Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Делаем световодную мушку:

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 696  697  698  699   [700]  701  702  703  704  ...  1093 
lufthetzer
18-07-2010 20:09
Ога))))
greensmith
18-07-2010 20:12
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Вы меня за дурачка держите чтоли?


" А я милого узнаю по походке..." ))))

Be single wolf
18-07-2010 20:12
quote:
Originally posted by lufthetzer:

Ога))))



Есть для этого основания?
n1ce
18-07-2010 21:51
Вась, я, конечно, ценю в тебе честность, но в этот раз мог бы и соврать. Ты бы еще в ясли сад бы пошел, рассказывать детям откуда они взялись
Be single wolf
18-07-2010 22:05
quote:
Originally posted by n1ce:

Вась, я, конечно, ценю в тебе честность, но в этот раз мог бы и соврать. Ты бы еще в ясли сад бы пошел, рассказывать детям откуда они взялись



Ну не верите и ладно. Пост потёр. И вообще писать сюда не буду больше.
n1ce
18-07-2010 22:44
этот пост не тебе был адресован...
Пишы исчо
NIKO55111
19-07-2010 04:11
quote:
Originally posted by VictorMP:
Как у вас все сложно. У меня хоть 400 забьют, скоко попросишь столько и забьют... Главное деньги плати.

Наши так ваще непугонно-безбашенные в 150 дуют 250 в 200 - 300...(не мине) я ТеБе соблюдаю...
последний раз дули перед самым приездом Шайгу... давай по быстрому, говорит, потом пописдим , а то они с Кузни уже выехали...

Poruchik_72
19-07-2010 12:05
quote:
Originally posted by VictorMP:

У меня хоть 400 забьют, скоко попросишь столько и забьют...



Суровые задувальщики у вас
А чем дуют, если не секрет?
У нас в пожарках компрессоры с отсекателем на 320 атм стоят, так что больше, хоть пинай его, не задуешь
VictorMP
19-07-2010 12:15
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Суровые задувальщики у вас
А чем дуют, если не секрет?
У нас в пожарках компрессоры с отсекателем на 320 атм стоят, так что больше, хоть пинай его, не задуешь

Дениска, хз, какой-то импортный, красного цвета. 350 пару раз забивал легко.

Poruchik_72
19-07-2010 13:05
quote:
Originally posted by VictorMP:

350 пару раз забивал легко.



Везёёёёёт!!!
Но стремно
Не то, что страшно "а ну как йопнет!!!", а просто не могу не допустить ситуевину, когда в резик совершено случайно (отвлекся, не успел среагировать и т.п.) дунул все свои 350! Мало ли чем это чревато!
VictorMP
19-07-2010 13:17
quote:
Мало ли чем это чревато!

Это страшный сон писипи аирганера.... Лучше мы с тобой в КД6 повзрываемся, менее опасно.
doommm
19-07-2010 14:24
quote:
дунул все свои 350!

И забыть в багажнике на сегодняшнем солнышке

BTKO
19-07-2010 14:29
quote:
Originally posted by doommm:

И забыть в багажнике на сегодняшнем солнышке



Под солнышком авто градусов до 50-60 нагревается. На сколько подскочит 350 в итоге?
doommm
19-07-2010 14:34
quote:
Под солнышком авто градусов до 50-60 нагревается.

Вчера машина стояла на солнце с рассвета и до 16.00.
Открыл - в салоне 72 - сауна "отдыхает"

Poruchik_72
19-07-2010 14:55
quote:
Originally posted by VictorMP:

Лучше мы с тобой в КД6 повзрываемся, менее опасно.



Эт точно
Кстати, мы вчера с Боливаром свой сервак подняли - прикольно
Oleger99
20-07-2010 12:46
Берем Крикет, берем Фынжы, берем с машиной вместе, а нах он вам без Сверчка? И проверяем все "на раз" !
Maverick
20-07-2010 15:58
quote:
Originally posted by VictorMP:

Дениска, хз, какой-то импортный, красного цвета. 350 пару раз забивал легко


Да, аиргунеру скорость побольше, баллон поболее в заправке, ванУ чугуневую и вот оно счастье. Витя, ты бы поберег бы себя, красный, не знаю какой

VictorMP
20-07-2010 18:41
quote:
Originally posted by Maverick:

Да, аиргунеру скорость побольше, баллон поболее в заправке, ванУ чугуневую и вот оно счастье. Витя, ты бы поберег бы себя, красный, не знаю какой


Спасибо, Дима. Все под контролем... ВанУ чугуневую не надо мне.
Отстрелял второй Крикет N 0333 через хрон, 278-280 5 барабанов, с 230-110. Зачет, однако!!!
Отстрелял попутно Хулиган 5.5 N 267, скорость 285-286, 70 выстрелов с 210-110. Тоже зачет!
Жду 0008-й...

mavic
20-07-2010 19:05
Подскажите размер уплотнительной резинки ствола на хулигане\крикете.
GPS-85
20-07-2010 20:02
quote:
Originally posted by mavic:

mavic



http://forum.kalibrgun.ru/index.php?topic=41.0
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет подделко из Аргентины.
Карабин Cricket N0005
Страницы: 1  ... 696  697  698  699   [700]  701  702  703  704  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100