Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МП654к-стопор решает всё или АП на коленке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 695  696  697  698   [699]  700  701  702  703  ...  1093 
Be single wolf
17-07-2010 19:24
quote:
Originally posted by Maverick:

У тебя еще есть время смотаться банк и решить вопрос обратно. Интересно, опять руки ломать будут?



Но он же ведь стОит этих денег. Так что жду от Вас бланк-заявку с номером и суммой доплаты Ещё хотел спросить, сколько владельцев Крикета в Н. Новгороде?
Maverick
17-07-2010 19:26
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Так что жду от Вас бланк-заявку


Ты бы почту проверял бы раз в сутки

Be single wolf
17-07-2010 19:34
quote:
Originally posted by Maverick:

Ты бы почту проверял бы раз в сутки



Посмотрел, спасибо. Хотел номер посмешнее, этот вроде ничё так
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Ещё хотел спросить, сколько владельцев Крикета в Н. Новгороде?



Можете предоставить такую информацию?
Maverick
17-07-2010 19:40
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Можете предоставить такую информацию?



Есть конечно, но точной инфо под рукой нет.
Be single wolf
17-07-2010 19:42
quote:
Originally posted by Maverick:

Есть конечно, но точной инфо под рукой нет.



Как будет, дайте знать плиз.
Aleks39
17-07-2010 19:54
Дмитрий, а срок обозначенный в 18 дней это правда или стандартная отписка?
fbrealty
17-07-2010 20:22
quote:
Originally posted by Be single wolf:

сколько владельцев Крикета в Н. Новгороде?


В Нижнем вообще заповедные вороньи меcта

Был там недавно, но без крикета-очень жалею. Серые,черные вороны... совершенно не пуганые. на домах, деревьях...на моей голове и т.д.В конце августа тоже буду в тех краях-захвачу


Be single wolf
17-07-2010 20:33
quote:
Originally posted by fbrealty:

В конце августа тоже буду в тех краях-захвачу



Добро пожаловать
fbrealty
17-07-2010 20:52
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Добро пожаловать



Очень у вас понравилось. Купил сыну за недорого Русский народный костюм Иван Тарасович был доволен

VictorMP
17-07-2010 22:49
Хех, зато я знаю сколько владельцев Крикетов в Оренбургской обл.
... Один.
Угадайте кто...
greensmith
17-07-2010 23:26
quote:
Originally posted by VictorMP:

Угадайте кто...


Емельян Пугачёв?

VictorMP
17-07-2010 23:40
quote:
Originally posted by greensmith:

Емельян Пугачёв?


Неа, садись, два...

sky100
18-07-2010 12:16
quote:
Originally posted by VictorMP:

Неа, садись, два...



Витя, харе бухать!
все знают, что у тебя 2 сверчка, плюс запасное ложе и хулик почти нулевый.
И это говорит только о том, что ты фетишист!
VictorMP
18-07-2010 12:46
quote:
Originally posted by sky100:

Витя, харе бухать!
все знают, что у тебя 2 сверчка, плюс запасное ложе и хулик почти нулевый.
И это говорит только о том, что ты фетишист!

С Днем Металлургов, Саня! Ты тоже металлург, ювелир, ёпть..

BTKO
18-07-2010 01:28
quote:
Originally posted by VictorMP:

С Днем Металлургов, Саня! Ты тоже металлург, ювелир, ёпть..





Ювелир для пасанов - гайки Гансовские делает
Back to the 90

-Факир-
18-07-2010 17:08
quote:
Originally posted by VictorMP:

Хех, зато я знаю сколько владельцев Крикетов в Оренбургской обл. ... Один.



с 5-го по 8-е было два)))
n1ce
18-07-2010 19:29
это не крелби гад, это юзер лох.
Все жевано пережеванно было в профильной теме по баллонам, поиск же не рулит ниразу.
Demyan
18-07-2010 19:32
Ты все перепутал.
Это были санитары из института судебной психиатрии имени Сербского им поручено следить за компессорщиками что б дули в меру.
VictorMP
18-07-2010 19:41
Как у вас все сложно. У меня хоть 400 забьют, скоко попросишь столько и забьют... Главное деньги плати.
Be single wolf
18-07-2010 20:02
quote:
Originally posted by n1ce:

это не крелби гад, это юзер лох. Все жевано пережеванно было в профильной теме по баллонам, поиск же не рулит ниразу.



Ссылку плиз. Не знаю где искать.
quote:
Originally posted by Demyan:

Ты все перепутал. Это были санитары из института судебной психиатрии имени Сербского им поручено следить за компессорщиками что б дули в меру.



Вы меня за дурачка держите чтоли?
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket N0005 - отчет.
Крикет Калибра короткий 0.22
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет-коротыш.
Страницы: 1  ... 695  696  697  698   [699]  700  701  702  703  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100