Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

THEOBEN slr98

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 743  744  745  746   [747]  748  749  750  751  ...  1093 
BTKO
20-08-2010 10:51
quote:
Originally posted by magg0t:

ВТКО, а ты по сколько пуль в свои супер-кучи собираешь?



Обычно по 5 пуль.
Джамбо РС - барабан отсрелял.

З.Ы. Тока не понимаю, зачем подЪе... такой в посте?

magg0t
20-08-2010 11:05
Без подъебов, я сам не привык врать и от людей вранья не ожидаю. Отличные кучи! Буду улучшать свои навыки Бывают кучи хорошие, но средние все-равно около 18-20мм.
undermined
20-08-2010 11:34
quote:
Originally posted by magg0t:

но средние все-равно около 18-20мм.



для меня и это запредельно
колбасит меня уж очень сильно.
с громадным трудом мне чето удается. правда это тока с булками так.

если винт в обычной компоновки то все гораздо легче и проще....

vovik541304
20-08-2010 11:42
quote:
Originally posted by undermined:

если винт в обычной компоновки то все гораздо легче и проще....


Во-во

Poruchik_72
20-08-2010 12:45
quote:
Originally posted by undermined:

пуля (RS) имеет в середине выемку, и из-за этого обычный досылатель ее не доводит до нарезов. она остается в казенной части и ее потом колбасит. вот и кучи нет.



Точно так, тоже экспериментировал с RS-ками - не полетели
fbrealty
20-08-2010 15:04
quote:
Originally posted by magg0t:

но средние все-равно около 18-20мм


ну клево.

greensmith
20-08-2010 15:08
quote:
Originally posted by fbrealty:

ну клево.


Ты давай, готовься к джему.

vovik541304
20-08-2010 16:05
Чё, умники, дошло теперя пачиму вдруг у ффффсех летять тока хэвимля?!?!?
Пазорище!
Aleks39
20-08-2010 16:12
quote:
Originally posted by vovik541304:

Чё, умники, дошло теперя пачиму вдруг у ффффсех летять тока хэвимля?!?!?
Пазорище!



и почему?
greensmith
20-08-2010 16:25
quote:
Originally posted by vovik541304:

Чё, умники, дошло теперя пачиму вдруг у ффффсех летять тока хэвимля?!?!?


С чего взял-то, что у всех?

vovik541304
20-08-2010 16:54
quote:
Originally posted by Aleks39:

и почему?


Сувать надоть глыбже
Чем больше будет всяких разных пуль( даже вроде хороших свиду), тем менее универсальным будет стрелялово с гвоздёвым досыланием...
Покасука трубчатый не установите...
(чёвступеводутолочь, возьмут жыисбиху надрочат пульный вход с гвоздём под неё - и понеслась... пазорище)

Укоротитель
20-08-2010 17:23
quote:
Originally posted by vovik541304:

Покасука трубчатый не установите..



Вова не скажи в т4 дед например трубчатый совсем не катит, потратил 300 грина на переброску туда и обратно.. может в Грейганах такая фича, обьясни пожалуйста.. ?

Lewa
20-08-2010 18:20
quote:
Сувать надоть глыбже

Вовик, я еще год назад этим заморачивался, проверял, что у 1,03, что у Хеви не только голова, но и юбка становится на нарезы, но летят только Хеви.
Укоротитель
20-08-2010 18:35
Димон Меэврик готовь иящег коньягу, я тебя перестреляю... а чо собсоно вы с Валерой не хотите в дедском выступить.. давай приколимся лавешку заработаем. Чтобы Казахские братья не винили нас в ни в чем, Дима ты мужик али как, стрелятьсо в деде будем.. ? Али апять Белыч пьян Маврик укурен.. Ты готов меня сразить или просто мандишь каг всегда, конина ждет тебя как утешительный приз.. би май гес бразер. ))
Я до"ебу ету фишку до до конца, кто сольет тот простовляется. Димон скажи по секрету нет у тебя дедеов которые мочат с упора но столе 14-17 мм..?

Maverick
20-08-2010 18:37
quote:
Originally posted by Укоротитель:

Димон Меэврик готовь иящег коньягу,


Звиздец, нажралсо, пятница.

Укоротитель
20-08-2010 18:40
quote:
Originally posted by Maverick:

Звиздец, нажралсо, пятница.



Димон может ты меня МИГ-29 научишь водить..
TRDog
20-08-2010 18:47
сообщение удалено автором темы.
VictorMP
20-08-2010 20:52
quote:
Originally posted by Be single wolf:
Я в говно!


Сверчок рядом?
Убери...

Be single wolf
20-08-2010 20:59
quote:
Originally posted by VictorMP:

Сверчок рядом?Убери...



Блин, тока удалил сообщение Не, пойду его пощупаю Обмыл

zenon05
20-08-2010 21:00
Укоротитель.
Серех, опять нажралсо в хлам? Поехали катаццо на твоем катере.
Или ты меня нойебал?
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Карабин Cricket N0005
Cricket 2
Страницы: 1  ... 743  744  745  746   [747]  748  749  750  751  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100