кислый13
25-08-2010 19:05
quote:
Originally posted by magnum_v:

а я вот в сторону штеера смотрю)



Год назад посмотрел и плюнул , насмотревшись на тюнинги всякие , половина нифига не стреляет .
weter80
25-08-2010 19:07
Значит конструктив. В принципе, скорость увеличить можно, Dektor хорошо разжевал :-) Я полноразмерную варю рассматриваю как вариант, но со стволом 410мм. Ну либо карабино-варю с увеличенным резиком.
Be single wolf
25-08-2010 19:13
Скажите плиз, а обязательно ли ствол чистить у новой винтовки? Там консервация есть? Я 70 выстрелов отстрелял уже в хронограф, вот думаю теперь, надо ли чистить перед отстрелом на кучность.
Кислый13
25-08-2010 19:18
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Скажите плиз, а обязательно ли ствол чистить у новой винтовки? Там консервация есть? Я 70 выстрелов отстрелял уже в хронограф, вот думаю теперь, надо ли чистить перед отстрелом на кучность.



Постреляй сначала , если будет сеет чисти , если нет не трогай .
fynjy1981
25-08-2010 19:57
quote:
Originally posted by magnum_v:
а я вот в сторону штеера смотрю) но жду пока наших производителей, сезон все равно заканчивается)

я вот теперь после Москвы однозначно жду... нашего производителя и жду 2 раза

fynjy1981
25-08-2010 19:58
quote:
Originally posted by Maverick:

Финджи показали изделие пока еще без итогового названия, но уже с рабочим "привет Миксе в Питер"


Дима, после твоего поста, Микса наверно уже у меня под окнами стоит... ждёт инфо )))

VictorMP
25-08-2010 20:04
Микса ждет автомат 4 года.
Неужели, Дима, автомат замутил?
botsman_uga
25-08-2010 20:05
Крикетмат
или сверчкамат

VictorMP
25-08-2010 20:09
quote:
Originally posted by botsman_uga:
Крикетмат
или сверчкамат

Оо!!!
Олег, попался. Крикет купил?

botsman_uga
25-08-2010 20:11
ага, питсотпитедесятый. А ты ,Виктор, третьего не надумал?

max_7.62
25-08-2010 20:14
походу не только карабин.
NIKO55111
25-08-2010 20:34
quote:
Originally posted by n1ce:
модер чтоли)

Ага... противогаз...

VictorMP
25-08-2010 20:37
quote:
Originally posted by botsman_uga:
ага, питсотпитедесятый. А ты ,Виктор, третьего не надумал?

Хочу коротыш 4.5. Но пока весь погружен в выборе 2-го ствола, нарезного.

-miksa-
25-08-2010 20:52
quote:
Originally posted by fynjy1981:

Дима, после твоего поста, Микса наверно уже у меня под окнами стоит... ждёт инфо )))


А чё молчим??? Чё, пальцы сломаны??? Антоха, ты редиска!!! Дима, аки Маверик - ты тоже.
Пошёл кнопки давить - Антоха, ауу!

-miksa-
25-08-2010 21:02
quote:
Originally posted by fynjy1981:

Микса наверно уже у меня под окнами стоит... ждёт инфо )))


Нет, ужо в Пулково, с пальцевыпремителем!

n1ce
25-08-2010 21:02
quote:
Originally posted by VictorMP:

Хочу коротыш 4.5. Но пока весь погружен в выборе 2-го ствола, нарезного.



а тем временем в африке дети думают что бы им поесть...
Be single wolf
25-08-2010 21:08
quote:
Originally posted by n1ce:

а тем временем в африке дети думают что бы им поесть...



Давайте отправим пару Сверчков в Африку. Пусть на охоту с ними ходят.
-miksa-
25-08-2010 21:09
quote:
Originally posted by n1ce:
модер чтоли)

Вот это производители наверное быстрее начнут делать нормально, чем что то новое выпустят!
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сверчок без соплей.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 750  751  752  753   [754]  755  756  757  758  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100