quote:Originally posted by greensmith: Ну что ты..по сравнению с тобой я никто и ничто.
Не ругайтесь, дядечки
Серег, я те завтра скину днем чего обещал + еще кой-какую инфу.
З.Ы. Такса у тя чумовая и на почес падкая
greensmith 15-07-2010 23:55
quote:Originally posted by BTKO: Не ругайтесь, дядечки
Да ну, у нас полная идиллия.
Maverick 15-07-2010 23:55
quote:Originally posted by BTKO: Ну к продавцу ведь скорее всего от производителя товар пришел?
Знаю с десяток случаев, когда человек на стол пару сотен (тысяч) рублей ставит в виде ставки на воронтоса на 70 метров. Хозяин винта с видом невозможности попадания долго мурыжит клиента потирающего руки, ожидая невозможность сказанного и соответственно выигрыш!
Итог: Попадание, кар, чпок, еще 200 на стол, такой хочу, где взять?
Так что не будем об этом дискутировать, это работа, и не так уж и дорого, чтобы приехать и забрать. Я себе первого эдгуна за 75 брал, сразу, у барыг, но без 9 месяцев за 28тыр.
BTKO 15-07-2010 23:58
quote:Originally posted by Maverick: Так что не будет это дискутировать
Ну я в это не лезу Есть али нет модификация Сверчка - ЕХ? Или Exclisive исключительно в цене?
quote:Originally posted by Maverick: Знаю с десяток случаев, когда человек на стол пару сотен (тысяч) рублей ставит в виде ставки на воронтоса на 70 метров. Хозяин винта с видом невозможности попадания долго мурыжит клиента потирающего руки, ожидая невозможность сказанного и соответственно выигрыш!
Ну ладно бы еще на 100 метров - понял, но на 70 !??!?!?! Надо срочно тотализатор каркуший организовывать
-miksa- 15-07-2010 23:59
quote: Деньги не пахнут.
Пахнут! Не в переносном смысле, а именно имеют свой запах - новыё один, которые были на руках у народа - другой. Без смеха.
-miksa- 16-07-2010 12:01
quote: Надо срочно тотализатор каркуший организовывать
Сейчас сахарок в моде!
Кайнын 16-07-2010 12:03
quote:Originally posted by -miksa-: Не зае"бло на этом говне топтаться - есть же нормально работающие форумы - у Эдгана, у Калибра!!! Нееет, тут всё ещё решаем!!!
:-)
бросаем все ганзу - и стрОем на форум Калибра. или Эдгана
BTKO 16-07-2010 12:21
quote:Originally posted by -miksa-: Сейчас сахарок в моде!
О_о, не совсем понялЪ...... Расскажешь потом?
quote:Originally posted by Кайнын: бросаем все ганзу - и стрОем на форум Калибра. или Эдгана
А лучше Диме или Эдуарду сдавать Роману в аренду часть своих форумов под Ганзу. Только самооборонщиков и криминалосводчиков с зоофилами выпилить оттуда.
NIKO55111 16-07-2010 06:42
quote:Originally posted by BTKO: О_о, не совсем понялЪ...... Расскажешь потом?
Вот он модный сахарок... я уже прикупил коробочки... две...
vovik541304 16-07-2010 08:41
quote:Originally posted by greensmith:
идиллия.
Песалбы уж тада ииддииллиияя
NIKO55111 16-07-2010 09:10
quote:Originally posted by vovik541304:
Песалбы уж тада ииддииллиияя
тады уж ииииииддддддииииииилллллллииииияяяяя нннннннаааааааххххххх...
greensmith 16-07-2010 16:46
quote:Originally posted by vovik541304: Песалбы уж тада ииддииллиияя
Так пишется только "трагеееедииия"..а если серьёзно... Пока только Маверик да Эдуард "сотрудничали" с "барыгами". Причём Маверик сильно на Тука наезжал, прям сильно-сильно... Афанасьев круче, видать. А вот и графичек, раз уж тема про сверчка....
Be single wolf 16-07-2010 16:50
quote:Originally posted by greensmith: А вот и графичек, раз уж тема про сверчка....
Редуктор от Сауса?
greensmith 16-07-2010 16:54
quote:Originally posted by Be single wolf: Редуктор от Сауса?
А важно ли это?
Be single wolf 16-07-2010 16:58
quote:Originally posted by greensmith: А важно ли это?
А разве нет? Я серьёзно спрашиваю.
greensmith 16-07-2010 17:15
Да не важно, какой редуктор.. главное, чтоб работал. Я серьёзно.
Be single wolf 16-07-2010 17:31
quote:Originally posted by greensmith: Да не важно, какой редуктор.. главное, чтоб работал. Я серьёзно.
Мда, тяжело с тобой общаться...
Maverick 16-07-2010 18:23
quote:Originally posted by greensmith: А вот и графичек, раз уж тема про сверчка..
Фигово, никакие данные не прочесть. Это для слепых и глухих на биржевую кривую если только посмотреть. (смайлик)
Be single wolf 16-07-2010 19:18
Всё, решился, заказал себе Сверчка
n1ce 16-07-2010 19:22
quote:Originally posted by Be single wolf: Мда, тяжело с тобой общаться...
какая разница от кого редуктор, если он исправно работает?