Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 744  745  746  747   [748]  749  750  751  752  ...  1093 
Maverick
20-08-2010 22:06
quote:
Originally posted by zenon05:

Или ты меня нойебал?


Катер упал на X6, раздавил машину и сам повредился, Серега уже новую взял, а вот ремонт катера под вопросом.

stepan 33
21-08-2010 07:58
quote:
а чо собсоно вы с Валерой не хотите в дедском выступить

Интересно было-бы среди дедов БР пострелять ( и кстати никто не запрещает), я готов сразится... Лишь бы не приняли всех вместе с 120дж вместо 3...
Укоротитель
21-08-2010 08:46
quote:
Originally posted by stepan 33:

Лишь бы не приняли всех вместе с 120дж вместо 3...



Давай к нам, в дедовскую тусовку. Сразиться нивапрос
VictorMP
21-08-2010 09:17
quote:
Давай к нам, в дедовскую тусовку.

У меня нет деда...
Может Хулика переделать в деда? Кто может? Зенон?
fbrealty
21-08-2010 13:06
Извините что может не в тему.
Купил в штатах на gun show упор(ну обычный Caldwell)Конечно надо было брать заполненый, но решил взять попроще-пустой(багажа было очень много-пришлось экономить)да и цена 16$ за два мешка показалась более чем гуманной

Вот теперь думаю чем заполнить лучше. Пока набил пшеном. Что лучше-песок, гречка,мелкие стеклянные(пластиковые)шарики?

VictorMP
21-08-2010 13:25
quote:
Originally posted by fbrealty:
Извините что может не в тему.
Купил в штатах на gun show упор(ну обычный Caldwell)Конечно надо было брать заполненый, но решил взять попроще-пустой(багажа было очень много-пришлось экономить)да и цена 16$ за два мешка показалась более чем гуманной

Вот теперь думаю чем заполнить лучше. Пока набил пшеном. Что лучше-песок, гречка, мелкие стеклянные(пластиковые)шарики?


Я слышал, что многие гречкой набивают.

fbrealty
21-08-2010 13:30
quote:
Originally posted by VictorMP:

Я слышал, что многие гречкой набивают.


Ну да,как вариант. Правда в инструкции написано что ни в коем случае

Правда там это объясняют так, что тогда ваши мешки для стрельбы будут мишенью для грызунов, но не думаю что для меня это актуально

doommm
21-08-2010 13:33
quote:
Originally posted by VictorMP:

Я слышал, что многие гречкой набивают.


Лучше гранулами для производства цел. пакетов.
Не плесневеет и не крошится.

fbrealty
21-08-2010 13:34
quote:
Originally posted by doommm:

Лучше гранулами для производства цел. пакетов.


Можно подробней?

Slavey
21-08-2010 13:35
Гречка. Есть мнение, что из-за пирамидальной формы она лучше держит форму.
М и х а л ы ч
21-08-2010 13:36
quote:
Гречка.

И голодный год будет что скушать...
doommm
21-08-2010 15:08
quote:
Originally posted by fbrealty:

Можно подробней?


-
click for enlarge 600 X 450  23,4 Kb picture
click for enlarge 640 X 481  80,9 Kb picture

Be single wolf
21-08-2010 15:16
У Сверчка на ствольной коробке крышечка прикручена (на которой пломбы ещё), мне показалось, что она пластиковая. Или нет?
greensmith
21-08-2010 15:23
Нет.
fbrealty
21-08-2010 16:00
2doommm

за картинки спасибо
я имел ввиду типо где купить(хотя бы где спрашивать подобное)

bbd
21-08-2010 16:08
сообщение удалено автором темы.
Lewa
21-08-2010 16:45
quote:
Вот теперь думаю чем заполнить лучше. Пока набил пшеном. Что лучше-песок, гречка, мелкие стеклянные(пластиковые)шарики?

У меня два упора набиты полиэтиленовыми гранулами(не шары, цилиндрики), один - гречкой, а Caldwell набил перловкой. И форму держит, и ложе обхватывает хорошо.
Гранулы - плывут, скользкие. Перловка, на мой взгляд, оптимально. Единственно, с плотностью набивки можно поиграться. У меня влезло около 8,5 кг.
fbrealty
21-08-2010 16:57
Спасибо. сегодня буду эксперементировать
grig1201
21-08-2010 17:09
quote:
Купил в штатах на gun show упор

А упор задний ? Для чего ? Если для БР , то однозначно песок . Он тяжелый .
fbrealty
21-08-2010 18:30
Задний и передний. Вот такой. Для чего? Да просто в тире напрягают мешки вечно дырявые, в глаза опилки летят.
click for enlarge 550 X 297 26,0 Kb picture

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Карабин Cricket N0005
Cricket 2
Страницы: 1  ... 744  745  746  747   [748]  749  750  751  752  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100