а я вот в сторону штеера смотрю) но жду пока наших производителей, сезон все равно заканчивается)
andyrock 25-08-2010 19:03
Не устроило 2 пункта:маленькая скорость(д58км\ч)и количество выстрелов, от сылы 2 барабана с заправки. Дополнительные резики с выносным редуктором не рассматривались.
Кислый13 25-08-2010 19:05
quote:Originally posted by magnum_v: а я вот в сторону штеера смотрю)
Год назад посмотрел и плюнул , насмотревшись на тюнинги всякие , половина нифига не стреляет .
weter80 25-08-2010 19:07
Значит конструктив. В принципе, скорость увеличить можно, Dektor хорошо разжевал :-) Я полноразмерную варю рассматриваю как вариант, но со стволом 410мм. Ну либо карабино-варю с увеличенным резиком.
Be single wolf 25-08-2010 19:13
Скажите плиз, а обязательно ли ствол чистить у новой винтовки? Там консервация есть? Я 70 выстрелов отстрелял уже в хронограф, вот думаю теперь, надо ли чистить перед отстрелом на кучность.
Кислый13 25-08-2010 19:18
quote:Originally posted by Be single wolf: Скажите плиз, а обязательно ли ствол чистить у новой винтовки? Там консервация есть? Я 70 выстрелов отстрелял уже в хронограф, вот думаю теперь, надо ли чистить перед отстрелом на кучность.
Постреляй сначала , если будет сеет чисти , если нет не трогай .
fynjy1981 25-08-2010 19:57
quote:Originally posted by magnum_v: а я вот в сторону штеера смотрю) но жду пока наших производителей, сезон все равно заканчивается)
я вот теперь после Москвы однозначно жду... нашего производителя и жду 2 раза
fynjy1981 25-08-2010 19:58
quote:Originally posted by Maverick:
Финджи показали изделие пока еще без итогового названия, но уже с рабочим "привет Миксе в Питер"
Дима, после твоего поста, Микса наверно уже у меня под окнами стоит... ждёт инфо )))
VictorMP 25-08-2010 20:04
Микса ждет автомат 4 года. Неужели, Дима, автомат замутил?
botsman_uga 25-08-2010 20:05
Крикетмат или сверчкамат
VictorMP 25-08-2010 20:09
quote:Originally posted by botsman_uga: Крикетмат или сверчкамат
Оо!!! Олег, попался. Крикет купил?
botsman_uga 25-08-2010 20:11
ага, питсотпитедесятый. А ты ,Виктор, третьего не надумал?
max_7.62 25-08-2010 20:14
походу не только карабин.
NIKO55111 25-08-2010 20:34
quote:Originally posted by n1ce: модер чтоли)
Ага... противогаз...
VictorMP 25-08-2010 20:37
quote:Originally posted by botsman_uga: ага, питсотпитедесятый. А ты ,Виктор, третьего не надумал?
Хочу коротыш 4.5. Но пока весь погружен в выборе 2-го ствола, нарезного.
-miksa- 25-08-2010 20:52
quote:Originally posted by fynjy1981:
Дима, после твоего поста, Микса наверно уже у меня под окнами стоит... ждёт инфо )))
А чё молчим??? Чё, пальцы сломаны??? Антоха, ты редиска!!! Дима, аки Маверик - ты тоже. Пошёл кнопки давить - Антоха, ауу!
-miksa- 25-08-2010 21:02
quote:Originally posted by fynjy1981:
Микса наверно уже у меня под окнами стоит... ждёт инфо )))
Нет, ужо в Пулково, с пальцевыпремителем!
n1ce 25-08-2010 21:02
quote:Originally posted by VictorMP: Хочу коротыш 4.5. Но пока весь погружен в выборе 2-го ствола, нарезного.
а тем временем в африке дети думают что бы им поесть...
Be single wolf 25-08-2010 21:08
quote:Originally posted by n1ce: а тем временем в африке дети думают что бы им поесть...
Давайте отправим пару Сверчков в Африку. Пусть на охоту с ними ходят.
-miksa- 25-08-2010 21:09
quote:Originally posted by n1ce: модер чтоли)
Вот это производители наверное быстрее начнут делать нормально, чем что то новое выпустят!