quote:Originally posted by Maverick: У тебя еще есть время смотаться банк и решить вопрос обратно. Интересно, опять руки ломать будут?
Но он же ведь стОит этих денег. Так что жду от Вас бланк-заявку с номером и суммой доплаты Ещё хотел спросить, сколько владельцев Крикета в Н. Новгороде?
Maverick 17-07-2010 19:26
quote:Originally posted by Be single wolf: Так что жду от Вас бланк-заявку
Ты бы почту проверял бы раз в сутки
Be single wolf 17-07-2010 19:34
quote:Originally posted by Maverick: Ты бы почту проверял бы раз в сутки
Посмотрел, спасибо. Хотел номер посмешнее, этот вроде ничё так
quote:Originally posted by Be single wolf: Ещё хотел спросить, сколько владельцев Крикета в Н. Новгороде?
Можете предоставить такую информацию?
Maverick 17-07-2010 19:40
quote:Originally posted by Be single wolf:
Можете предоставить такую информацию?
Есть конечно, но точной инфо под рукой нет.
Be single wolf 17-07-2010 19:42
quote:Originally posted by Maverick: Есть конечно, но точной инфо под рукой нет.
Как будет, дайте знать плиз.
Aleks39 17-07-2010 19:54
Дмитрий, а срок обозначенный в 18 дней это правда или стандартная отписка?
fbrealty 17-07-2010 20:22
quote:Originally posted by Be single wolf: сколько владельцев Крикета в Н. Новгороде?
В Нижнем вообще заповедные вороньи меcта
Был там недавно, но без крикета-очень жалею. Серые,черные вороны... совершенно не пуганые. на домах, деревьях...на моей голове и т.д.В конце августа тоже буду в тех краях-захвачу
Be single wolf 17-07-2010 20:33
quote:Originally posted by fbrealty: В конце августа тоже буду в тех краях-захвачу
Добро пожаловать
fbrealty 17-07-2010 20:52
quote:Originally posted by Be single wolf: Добро пожаловать
Очень у вас понравилось. Купил сыну за недорого Русский народный костюм Иван Тарасович был доволен
VictorMP 17-07-2010 22:49
Хех, зато я знаю сколько владельцев Крикетов в Оренбургской обл. ... Один. Угадайте кто...
greensmith 17-07-2010 23:26
quote:Originally posted by VictorMP: Угадайте кто...
Емельян Пугачёв?
VictorMP 17-07-2010 23:40
quote:Originally posted by greensmith:
Емельян Пугачёв?
Неа, садись, два...
sky100 18-07-2010 12:16
quote:Originally posted by VictorMP: Неа, садись, два...
Витя, харе бухать! все знают, что у тебя 2 сверчка, плюс запасное ложе и хулик почти нулевый. И это говорит только о том, что ты фетишист!
VictorMP 18-07-2010 12:46
quote:Originally posted by sky100: Витя, харе бухать! все знают, что у тебя 2 сверчка, плюс запасное ложе и хулик почти нулевый. И это говорит только о том, что ты фетишист!
С Днем Металлургов, Саня! Ты тоже металлург, ювелир, ёпть..
BTKO 18-07-2010 01:28
quote:Originally posted by VictorMP: С Днем Металлургов, Саня! Ты тоже металлург, ювелир, ёпть..
Ювелир для пасанов - гайки Гансовские делает Back to the 90
-Факир- 18-07-2010 17:08
quote:Originally posted by VictorMP: Хех, зато я знаю сколько владельцев Крикетов в Оренбургской обл. ... Один.
с 5-го по 8-е было два)))
n1ce 18-07-2010 19:29
это не крелби гад, это юзер лох. Все жевано пережеванно было в профильной теме по баллонам, поиск же не рулит ниразу.
Demyan 18-07-2010 19:32
Ты все перепутал. Это были санитары из института судебной психиатрии имени Сербского им поручено следить за компессорщиками что б дули в меру.
VictorMP 18-07-2010 19:41
Как у вас все сложно. У меня хоть 400 забьют, скоко попросишь столько и забьют... Главное деньги плати.
Be single wolf 18-07-2010 20:02
quote:Originally posted by n1ce: это не крелби гад, это юзер лох. Все жевано пережеванно было в профильной теме по баллонам, поиск же не рулит ниразу.
Ссылку плиз. Не знаю где искать.
quote:Originally posted by Demyan: Ты все перепутал. Это были санитары из института судебной психиатрии имени Сербского им поручено следить за компессорщиками что б дули в меру.