quote:Originally posted by zenon05: Или ты меня нойебал?
Катер упал на X6, раздавил машину и сам повредился, Серега уже новую взял, а вот ремонт катера под вопросом.
stepan 33 21-08-2010 07:58
quote: а чо собсоно вы с Валерой не хотите в дедском выступить
Интересно было-бы среди дедов БР пострелять ( и кстати никто не запрещает), я готов сразится... Лишь бы не приняли всех вместе с 120дж вместо 3...
Укоротитель 21-08-2010 08:46
quote:Originally posted by stepan 33: Лишь бы не приняли всех вместе с 120дж вместо 3...
Давай к нам, в дедовскую тусовку. Сразиться нивапрос
VictorMP 21-08-2010 09:17
quote: Давай к нам, в дедовскую тусовку.
У меня нет деда... Может Хулика переделать в деда? Кто может? Зенон?
fbrealty 21-08-2010 13:06
Извините что может не в тему. Купил в штатах на gun show упор(ну обычный Caldwell)Конечно надо было брать заполненый, но решил взять попроще-пустой(багажа было очень много-пришлось экономить)да и цена 16$ за два мешка показалась более чем гуманной
Вот теперь думаю чем заполнить лучше. Пока набил пшеном. Что лучше-песок, гречка,мелкие стеклянные(пластиковые)шарики?
VictorMP 21-08-2010 13:25
quote:Originally posted by fbrealty: Извините что может не в тему. Купил в штатах на gun show упор(ну обычный Caldwell)Конечно надо было брать заполненый, но решил взять попроще-пустой(багажа было очень много-пришлось экономить)да и цена 16$ за два мешка показалась более чем гуманной
Вот теперь думаю чем заполнить лучше. Пока набил пшеном. Что лучше-песок, гречка, мелкие стеклянные(пластиковые)шарики?
Я слышал, что многие гречкой набивают.
fbrealty 21-08-2010 13:30
quote:Originally posted by VictorMP: Я слышал, что многие гречкой набивают.
Ну да,как вариант. Правда в инструкции написано что ни в коем случае
Правда там это объясняют так, что тогда ваши мешки для стрельбы будут мишенью для грызунов, но не думаю что для меня это актуально
doommm 21-08-2010 13:33
quote:Originally posted by VictorMP:
Я слышал, что многие гречкой набивают.
Лучше гранулами для производства цел. пакетов. Не плесневеет и не крошится.
fbrealty 21-08-2010 13:34
quote:Originally posted by doommm: Лучше гранулами для производства цел. пакетов.
Можно подробней?
Slavey 21-08-2010 13:35
Гречка. Есть мнение, что из-за пирамидальной формы она лучше держит форму.
М и х а л ы ч 21-08-2010 13:36
quote: Гречка.
И голодный год будет что скушать...
doommm 21-08-2010 15:08
quote:Originally posted by fbrealty:
Можно подробней?
-
Be single wolf 21-08-2010 15:16
У Сверчка на ствольной коробке крышечка прикручена (на которой пломбы ещё), мне показалось, что она пластиковая. Или нет?
greensmith 21-08-2010 15:23
Нет.
fbrealty 21-08-2010 16:00
2doommm
за картинки спасибо я имел ввиду типо где купить(хотя бы где спрашивать подобное)
bbd 21-08-2010 16:08
Lewa 21-08-2010 16:45
quote: Вот теперь думаю чем заполнить лучше. Пока набил пшеном. Что лучше-песок, гречка, мелкие стеклянные(пластиковые)шарики?
У меня два упора набиты полиэтиленовыми гранулами(не шары, цилиндрики), один - гречкой, а Caldwell набил перловкой. И форму держит, и ложе обхватывает хорошо. Гранулы - плывут, скользкие. Перловка, на мой взгляд, оптимально. Единственно, с плотностью набивки можно поиграться. У меня влезло около 8,5 кг.
fbrealty 21-08-2010 16:57
Спасибо. сегодня буду эксперементировать
grig1201 21-08-2010 17:09
quote: Купил в штатах на gun show упор
А упор задний ? Для чего ? Если для БР , то однозначно песок . Он тяжелый .
fbrealty 21-08-2010 18:30
Задний и передний. Вот такой. Для чего? Да просто в тире напрягают мешки вечно дырявые, в глаза опилки летят.