Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 749  750  751  752   [753]  754  755  756  757  ...  1093 
Gangga
25-08-2010 15:47
Заинтриговал.
fynjy1981
25-08-2010 15:48
quote:
Originally posted by Кислый13:

наверняка сделал !


меня бы киянкой (хотя я там их не видел ) забили )))

Кислый13
25-08-2010 15:58
quote:
Originally posted by fynjy1981:

меня бы киянкой (хотя я там их не видел ) забили )))



Съезди в карелию , там тебя и киянкой , и на машине с тросом покатают
Колись давай , что видел , а то как то всё не по людски выходит.
magg0t
25-08-2010 16:15
quote:
не только

Ну что же там еще? Неужели пистолет?

magnum_v
25-08-2010 16:36
quote:
Originally posted by fynjy1981:

ох щас Диму заипут ))) Дима, я больше ничего не скажу ))) но ты не просил ничего не говорить )))



щас и тебя заипут) лучше бы уж вообще ничего не говорил)
когда презентация?
BTKO
25-08-2010 16:41
quote:
Originally posted by fynjy1981:

не только



Эта, колись, а то раздразнил и сныкался
GPS-85
25-08-2010 16:56
quote:
Originally posted by fynjy1981:

тока что из Калибра - япона мама... до сих пор в шоке!



что еще одну шубу жене покупать?!

jet-set
25-08-2010 17:12
Колись
Щелчок
25-08-2010 17:27
quote:
Originally posted by jet-set:
Колись

Столько уколов даже наркоман побоится делать )))))

Jah
25-08-2010 17:41
quote:
Originally posted by fynjy1981:

не только



Неужели пест?
Или что то лялеподобное?
Maverick
25-08-2010 17:51
quote:
Originally posted by BTKO:

Эта, колись, а то раздразнил и сныкался


Финджи показали изделие пока еще без итогового названия, но уже с рабочим "привет Миксе в Питер"

KoGT
25-08-2010 17:59
quote:
Originally posted by Maverick:

"привет Миксе в Питер"



Которого он уже почти 4 года ждет?.. .
n1ce
25-08-2010 18:00
модер чтоли)
magg0t
25-08-2010 18:14
Значит FX вдохновил не только роликами?
weter80
25-08-2010 18:22
Может посчитаемся, те кому кара-бин нужен? Сколько нас?
Я вот, реально, если до Н.Г. не начнут продавать кара-бин, буду брать варю.
Мысли вслух
Кислый13
25-08-2010 18:38
quote:
Originally posted by weter80:

Может посчитаемся, те кому кара-бин нужен? Сколько нас?
Я вот, реально, если до Н.Г. не начнут продавать кара-бин, буду брать варю.
Мысли вслух





Я уже классику для бр почти собрал , ждал долго
Maverick
25-08-2010 18:42
quote:
Originally posted by weter80:

Значит FX вдохновил не только роликами?


FX отдыхает.

andyrock
25-08-2010 18:47
А я УЖЕ брал Варю в карабине. Не айс.
Maverick
25-08-2010 18:50
quote:
Originally posted by magg0t:

Значит FX вдохновил не только роликами?


Это который с всякими рычагами вдоль коробки? Так это уже вчера, мы про сегодня и завтра говорим. FX отдыхает.

weter80
25-08-2010 18:57
Принципиально что не устроило в варе: конструктив или удобство?
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Карабин Cricket N0005
Cricket 2
Страницы: 1  ... 749  750  751  752   [753]  754  755  756  757  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100