Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

THEOBEN slr98

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 693  694  695  696   [697]  698  699  700  701  ...  1093 
BTKO
15-07-2010 23:49
quote:
Originally posted by greensmith:

Ну что ты..по сравнению с тобой я никто и ничто.



Не ругайтесь, дядечки

Серег, я те завтра скину днем чего обещал + еще кой-какую инфу.

З.Ы. Такса у тя чумовая и на почес падкая

greensmith
15-07-2010 23:55
quote:
Originally posted by BTKO:

Не ругайтесь, дядечки


Да ну, у нас полная идиллия.

Maverick
15-07-2010 23:55
quote:
Originally posted by BTKO:

Ну к продавцу ведь скорее всего от производителя товар пришел?


Знаю с десяток случаев, когда человек на стол пару сотен (тысяч) рублей ставит в виде ставки на воронтоса на 70 метров. Хозяин винта с видом невозможности попадания долго мурыжит клиента потирающего руки, ожидая невозможность сказанного и соответственно выигрыш!

Итог: Попадание, кар, чпок, еще 200 на стол, такой хочу, где взять?

Так что не будем об этом дискутировать, это работа, и не так уж и дорого, чтобы приехать и забрать. Я себе первого эдгуна за 75 брал, сразу, у барыг, но без 9 месяцев за 28тыр.

BTKO
15-07-2010 23:58
quote:
Originally posted by Maverick:

Так что не будет это дискутировать



Ну я в это не лезу
Есть али нет модификация Сверчка - ЕХ?
Или Exclisive исключительно в цене?

quote:
Originally posted by Maverick:

Знаю с десяток случаев, когда человек на стол пару сотен (тысяч) рублей ставит в виде ставки на воронтоса на 70 метров. Хозяин винта с видом невозможности попадания долго мурыжит клиента потирающего руки, ожидая невозможность сказанного и соответственно выигрыш!



Ну ладно бы еще на 100 метров - понял, но на 70 !??!?!?!
Надо срочно тотализатор каркуший организовывать
-miksa-
15-07-2010 23:59
quote:
Деньги не пахнут.

Пахнут! Не в переносном смысле, а именно имеют свой запах - новыё один, которые были на руках у народа - другой. Без смеха.
-miksa-
16-07-2010 12:01
quote:
Надо срочно тотализатор каркуший организовывать

Сейчас сахарок в моде!
Кайнын
16-07-2010 12:03
quote:
Originally posted by -miksa-:
Не зае"бло на этом говне топтаться - есть же нормально работающие форумы - у Эдгана, у Калибра!!! Нееет, тут всё ещё решаем!!!
:-)

бросаем все ганзу - и стрОем на форум Калибра.
или Эдгана

BTKO
16-07-2010 12:21
quote:
Originally posted by -miksa-:

Сейчас сахарок в моде!



О_о, не совсем понялЪ......
Расскажешь потом?

quote:
Originally posted by Кайнын:

бросаем все ганзу - и стрОем на форум Калибра.
или Эдгана



А лучше Диме или Эдуарду сдавать Роману в аренду часть своих форумов под Ганзу. Только самооборонщиков и криминалосводчиков с зоофилами выпилить оттуда.

NIKO55111
16-07-2010 06:42
quote:
Originally posted by BTKO:

О_о, не совсем понялЪ......
Расскажешь потом?

Вот он модный сахарок... http://forum.guns.ru/forummessage/165/660192.html я уже прикупил коробочки... две...

vovik541304
16-07-2010 08:41
quote:
Originally posted by greensmith:

идиллия.


Песалбы уж тада ииддииллиияя

NIKO55111
16-07-2010 09:10
quote:
Originally posted by vovik541304:

Песалбы уж тада ииддииллиияя


тады уж ииииииддддддииииииилллллллииииияяяяя нннннннаааааааххххххх...

greensmith
16-07-2010 16:46
quote:
Originally posted by vovik541304:

Песалбы уж тада ииддииллиияя


Так пишется только "трагеееедииия"..а если серьёзно... Пока только Маверик да Эдуард "сотрудничали" с "барыгами". Причём Маверик сильно на Тука наезжал, прям сильно-сильно... Афанасьев круче, видать.
А вот и графичек, раз уж тема про сверчка....
752 x 337

Be single wolf
16-07-2010 16:50
quote:
Originally posted by greensmith:

А вот и графичек, раз уж тема про сверчка....



Редуктор от Сауса?
greensmith
16-07-2010 16:54
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Редуктор от Сауса?


А важно ли это?

Be single wolf
16-07-2010 16:58
quote:
Originally posted by greensmith:

А важно ли это?



А разве нет? Я серьёзно спрашиваю.
greensmith
16-07-2010 17:15
Да не важно, какой редуктор.. главное, чтоб работал. Я серьёзно.
Be single wolf
16-07-2010 17:31
quote:
Originally posted by greensmith:

Да не важно, какой редуктор.. главное, чтоб работал. Я серьёзно.



Мда, тяжело с тобой общаться...
Maverick
16-07-2010 18:23
quote:
Originally posted by greensmith:

А вот и графичек, раз уж тема про сверчка..


Фигово, никакие данные не прочесть. Это для слепых и глухих на биржевую кривую если только посмотреть. (смайлик)

Be single wolf
16-07-2010 19:18
Всё, решился, заказал себе Сверчка
n1ce
16-07-2010 19:22
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Мда, тяжело с тобой общаться...



какая разница от кого редуктор, если он исправно работает?

во народ пошел, без бренда кушать не хотят...

Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Крикет-коротыш.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 693  694  695  696   [697]  698  699  700  701  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100