Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 746  747  748  749   [750]  751  752  753  754  ...  1093 
greensmith
22-08-2010 15:30
Шнур-то не гитарист... токарь, наверное...

Dektor
22-08-2010 15:45
Все вы... наверное...
fbrealty
22-08-2010 15:59
quote:
Originally posted by greensmith:

Я даже знаю гуру....


Ну вообще их было несколько. Вообще прихожу к выводу, что надо меньше читать форумов.

quote:
Originally posted by greensmith:

А то гитаристы уже за...лись на басу играть.


Гитаристы вообще.... не буду говорить

Dvoryanin
22-08-2010 16:00
quote:
Originally posted by Dmitry68:

quote:Originally posted by Be single wolf:
У Сверчка на ствольной коробке крышечка прикручена (на которой пломбы ещё), мне показалось, что она пластиковая. Или нет?

Д16т

в Калибре не принято делать из говна, это основное правило.


Верно пластиковый винт поджима не "Калибр" сделал, другой кто-то...

greensmith
22-08-2010 16:08
quote:
Originally posted by fbrealty:

Гитаристы вообще.... не буду говорить


Хорошо, что я не гитарист...

Кислый13
22-08-2010 16:11
quote:
Originally posted by fbrealty:

Вообще прихожу к выводу, что надо меньше читать форумов.



Вот это правильно , лучше одна думающая голова , особенно если она своя !
Ни один форум полной ясности не даст , один хрен надеется на чужой опыт не стоит , как правило люди делают ошибки и от переполняющего их чувства гордости за себя ого гениального , примеряют корону , не признавая своих ошибок , с апломбом запускают идею в народ , потом начинается перестрелка дерьмом на форуме , потому что первая половина "последователей" нашла ошибку , а вторая сделав её точно так же как и автор , идет по граблям автора и вся чески встает за него горой .
greensmith
22-08-2010 16:17
quote:
Originally posted by Кислый13:

Вот это правильно , лучше одна думающая голова , особенно если она своя ! Ни один форум полной ясности не даст , один хрен надеется на чужой опыт не стоит , как правило люди делают ошибки и от переполняющего их чувства гордости за себя ого гениального , примеряют корону , не признавая своих ошибок , с апломбом запускают идею в народ , потом начинается перестрелка дерьмом на форуме , потому что первая половина "последователей" нашла ошибку , а вторая сделав её точно так же как и автор , идет по граблям автора и вся чески встает за него горой .


Костян, ты автопортрет написал?

niko5511
22-08-2010 16:18
quote:
Originally posted by Gin.ru:

Коль, а сам то чего так чахло? Вроде и пули мыл, и перевзвешивал их ?


А х...то его знает... Ну ничмагла я ничмагла(с)
непруха какая-то последнее время
и на ХФТ мля последний, и на БР в хвосте...
можа луна не в той фазе...

provocateur
22-08-2010 16:36
пока будешь портить пули, они криво лететь не перестанут.
ну или переходи на боеприпас, который не требует помывки, JSB например.
Кислый13
22-08-2010 16:41
quote:
Originally posted by greensmith:

Костян, ты автопортрет написал?



Не я как раз в народ ничего не несу , как говорится моя хата с краю , мне пофиг все местные бури в стакане , я так статистику больше привожу . Просто иногда выплескивается , ну не могу смотреть как люди попросту фигней маяться начинают .
Силиконовые пули от Совы были , вареные в растительном масле от Петроса были , про отбор писали все кому не лень . Про чистку ствола вообще пол форума исписано . За то , про то что стабильная скорость не означает что кучность при хорошем стволе , при малом расходе ни фига не факт , об этом писать не принято , а такое очень часто встречается .
Dvoryanin
22-08-2010 22:20
quote:
Originally posted by Dmitry68:

Чем же он плох?
или Вам чугуний подавай?

Что нибудь сами создайте полезного для людей в этой жизни будет хотя бы право кого то упрекнуть


Разве я кого-то в чем-то упрекнул?
Просто я процитировал Ваше сообщение, где Вы сами написали о том, что пластик - говно. Может я неправильно понял?

Be single wolf
22-08-2010 23:29
quote:
Originally posted by Dmitry68:

материалы подбираются не просто так как захотелось технологусуществует множество наработок и правил в машиностроениикоторых придерживаются и вносят дополнения конструктора



И всё-таки, почему его решили делать из пластика?
Dvoryanin
22-08-2010 23:48
Наверно потому что у пластика с металлом трение больше, чем в паре металл-металл. Чтобы не откручивался, не сбивалась настройка поджима?
MakRay
23-08-2010 12:55
родной наполнитель Калдвеловского упора - кукурузная сечка , мелкая ~1мм вес заполненного упора (перед + зад) около 3,5 кг
undermined
23-08-2010 08:10
все пропало!!!
RS не полетели.
в среднем 40% в отрывы на 3-7см на 31м


обычные, пуля в пулю.....
на бк отстрелял. конечно все и так знали чему он равен, но всетаки.
0,032

Щелчок
23-08-2010 08:48
а кто нить может дать сцылку на калдвеловские упоры?
шось не могу найти, на офф сайте какие то маленькие.
Lewa
23-08-2010 08:58
У меня такой http://www.exploreproducts.com/caldwell-tack-driver-shooting-rifle-rest-filled.htm

Maverick
23-08-2010 09:03
quote:
Originally posted by undermined:

RS не полетели.


RS успешно досылаются в район перепуска и юбкой на нем останавливаются, дальше понятно

fbrealty
23-08-2010 09:12
quote:
Originally posted by Щелчок:

а кто нить может дать сцылку на калдвеловские упоры?
шось не могу найти, на офф сайте какие то маленькие.


вот тут смотри

http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=shooting+rest&_frs=1&_trksid=p3286.c0.m359

Poruchik_72
23-08-2010 11:25
quote:
Originally posted by undermined:

RS не полетели.



Открыл Америку Веспуччи, блин
Об этом уже только ленивый не написал, вон, даже Маверик отметился
quote:
Originally posted by Maverick:

дальше понятно



)))))))))))))))))))))
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Карабин Cricket N0005
Cricket 2
Страницы: 1  ... 746  747  748  749   [750]  751  752  753  754  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100