quote:Originally posted by Maverick: RS успешно досылаются в район перепуска и юбкой на нем останавливаются, дальше понятно
да понятно. еще понятно что если досылатель удлинить на 2,5мм, будет не комфортно. подозреваю что воще не как не будет.
vovik541304 23-08-2010 12:01
За то што польдзователь СУЁТ чё папало в изделие - РАЗРАБОТЧИК атветственности - НЕ НЕСЁТ нифига
VictorMP 23-08-2010 12:11
Пули 5.50, 5.51, 5.52 тщательно кто-нить сравнил бы по кучности боя из насекомого... А то пули кончаются, а руки чешутся 5.51 прикупить для пробы. Или не заморачиваться?
BTKO 23-08-2010 12:21
quote:Originally posted by VictorMP: Пули 5.50, 5.51, 5.52 тщательно кто-нить сравнил бы по кучности боя из насекомого...
Я стрелял, разницы никакой..... ни по кучности, ни по скорости. Хотя стрелок из меня так себе, может если кто из спортсменов отстреляет - будет....
undermined 23-08-2010 12:21
quote:Originally posted by VictorMP: Или не заморачиваться?
я вон купил RS, теперь это грузела.
BTKO 23-08-2010 12:25
quote:Originally posted by undermined: я вон купил RS, теперь это грузела.
Да лана, у тебя их купит кто-нить, у кого досылателем рука работает.
vovik541304 23-08-2010 12:35
quote:Originally posted by BTKO: у кого c досылателем рука Мастера поработала
provocateur 23-08-2010 12:38
quote:Originally posted by vovik541304: За то што польдзователь СУЁТ чё папало в изделие - РАЗРАБОТЧИК атветственности - НЕ НЕСЁТ нифига
Именно. А вот когда у тебя трубчатый досылатель в Т4, то все совсем иначе. Т4 лучше в общем.
vovik541304 23-08-2010 12:49
quote:Originally posted by provocateur: когда у тебя трубчатый досылатель
Ну, это конечно - ДА Но , не без этого-самого... Пулька то хоть и не висит над перепуском, но галавой то тоже - не сахар... пулька - короткаясука... Карочи, попасть - попадает, но грохату на сверхзвуке, оно такого не надо...
vovik541304 23-08-2010 12:55
quote:Originally posted by provocateur: в Т4, то все совсем иначе.
Врёшь, поди... Покажы отстрел - поверю... Ничё вразумительного эта пуленция для АНЛИМНОГОАПА - не даёт... (хоть жёпаиневисит, ноиголованенаместе ) Только в пальцезаряд...
provocateur 23-08-2010 12:58
quote:Originally posted by vovik541304: Ничё вразумительного эта пуленция для АНЛИМНОГОАПА - не даёт..
т.е. Александр зря старался? Воттаквотда? Эх дядяВова дядяВова. А я думал Вы из нашей партии...
vovik541304 23-08-2010 13:06
Ой , вот только не надо Ключевое слово -"АНЛИМНОГО"ёптытьапа, понил... Никто не собирался делать пульный вход под недопули... ни Мастер, ни Калибр... Ты просто постреляй, а не ля-ля-ля...
magg0t 23-08-2010 14:31
Задам вопрос в родной теме Сейчас у меня прицел Nikko Stirling Sniper 10x42. Отличный прицел, но не нравится то, что барабаны зафиксировать невозможно и диоптрийной отстройки не хватает немного. Какие есть аналоги постоянников 10х более продуманных? Фальконы вроде ниже качеством, MTC Viper 10x44 тяжеловат для сверчка.
provocateur 23-08-2010 14:34
никаких аналогов, даже за сумму в двое больше. У люпольдов, тех что по 40-50 тыр, ОП от 50м (или от 25)
snap 23-08-2010 14:43
Таска СС(SWFA SS) чем не аналог?
provocateur 23-08-2010 14:49
эта она и есть
magg0t 23-08-2010 14:59
Из FFP что-нибудь не-китайское существует? Таска практически один в один, барабаны тоже не фиксируются, вроде.
snap 23-08-2010 15:06
quote:Originally posted by magg0t: Из FFP что-нибудь не-китайское существует?
Не китайского вообще очень мало чего
Poruchik_72 23-08-2010 15:09
quote:Originally posted by magg0t: барабаны тоже не фиксируются
А ты часто барабаны крутишь? Пристрелялся, обнулил, и всё! Если увидел, что скрутились - вернул опять в "0". Делов то
magg0t 23-08-2010 15:17
Мне не нравится, что они могут крутануться при извлечении из чехла или еще как-нибудь непроизвольно. А можно подробнее про процесс обнуления? Мануала к прицелу не шло, а спросить еще не успел ни у кого