quote:Originally posted by magg0t: ВТКО, а ты по сколько пуль в свои супер-кучи собираешь?
Обычно по 5 пуль. Джамбо РС - барабан отсрелял.
З.Ы. Тока не понимаю, зачем подЪе... такой в посте?
magg0t 20-08-2010 11:05
Без подъебов, я сам не привык врать и от людей вранья не ожидаю. Отличные кучи! Буду улучшать свои навыки Бывают кучи хорошие, но средние все-равно около 18-20мм.
undermined 20-08-2010 11:34
quote:Originally posted by magg0t: но средние все-равно около 18-20мм.
для меня и это запредельно колбасит меня уж очень сильно. с громадным трудом мне чето удается. правда это тока с булками так.
если винт в обычной компоновки то все гораздо легче и проще....
vovik541304 20-08-2010 11:42
quote:Originally posted by undermined: если винт в обычной компоновки то все гораздо легче и проще....
Во-во
Poruchik_72 20-08-2010 12:45
quote:Originally posted by undermined: пуля (RS) имеет в середине выемку, и из-за этого обычный досылатель ее не доводит до нарезов. она остается в казенной части и ее потом колбасит. вот и кучи нет.
Точно так, тоже экспериментировал с RS-ками - не полетели
fbrealty 20-08-2010 15:04
quote:Originally posted by magg0t: но средние все-равно около 18-20мм
ну клево.
greensmith 20-08-2010 15:08
quote:Originally posted by fbrealty: ну клево.
Ты давай, готовься к джему.
vovik541304 20-08-2010 16:05
Чё, умники, дошло теперя пачиму вдруг у ффффсех летять тока хэвимля?!?!? Пазорище!
Aleks39 20-08-2010 16:12
quote:Originally posted by vovik541304: Чё, умники, дошло теперя пачиму вдруг у ффффсех летять тока хэвимля?!?!? Пазорище!
и почему?
greensmith 20-08-2010 16:25
quote:Originally posted by vovik541304: Чё, умники, дошло теперя пачиму вдруг у ффффсех летять тока хэвимля?!?!?
С чего взял-то, что у всех?
vovik541304 20-08-2010 16:54
quote:Originally posted by Aleks39: и почему?
Сувать надоть глыбже Чем больше будет всяких разных пуль( даже вроде хороших свиду), тем менее универсальным будет стрелялово с гвоздёвым досыланием... Покасука трубчатый не установите... (чёвступеводутолочь, возьмут жыисбиху надрочат пульный вход с гвоздём под неё - и понеслась... пазорище)
Укоротитель 20-08-2010 17:23
quote:Originally posted by vovik541304: Покасука трубчатый не установите..
Вова не скажи в т4 дед например трубчатый совсем не катит, потратил 300 грина на переброску туда и обратно.. может в Грейганах такая фича, обьясни пожалуйста.. ?
Lewa 20-08-2010 18:20
quote: Сувать надоть глыбже
Вовик, я еще год назад этим заморачивался, проверял, что у 1,03, что у Хеви не только голова, но и юбка становится на нарезы, но летят только Хеви.
Укоротитель 20-08-2010 18:35
Димон Меэврик готовь иящег коньягу, я тебя перестреляю... а чо собсоно вы с Валерой не хотите в дедском выступить.. давай приколимся лавешку заработаем. Чтобы Казахские братья не винили нас в ни в чем, Дима ты мужик али как, стрелятьсо в деде будем.. ? Али апять Белыч пьян Маврик укурен.. Ты готов меня сразить или просто мандишь каг всегда, конина ждет тебя как утешительный приз.. би май гес бразер. )) Я до"ебу ету фишку до до конца, кто сольет тот простовляется. Димон скажи по секрету нет у тебя дедеов которые мочат с упора но столе 14-17 мм..?
Maverick 20-08-2010 18:37
quote:Originally posted by Укоротитель: Димон Меэврик готовь иящег коньягу,
Звиздец, нажралсо, пятница.
Укоротитель 20-08-2010 18:40
quote:Originally posted by Maverick: Звиздец, нажралсо, пятница.
Димон может ты меня МИГ-29 научишь водить..
TRDog 20-08-2010 18:47
VictorMP 20-08-2010 20:52
quote:Originally posted by Be single wolf: Я в говно!
Сверчок рядом? Убери...
Be single wolf 20-08-2010 20:59
quote:Originally posted by VictorMP: Сверчок рядом?Убери...
Блин, тока удалил сообщение Не, пойду его пощупаю Обмыл
zenon05 20-08-2010 21:00
Укоротитель. Серех, опять нажралсо в хлам? Поехали катаццо на твоем катере. Или ты меня нойебал?