Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 698  699  700  701   [702]  703  704  705  706  ...  1093 
Maverick
22-07-2010 13:30
quote:
Originally posted by Эдуард:

Не не пойдет, я осознал свою гордыню и смиренно вернулся в общее стойло Аминь


Это ты опять "баранов" собираешься пасти?

quote:
Originally posted by vovik541304:

лично я - рад, что Эдуард опять здесь... рядом



Ты тоже в стойло просишься? Странные люди.

button
22-07-2010 13:35
а сколько шас по времени сверчка ждать?
Капитан73
22-07-2010 13:38
quote:
Это ты опять "баранов" собираешься пасти?
Неет !
"кроликов" Разводить ! )
greensmith
22-07-2010 13:45
quote:
Originally posted by Maverick:

Ты тоже в стойло просишься? Странные люди.


Эт точно.... с тобой, да с Дёмой ещё терпимо, но с вами троими...

vovik541304
22-07-2010 14:05
quote:
Originally posted by Maverick:


Ты тоже в стойло просишься? Странные люди.


Уважаемый, тебе бы давно пора понять, что понты вот эти между вами мушкетёрами от писипистроения мне глубоко не импонируют.
Лично я отношусь к ВАМ (троим) достаточно РОВНО. (не буду говорить, что люблю я ВАС всех, а то моего свиного рыла на ваши все стойла не хватит)
Да, я рад... а почему бы и нет, чем Элуард "провинился" - тем , что он был "ПЕРВЫМ", и Высука, глубоко осознав все тернии этого непростого дела, повыскакивали тут , как грибы... и суканачали ГНОБИТЬ человека и его дела, вместо слов благодарности... или хотя бы молчаливого (саркастического) молчания , вполне понятного человеческого чувства, чувства человека-победителя (ну, это Вам решать)...
ДаблятьНЕЛЬЗЯтак.. полюбому...
Демьян, получается, "умнее" всех... просто вот так, если глядеть со стороны и незная Вас лично каждого, именно, наслушавшись Ваших нападок - тихо свалил, и занялся втихарюшечки "ДЕЛАМИ" - его ЭМДВАТРИЧЕТЫРЕпять - чемпионит тока впуть на всех стрельбах...

Интересное вроде бы "затишье" сформировалось на форуме... Эдуарда - отпиздили - свалил, Дёму - тоже побрили - свалил, КОНСТАНТИНАсука - даже ПЛАХОВА - умыли... сверчки толька маструбируют втихаря (ойбля, гдебля, моя бляПРЕЛЕСТЬ... ждунысука)... Ну там , Дудис, Виктор, и другие УМЕЛЬЦЫ чёньть отметятся...
И ТУТ- ЗДРАВСТВУЙ , ДОРОГОЙ ЭДУАРД - полундра! Все на палубу - кушать подано - комусука коммисарского тела?!?!?
Ябля вШОКЕ...
Вы - звери , господа, звериёпть...

(Эх, где там дорогой мой Василич запропал (тоже ведь - появись - сожрётесуки...)

Эдуард, держись дорогой!

greensmith
22-07-2010 14:09
quote:
Originally posted by vovik541304:

Эх, где там дорогой мой Василич запропал


Да он же здесь, Вова, пиздитвсехтокавпуть

sky100
22-07-2010 14:17
quote:
Originally posted by greensmith:

Вы - звери , господа, звериёпть..



А ведь вроде еще не вечер пятницы
Maverick
22-07-2010 14:19
quote:
Originally posted by vovik541304:

Эдуард, держись дорогой!


Так епть, Вовик, иди на сайт Эдуарда и возрадуйся вместе с почитателями, какие сложности, регистрацию не дают? Там все тихо, срача нет, все друг друга любят. А как здесь, сразу как пидорги сплошные и ссылки на типо срачные темы от Эдика в сторону Калибра дают. Ржака.
Идите в жопу со своей толерантностью и демократией.

button
22-07-2010 14:26
quote:
Originally posted by button:
а сколько шас по времени сверчка ждать?

а сколько шас по времени сверчка ждать?

undermined
22-07-2010 14:28
quote:
Originally posted by vovik541304:

И ТУТ- ЗДРАВСТВУЙ , ДОРОГОЙ ЭДУАРД - полундра! Все на палубу - кушать подано - комусука коммисарского тела?!?!?Ябля вШОКЕ...



А я думал он сам этого захотел. Блин вы меня расстроили.
да бросьте, Эдуард прекрасна знал и знает что делает.
Любить его особо не за что.
Да был он первым, вот тогда его и любили.

Но сейчас, да человек делает винты, но пусть их тогда делает как положено и не как получится.
кончилось то время когда хавали и впихивали во всех то что было.

Сейчас есть альтернатива.

Пусть лучше он пожалеет тех кто его винты покупает по конским ценникам!!!

vovik541304
22-07-2010 14:32
quote:
Originally posted by Maverick:

Так епть, Вовик, иди на сайт Эдуарда и возрадуйся вместе с почитателями, какие сложности, регистрацию не дают? Там все тихо, срача нет, все друг друга любят. А как здесь, сразу как пидорги сплошные и ссылки на типо срачные темы от Эдика в сторону Калибра дают. Ржака.
Идите в жопу со своей толерантностью и демократией.


Дабля...
Это уже паранойя... слабость...

Ну, вот что ты меня гонишь? И откуда? Со "своей" ветки? вилами по воде...
Заметь, я уж и не вякаю, не мешаю твоему сверхбуржуазному пеару (со всеми вытекающими)... Правь царством, самозванец... тебе повезло с командой , лично вон с тем ЧЕЛОВЕКОМ, который (не сомеваюсь) и "виноват" в том, что Калибр - есть Калибр...
Но , ведёшь ты себя...
Плохой ты... редискаодимсловом...
(Желаю тебе ПОБЕДЫ, дорогой, на третьем этапе НАФТА, некоронованный корольёпть... хотя, если честно, болеть буду за Дилла... и за себя )

Кайнын
22-07-2010 14:39
quote:
Originally posted by undermined:
Да был он первым, вот тогда его и любили.

вот тогда-то как раз всё было сложно с любовью.

и он со временем создал свой сайт и раздел эдган - чтобы там никто не мешал его любить.

а сейчас откатывается.

ибо любить - мало.
надо еще и на слуху быть :-)

Caramba
22-07-2010 14:40
Злые что то все . . .
vovik541304
22-07-2010 14:44
quote:
Originally posted by Caramba:
Злые что то все . . .

Во,во, Сань...
Нет штобы: Эдуардушка, едрёныть, вернулся , отец родной!
Ну , расскажы чё, где был, то, да сё... Как там Лелюнчик, чё там затворчик штоль, того-самого, ну, дык, милай, там чивоньть расстрайся штоб не того-этого, и фффсё... а это вот как - ничё, ну, и слава Богу...
Ну, тоисть, здравствуй, дорогой... типа этого штоб...
АВОТФИК!
Суканелюди... Человек, кагэбэ , из сцылки, из "заключения" , кагэбэ, возвернулся... и чё?
А, ничё - по-русски , отпиздошыли...

Ну, Вас...

Maverick
22-07-2010 14:47
quote:
Originally posted by vovik541304:

Ну, вот что ты меня гонишь?


Первое: я тебя не гоню, а предлагаю любить Эдика в своем разделе. Любимом им самим.

Второе: с уважением отношусь к людям, которые не орут на каждом углу о том, что все спиздили и все пропало.


Третье: ты про меня, как про человека можешь говорить что думаешь, но мы делаем продукцию, за которую и голосуют, а не сахар предлагают. И это мое "Я" не относиться к качеству продукции. В отличии...

Четвертое: (Кузнецу) мне с Демьяном тоже просто, нет проблем, Эдик все усложняет, играя в пиар манагеров постоянно обясняя затратно-сложное производственные проблемы зассывая уши как он говорит стаду, или отаре, не помню как там было. Если это стаду нравиться, то стадо выбирает главную овцу и бредёёёт пожевывая травку с сахаром блаженно поглядывая в сторону "его". Все счастливы. Калибр тут не причем.

Zo
22-07-2010 14:50
quote:
Originally posted by Maverick:

Так епть, Maverick, иди на сайт Калибра и возрадуйся вместе с почитателями, какие сложности, регистрацию не дают? Там все тихо, срача нет, все друг друга любят. А как здесь, сразу как пидорги сплошные и ссылки на типо срачные темы от Maverick'а в сторону Эдгана дают. Ржака.
Идите в жопу со своей толерантностью и демократией.


Не кажется, что такая редакция твоего сообщения более актуальна и правдива в последнее время.

Уж кому-кому, но, мне кажется, не вам писать про заеб.. шую толерантность и демократию... Вас Демиен йухом своим, вайраух вертящим, даже не коснулся, пожалел, а вы его умудрялись за что-то в его же теме подъебывать... Често - вели себя как отморозь младая на рынок лезущая вопреки.

Да, кстати, действительно "в чужом глазу соринку мы отметим, в своем бревна и не заметим" - а вы сами со своей сворой что здесь устраивали последний год. Одни выступления финжи&Co чего стоили.. ?

to: uderminded & XAndrey - дядьки, вы на самом деле думаете почитаемый Вами Калибр чем-то сильно отличается.. ? Можно даже посравнивать, даже, наверное с фотками - если остались у меня (счас не упомню уже)

vovik541304
22-07-2010 14:51
quote:
Originally posted by Maverick:

ты про меня, как про человека можешь


Не могу, прости...
Не, ачёбля мне делать, если я правда Вас ффффсех люблю!?!?!?
Язаебался ВАС друг от друга оттаскивать... когда Вы успокоитесь, кониёпть?!?!?

(Здарова, Александр!)

greensmith
22-07-2010 14:53
Эээээ... пойду-ка я отседа... педали, что ль, попутаю....
click for enlarge 1200 X 803 343,9 Kb picture
Maverick
22-07-2010 14:56
quote:
Originally posted by vovik541304:

А, ничё - по-русски , отпиздошыли...


Я тебе для примера последний случай расскажу, тихонько, чтобы никто не слышал

Ёж наш Арч, чтобы не разводить бодягу в отношении не закрытых долгов, в мирной беседе просто забанил меня в разделе PCP online. Я с профайла Диомида спросил причину, он его тоже закуячил, вот это демократия, я понимаю. Зенон зассал cказать правду, он не любит с людьми конфликтовать, бан с меня не сняли. Так что наша поддержка только в нас самих, а не в вымышленных героях, дядя Вова.

Лублу тебя, будь мягче.

quote:
Originally posted by Zo:

Уж кому-кому, но, мне кажется,


Мне тоже кажется, полировальщики подтянулись

vovik541304
22-07-2010 15:05
Слышь, арлы, пайдём культурнишно чёньть повыкушаем штоль?!?!?
Или до НАФТа повременим?!?!?
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет подделко из Аргентины.
Карабин Cricket N0005
Страницы: 1  ... 698  699  700  701   [702]  703  704  705  706  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100