Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Делаем грибок поршня под манжету Гамо на Мурке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 748  749  750  751   [752]  753  754  755  756  ...  1093 
provocateur
23-08-2010 16:31
сообщение удалено автором темы.
Poruchik_72
23-08-2010 16:39
quote:
Originally posted by magg0t:

А можно подробнее про процесс обнуления?



Ищешь на барабанчике контрящий винтик (или один широкий сверху, или несколько (обычно 3) по бокам), выкручиваешь его, снимаешь барабанчик, выставляешь его в "0", контришь по-новой. Усё
Щелчок
23-08-2010 17:19
Тоже интересовался прицелами данной кратности и категории.
Тот прицел что у тебя оч. хороший менять я его не рекомендовал бы.
Альтернативы оч. мало это
1 Бушик 3200 10х40 оч маленький. но! нет отсройки параллакса(как бэ она есть на входной линзе но как бэ ее нет) т.е. паралакс там фиксирован на 25 метров , если его перенастроить на 50 то можно струлять от 20 до 100 спокойно. Барабаны не фиксятся.
2 Таско СС 10х42 как показывает практика это тот же Никко(делают на одном же заводе) так что это брат близнец.
3 Фалькон Менас 10х42. Качество тоже барабаны опять же не фиксятся при всем при этом на 160 грамм тяжелее твоего.
4 МТС вайпер 10х44 на йоту легче фалькона барабаны не фиксятся.
Так что все эти прицелы практически идентичные.
Хочеш лучше - светлее - легче Найт Форс ))))))
TRDog
23-08-2010 17:38
quote:
Originally posted by Щелчок:

МТС вайпер 10х44 на йоту легче фалькона барабаны не фиксятся.



Мда это кто же тебе такое сказал аль сам придумал
quote:
Originally posted by Щелчок:

Таско СС 10х42 как показывает практика это тот же Никко(делают на одном же заводе) так что это брат близнец.



Ну ты даешь сам что ль додумался Прозаик
Щелчок
23-08-2010 18:45
quote:
Originally posted by TRDog:

Ну ты даешь сам что ль додумался Прозаик

Засунь свои коментарии сеье поглубже в одно место.

KoGT
23-08-2010 19:22
quote:
Originally posted by Щелчок:

4 МТС вайпер 10х44 на йоту легче фалькона барабаны не фиксятся.



видео, где показана работа барабанчиков мтс вайпера 10х44:

http://www.youtube.com/watch?v=k3ysF-SVygs

dez13
23-08-2010 19:35
а можно по теме вопрос

выбираю в каком ложе взять: насколько пластиковое ложе у крикета легче деревяшки? нужно ли пластик утяжелять? может кто юзал пластиковое, как ощущуния, а то в апзорах только про деревяшку пишут.

KoGT
23-08-2010 19:40
quote:
Originally posted by dez13:

насколько пластиковое ложе у крикета легче деревяшки?


Где то в этой теме писал - пластик, который бульдожка, весит с затыльником и кейсом под барабанчики 946 грамм.
Орех стандарт, без затыльника, весит 530 грамм.
Пластиковое обычное, не знаю сколько весит .

S. Pereyra
23-08-2010 20:47
quote:
У люпольдов, тех что по 40-50 тыр, ОП от 50м (или от 25)

Гонево, уж простите. От 9 ярдов.
exxp
23-08-2010 20:55
quote:
Originally posted by Щелчок:
1 Бушик 3200 10х40 оч маленький. но! нет отсройки параллакса(как бэ она есть на входной линзе но как бэ ее нет) т.е. паралакс там фиксирован на 25 метров , если его перенастроить на 50 то можно струлять от 20 до 100 спокойно. Барабаны не фиксятся.
2 Таско СС 10х42 как показывает практика это тот же Никко(делают на одном же заводе) так что это брат близнец.
3 Фалькон Менас 10х42. Качество тоже барабаны опять же не фиксятся при всем при этом на 160 грамм тяжелее твоего.
4 МТС вайпер 10х44 на йоту легче фалькона барабаны не фиксятся.

Так что все эти прицелы практически идентичные.


Идентичные в чем? Только в нефиксящихся барабанах, надеюсь?

Gangga
23-08-2010 21:27
Пострулял тут вечерком, с балкона, дистанция 95м, скорость испарения 275лс, 1.03 JSB, ветерок нормуль был, поддувало.
Три группы.
click for enlarge 1200 X 800 826,1 Kb picture
Упор рука за раму, сверху игрушка и 1.5л жигулей

magg0t
23-08-2010 22:50
Poruchik_72, Щелчок, спасибо за ценную инфу

Вот еще интересный прицел нашел - MILLETT TRS-2 10X50 SCOPE
http://swfa.com/Millett-10x50-TRS-2-Tactical-30mm-Riflescope-P42549.aspx
Вроде всем хорош, но не нашел его вес.

quote:
выбираю в каком ложе взять

Мне непонятно, почему черная краска на лежит на светлом грунте - царапины выглядят жутко.

quote:
Пострулял тут вечерком, с балкона, дистанция 95м

справа так вообще кучно легло, серым понравится
Щелчок
24-08-2010 09:12
quote:
Originally posted by dez13:
а можно по теме вопрос

выбираю в каком ложе взять: насколько пластиковое ложе у крикета легче деревяшки? нужно ли пластик утяжелять? может кто юзал пластиковое, как ощущуния, а то в апзорах только про деревяшку пишут.



Использую пластик уже как 3 месяца, в руках держал деревяху - не понравилось на деревяхе рукоять уже что ли рука не так плотно ложится, на пластике она немного побольше и легко легла в руку.
Смотря какие цели стоят, брал пластик для резирновых уточек, дерево в лесу или на болоте жалко будет, пластику же пофиг покрасил и опять новое.
zeiss
24-08-2010 11:12
http://forum.guns.ru/forummessage/30/474241-m14743661.html замена родным барабанам 1й пост
Be single wolf
24-08-2010 17:40
quote:
Originally posted by sky100:

кому там прицел нужен??налетай!http://forum.guns.ru/forummessage/100/677676.html




Отметился
fynjy1981
25-08-2010 15:22
тока что из Калибра - япона мама... до сих пор в шоке!
Кислый13
25-08-2010 15:24
quote:
Originally posted by fynjy1981:

япона мама... до сих пор в шоке!





Колись сцуко ! Карабин увидел?
fynjy1981
25-08-2010 15:31
quote:
Originally posted by Кислый13:

Карабин увидел?


не только

fynjy1981
25-08-2010 15:34
ох щас Диму заипут ))) Дима, я больше ничего не скажу ))) но ты не просил ничего не говорить )))
Кислый13
25-08-2010 15:46
quote:
Originally posted by fynjy1981:

не только



ФОтки давай , наверняка сделал !
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сверчок без соплей.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 748  749  750  751   [752]  753  754  755  756  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100