quote:Originally posted by Be single wolf: Вы меня за дурачка держите чтоли?
" А я милого узнаю по походке..." ))))
Be single wolf 18-07-2010 20:12
quote:Originally posted by lufthetzer: Ога))))
Есть для этого основания?
n1ce 18-07-2010 21:51
Вась, я, конечно, ценю в тебе честность, но в этот раз мог бы и соврать. Ты бы еще в ясли сад бы пошел, рассказывать детям откуда они взялись
Be single wolf 18-07-2010 22:05
quote:Originally posted by n1ce: Вась, я, конечно, ценю в тебе честность, но в этот раз мог бы и соврать. Ты бы еще в ясли сад бы пошел, рассказывать детям откуда они взялись
Ну не верите и ладно. Пост потёр. И вообще писать сюда не буду больше.
n1ce 18-07-2010 22:44
этот пост не тебе был адресован... Пишы исчо
NIKO55111 19-07-2010 04:11
quote:Originally posted by VictorMP: Как у вас все сложно. У меня хоть 400 забьют, скоко попросишь столько и забьют... Главное деньги плати.
Наши так ваще непугонно-безбашенные в 150 дуют 250 в 200 - 300...(не мине) я ТеБе соблюдаю... последний раз дули перед самым приездом Шайгу... давай по быстрому, говорит, потом пописдим , а то они с Кузни уже выехали...
Poruchik_72 19-07-2010 12:05
quote:Originally posted by VictorMP: У меня хоть 400 забьют, скоко попросишь столько и забьют...
Суровые задувальщики у вас А чем дуют, если не секрет? У нас в пожарках компрессоры с отсекателем на 320 атм стоят, так что больше, хоть пинай его, не задуешь
VictorMP 19-07-2010 12:15
quote:Originally posted by Poruchik_72: Суровые задувальщики у вас А чем дуют, если не секрет? У нас в пожарках компрессоры с отсекателем на 320 атм стоят, так что больше, хоть пинай его, не задуешь
Дениска, хз, какой-то импортный, красного цвета. 350 пару раз забивал легко.
Poruchik_72 19-07-2010 13:05
quote:Originally posted by VictorMP: 350 пару раз забивал легко.
Везёёёёёт!!! Но стремно Не то, что страшно "а ну как йопнет!!!", а просто не могу не допустить ситуевину, когда в резик совершено случайно (отвлекся, не успел среагировать и т.п.) дунул все свои 350! Мало ли чем это чревато!
VictorMP 19-07-2010 13:17
quote: Мало ли чем это чревато!
Это страшный сон писипи аирганера.... Лучше мы с тобой в КД6 повзрываемся, менее опасно.
doommm 19-07-2010 14:24
quote: дунул все свои 350!
И забыть в багажнике на сегодняшнем солнышке
BTKO 19-07-2010 14:29
quote:Originally posted by doommm: И забыть в багажнике на сегодняшнем солнышке
Под солнышком авто градусов до 50-60 нагревается. На сколько подскочит 350 в итоге?
doommm 19-07-2010 14:34
quote: Под солнышком авто градусов до 50-60 нагревается.
Вчера машина стояла на солнце с рассвета и до 16.00. Открыл - в салоне 72 - сауна "отдыхает"
Poruchik_72 19-07-2010 14:55
quote:Originally posted by VictorMP: Лучше мы с тобой в КД6 повзрываемся, менее опасно.
Эт точно Кстати, мы вчера с Боливаром свой сервак подняли - прикольно
Oleger99 20-07-2010 12:46
Берем Крикет, берем Фынжы, берем с машиной вместе, а нах он вам без Сверчка? И проверяем все "на раз" !
Maverick 20-07-2010 15:58
quote:Originally posted by VictorMP: Дениска, хз, какой-то импортный, красного цвета. 350 пару раз забивал легко
Да, аиргунеру скорость побольше, баллон поболее в заправке, ванУ чугуневую и вот оно счастье. Витя, ты бы поберег бы себя, красный, не знаю какой
VictorMP 20-07-2010 18:41
quote:Originally posted by Maverick:
Да, аиргунеру скорость побольше, баллон поболее в заправке, ванУ чугуневую и вот оно счастье. Витя, ты бы поберег бы себя, красный, не знаю какой
Спасибо, Дима. Все под контролем... ВанУ чугуневую не надо мне. Отстрелял второй Крикет N 0333 через хрон, 278-280 5 барабанов, с 230-110. Зачет, однако!!! Отстрелял попутно Хулиган 5.5 N 267, скорость 285-286, 70 выстрелов с 210-110. Тоже зачет! Жду 0008-й...
mavic 20-07-2010 19:05
Подскажите размер уплотнительной резинки ствола на хулигане\крикете.