Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Взял лису

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 747  748  749  750   [751]  752  753  754  755  ...  1093 
undermined
23-08-2010 11:31
quote:
Originally posted by Maverick:

RS успешно досылаются в район перепуска и юбкой на нем останавливаются, дальше понятно



да понятно. еще понятно что если досылатель удлинить на 2,5мм, будет не комфортно. подозреваю что воще не как не будет.
vovik541304
23-08-2010 12:01
За то што польдзователь СУЁТ чё папало в изделие - РАЗРАБОТЧИК атветственности - НЕ НЕСЁТ нифига
VictorMP
23-08-2010 12:11
Пули 5.50, 5.51, 5.52 тщательно кто-нить сравнил бы по кучности боя из насекомого...
А то пули кончаются, а руки чешутся 5.51 прикупить для пробы.
Или не заморачиваться?
BTKO
23-08-2010 12:21
quote:
Originally posted by VictorMP:

Пули 5.50, 5.51, 5.52 тщательно кто-нить сравнил бы по кучности боя из насекомого...



Я стрелял, разницы никакой..... ни по кучности, ни по скорости. Хотя стрелок из меня так себе, может если кто из спортсменов отстреляет - будет....
undermined
23-08-2010 12:21
quote:
Originally posted by VictorMP:

Или не заморачиваться?



я вон купил RS, теперь это грузела.
BTKO
23-08-2010 12:25
quote:
Originally posted by undermined:

я вон купил RS, теперь это грузела.



Да лана, у тебя их купит кто-нить, у кого досылателем рука работает.
vovik541304
23-08-2010 12:35
quote:
Originally posted by BTKO:

у кого c досылателем рука Мастера поработала



provocateur
23-08-2010 12:38
quote:
Originally posted by vovik541304:

За то што польдзователь СУЁТ чё папало в изделие - РАЗРАБОТЧИК атветственности - НЕ НЕСЁТ нифига



Именно.
А вот когда у тебя трубчатый досылатель в Т4, то все совсем иначе.
Т4 лучше в общем.
vovik541304
23-08-2010 12:49
quote:
Originally posted by provocateur:

когда у тебя трубчатый досылатель


Ну, это конечно - ДА
Но , не без этого-самого... Пулька то хоть и не висит над перепуском, но галавой то тоже - не сахар... пулька - короткаясука...
Карочи, попасть - попадает, но грохату на сверхзвуке, оно такого не надо...

vovik541304
23-08-2010 12:55
quote:
Originally posted by provocateur:

в Т4, то все совсем иначе.


Врёшь, поди...
Покажы отстрел - поверю... Ничё вразумительного эта пуленция для АНЛИМНОГОАПА - не даёт... (хоть жёпаиневисит, ноиголованенаместе )
Только в пальцезаряд...

provocateur
23-08-2010 12:58
quote:
Originally posted by vovik541304:

Ничё вразумительного эта пуленция для АНЛИМНОГОАПА - не даёт..



т.е. Александр зря старался? Воттаквотда? Эх дядяВова дядяВова.
А я думал Вы из нашей партии...
vovik541304
23-08-2010 13:06
Ой , вот только не надо
Ключевое слово -"АНЛИМНОГО"ёптытьапа, понил...
Никто не собирался делать пульный вход под недопули... ни Мастер, ни Калибр...
Ты просто постреляй, а не ля-ля-ля...
magg0t
23-08-2010 14:31
Задам вопрос в родной теме
Сейчас у меня прицел Nikko Stirling Sniper 10x42. Отличный прицел, но не нравится то, что барабаны зафиксировать невозможно и диоптрийной отстройки не хватает немного. Какие есть аналоги постоянников 10х более продуманных? Фальконы вроде ниже качеством, MTC Viper 10x44 тяжеловат для сверчка.
provocateur
23-08-2010 14:34
никаких аналогов, даже за сумму в двое больше.
У люпольдов, тех что по 40-50 тыр, ОП от 50м (или от 25)
snap
23-08-2010 14:43
Таска СС(SWFA SS) чем не аналог?

provocateur
23-08-2010 14:49
эта она и есть
magg0t
23-08-2010 14:59
Из FFP что-нибудь не-китайское существует?
Таска практически один в один, барабаны тоже не фиксируются, вроде.
snap
23-08-2010 15:06
quote:
Originally posted by magg0t:

Из FFP что-нибудь не-китайское существует?



Не китайского вообще очень мало чего

Poruchik_72
23-08-2010 15:09
quote:
Originally posted by magg0t:

барабаны тоже не фиксируются



А ты часто барабаны крутишь?
Пристрелялся, обнулил, и всё!
Если увидел, что скрутились - вернул опять в "0".
Делов то
magg0t
23-08-2010 15:17
Мне не нравится, что они могут крутануться при извлечении из чехла или еще как-нибудь непроизвольно.
А можно подробнее про процесс обнуления? Мануала к прицелу не шло, а спросить еще не успел ни у кого
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Карабин Cricket N0005
Cricket 2
Страницы: 1  ... 747  748  749  750   [751]  752  753  754  755  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100