quote:Originally posted by Эдуард: Не не пойдет, я осознал свою гордыню и смиренно вернулся в общее стойло Аминь
Это ты опять "баранов" собираешься пасти?
quote:Originally posted by vovik541304: лично я - рад, что Эдуард опять здесь... рядом
Ты тоже в стойло просишься? Странные люди.
button 22-07-2010 13:35
а сколько шас по времени сверчка ждать?
Капитан73 22-07-2010 13:38
quote: Это ты опять "баранов" собираешься пасти?
Неет ! "кроликов" Разводить ! )
greensmith 22-07-2010 13:45
quote:Originally posted by Maverick: Ты тоже в стойло просишься? Странные люди.
Эт точно.... с тобой, да с Дёмой ещё терпимо, но с вами троими...
vovik541304 22-07-2010 14:05
quote:Originally posted by Maverick:
Ты тоже в стойло просишься? Странные люди.
Уважаемый, тебе бы давно пора понять, что понты вот эти между вами мушкетёрами от писипистроения мне глубоко не импонируют. Лично я отношусь к ВАМ (троим) достаточно РОВНО. (не буду говорить, что люблю я ВАС всех, а то моего свиного рыла на ваши все стойла не хватит) Да, я рад... а почему бы и нет, чем Элуард "провинился" - тем , что он был "ПЕРВЫМ", и Высука, глубоко осознав все тернии этого непростого дела, повыскакивали тут , как грибы... и суканачали ГНОБИТЬ человека и его дела, вместо слов благодарности... или хотя бы молчаливого (саркастического) молчания , вполне понятного человеческого чувства, чувства человека-победителя (ну, это Вам решать)... ДаблятьНЕЛЬЗЯтак.. полюбому... Демьян, получается, "умнее" всех... просто вот так, если глядеть со стороны и незная Вас лично каждого, именно, наслушавшись Ваших нападок - тихо свалил, и занялся втихарюшечки "ДЕЛАМИ" - его ЭМДВАТРИЧЕТЫРЕпять - чемпионит тока впуть на всех стрельбах...
Интересное вроде бы "затишье" сформировалось на форуме... Эдуарда - отпиздили - свалил, Дёму - тоже побрили - свалил, КОНСТАНТИНАсука - даже ПЛАХОВА - умыли... сверчки толька маструбируют втихаря (ойбля, гдебля, моя бляПРЕЛЕСТЬ... ждунысука)... Ну там , Дудис, Виктор, и другие УМЕЛЬЦЫ чёньть отметятся... И ТУТ- ЗДРАВСТВУЙ , ДОРОГОЙ ЭДУАРД - полундра! Все на палубу - кушать подано - комусука коммисарского тела?!?!? Ябля вШОКЕ... Вы - звери , господа, звериёпть...
(Эх, где там дорогой мой Василич запропал (тоже ведь - появись - сожрётесуки...)
Эдуард, держись дорогой!
greensmith 22-07-2010 14:09
quote:Originally posted by vovik541304: Эх, где там дорогой мой Василич запропал
Да он же здесь, Вова, пиздитвсехтокавпуть
sky100 22-07-2010 14:17
quote:Originally posted by greensmith: Вы - звери , господа, звериёпть..
А ведь вроде еще не вечер пятницы
Maverick 22-07-2010 14:19
quote:Originally posted by vovik541304: Эдуард, держись дорогой!
Так епть, Вовик, иди на сайт Эдуарда и возрадуйся вместе с почитателями, какие сложности, регистрацию не дают? Там все тихо, срача нет, все друг друга любят. А как здесь, сразу как пидорги сплошные и ссылки на типо срачные темы от Эдика в сторону Калибра дают. Ржака. Идите в жопу со своей толерантностью и демократией.
button 22-07-2010 14:26
quote:Originally posted by button: а сколько шас по времени сверчка ждать?
а сколько шас по времени сверчка ждать?
undermined 22-07-2010 14:28
quote:Originally posted by vovik541304: И ТУТ- ЗДРАВСТВУЙ , ДОРОГОЙ ЭДУАРД - полундра! Все на палубу - кушать подано - комусука коммисарского тела?!?!?Ябля вШОКЕ...
А я думал он сам этого захотел. Блин вы меня расстроили. да бросьте, Эдуард прекрасна знал и знает что делает. Любить его особо не за что. Да был он первым, вот тогда его и любили.
Но сейчас, да человек делает винты, но пусть их тогда делает как положено и не как получится. кончилось то время когда хавали и впихивали во всех то что было.
Сейчас есть альтернатива.
Пусть лучше он пожалеет тех кто его винты покупает по конским ценникам!!!
vovik541304 22-07-2010 14:32
quote:Originally posted by Maverick:
Так епть, Вовик, иди на сайт Эдуарда и возрадуйся вместе с почитателями, какие сложности, регистрацию не дают? Там все тихо, срача нет, все друг друга любят. А как здесь, сразу как пидорги сплошные и ссылки на типо срачные темы от Эдика в сторону Калибра дают. Ржака. Идите в жопу со своей толерантностью и демократией.
Дабля... Это уже паранойя... слабость...
Ну, вот что ты меня гонишь? И откуда? Со "своей" ветки? вилами по воде... Заметь, я уж и не вякаю, не мешаю твоему сверхбуржуазному пеару (со всеми вытекающими)... Правь царством, самозванец... тебе повезло с командой , лично вон с тем ЧЕЛОВЕКОМ, который (не сомеваюсь) и "виноват" в том, что Калибр - есть Калибр... Но , ведёшь ты себя... Плохой ты... редискаодимсловом... (Желаю тебе ПОБЕДЫ, дорогой, на третьем этапе НАФТА, некоронованный корольёпть... хотя, если честно, болеть буду за Дилла... и за себя )
Кайнын 22-07-2010 14:39
quote:Originally posted by undermined: Да был он первым, вот тогда его и любили.
вот тогда-то как раз всё было сложно с любовью.
и он со временем создал свой сайт и раздел эдган - чтобы там никто не мешал его любить.
а сейчас откатывается.
ибо любить - мало. надо еще и на слуху быть :-)
Caramba 22-07-2010 14:40
Злые что то все . . .
vovik541304 22-07-2010 14:44
quote:Originally posted by Caramba: Злые что то все . . .
Во,во, Сань... Нет штобы: Эдуардушка, едрёныть, вернулся , отец родной! Ну , расскажы чё, где был, то, да сё... Как там Лелюнчик, чё там затворчик штоль, того-самого, ну, дык, милай, там чивоньть расстрайся штоб не того-этого, и фффсё... а это вот как - ничё, ну, и слава Богу... Ну, тоисть, здравствуй, дорогой... типа этого штоб... АВОТФИК! Суканелюди... Человек, кагэбэ , из сцылки, из "заключения" , кагэбэ, возвернулся... и чё? А, ничё - по-русски , отпиздошыли...
Ну, Вас...
Maverick 22-07-2010 14:47
quote:Originally posted by vovik541304: Ну, вот что ты меня гонишь?
Первое: я тебя не гоню, а предлагаю любить Эдика в своем разделе. Любимом им самим.
Второе: с уважением отношусь к людям, которые не орут на каждом углу о том, что все спиздили и все пропало.
Третье: ты про меня, как про человека можешь говорить что думаешь, но мы делаем продукцию, за которую и голосуют, а не сахар предлагают. И это мое "Я" не относиться к качеству продукции. В отличии...
Четвертое: (Кузнецу) мне с Демьяном тоже просто, нет проблем, Эдик все усложняет, играя в пиар манагеров постоянно обясняя затратно-сложное производственные проблемы зассывая уши как он говорит стаду, или отаре, не помню как там было. Если это стаду нравиться, то стадо выбирает главную овцу и бредёёёт пожевывая травку с сахаром блаженно поглядывая в сторону "его". Все счастливы. Калибр тут не причем.
Zo 22-07-2010 14:50
quote:Originally posted by Maverick:
Так епть, Maverick, иди на сайт Калибра и возрадуйся вместе с почитателями, какие сложности, регистрацию не дают? Там все тихо, срача нет, все друг друга любят. А как здесь, сразу как пидорги сплошные и ссылки на типо срачные темы от Maverick'а в сторону Эдгана дают. Ржака. Идите в жопу со своей толерантностью и демократией.
Не кажется, что такая редакция твоего сообщения более актуальна и правдива в последнее время.
Уж кому-кому, но, мне кажется, не вам писать про заеб.. шую толерантность и демократию... Вас Демиен йухом своим, вайраух вертящим, даже не коснулся, пожалел, а вы его умудрялись за что-то в его же теме подъебывать... Често - вели себя как отморозь младая на рынок лезущая вопреки.
Да, кстати, действительно "в чужом глазу соринку мы отметим, в своем бревна и не заметим" - а вы сами со своей сворой что здесь устраивали последний год. Одни выступления финжи&Co чего стоили.. ?
to: uderminded & XAndrey - дядьки, вы на самом деле думаете почитаемый Вами Калибр чем-то сильно отличается.. ? Можно даже посравнивать, даже, наверное с фотками - если остались у меня (счас не упомню уже)
vovik541304 22-07-2010 14:51
quote:Originally posted by Maverick: ты про меня, как про человека можешь
Не могу, прости... Не, ачёбля мне делать, если я правда Вас ффффсех люблю!?!?!? Язаебался ВАС друг от друга оттаскивать... когда Вы успокоитесь, кониёпть?!?!?
(Здарова, Александр!)
greensmith 22-07-2010 14:53
Эээээ... пойду-ка я отседа... педали, что ль, попутаю....
Maverick 22-07-2010 14:56
quote:Originally posted by vovik541304: А, ничё - по-русски , отпиздошыли...
Я тебе для примера последний случай расскажу, тихонько, чтобы никто не слышал
Ёж наш Арч, чтобы не разводить бодягу в отношении не закрытых долгов, в мирной беседе просто забанил меня в разделе PCP online. Я с профайла Диомида спросил причину, он его тоже закуячил, вот это демократия, я понимаю. Зенон зассал cказать правду, он не любит с людьми конфликтовать, бан с меня не сняли. Так что наша поддержка только в нас самих, а не в вымышленных героях, дядя Вова.
Лублу тебя, будь мягче.
quote:Originally posted by Zo: Уж кому-кому, но, мне кажется,
Мне тоже кажется, полировальщики подтянулись
vovik541304 22-07-2010 15:05
Слышь, арлы, пайдём культурнишно чёньть повыкушаем штоль?!?!? Или до НАФТа повременим?!?!?