какой падать. нужно темы плодить. апами не отделаешься а у меня винта нет. эх. пойду кредит брать.
вы видели какая на видео сцуко мегя ляля. чет не верю я в это видео. лохотрон Эдуард разворачивает.
GPS-85 21-07-2010 22:35
не лохотрон, а видеопиар, вон как про сахар все заговорили после ролика, хотя я уже год по нему стреляю, как бенжика купил, а сейчас и всей толпой в лесу прикалываемся и не по 4 куска ставим, а по одному.
Эдуард 22-07-2010 12:05
quote:Originally posted by GPS-85: не лохотрон, а видеопиар, вон как про сахар все заговорили после ролика, хотя я уже год по нему стреляю, как бенжика купил,
Ты молодец! Снял бы видюшку, показал бы, интересно же И тогда про тебя и сахар заговорили бы Обидно что ли? Не переживай -- официально заявляю, ты был первым, кто придумал стрелять по сахару
quote:Originally posted by GPS-85: а сейчас и всей толпой в лесу прикалываемся и не по 4 куска ставим, а по одному.
На 100 метров по одном куску? Часто попадаешь? Силен, братец Расстояние на глаз определяешь, шагами или дальномером?
Maverick 22-07-2010 12:38
quote:Originally posted by Эдуард: Ты молодец! Снял бы видюшку, показал бы, интересно же И тогда про тебя и сахар заговорили бы Обидно что ли? Не переживай -- официально заявляю, ты был первым, кто придумал стрелять по сахару
Эдуард, ты уже и здесь, прямо какая то эдганофобия начинается.
greensmith 22-07-2010 12:57
quote:Originally posted by Maverick: эдганофобия
-филия, так будет правильнее... фобии у тебя.
solarys 22-07-2010 01:18
Братцы, а кто какой модер юзает на сверчке?
snap 22-07-2010 01:30
quote:Originally posted by solarys: а кто какой модер юзает на сверчке?
А что, есть выбор?
Strug71 22-07-2010 02:24
Originally posted by solarys: а кто какой модер юзает на сверчке? [/B] [/QUOTE] .....ориджиналь! и всё время слышится... "ты можешь больше..."...хотца потише )
GPS-85 22-07-2010 04:46
Ты молодец! Снял бы видюшку, показал бы, интересно же И тогда про тебя и сахар заговорили бы Обидно что ли? Не переживай -- официально заявляю, ты был первым, кто придумал стрелять по сахару
Эдуард, я что сказал что это я придумал? Нет, я это тоже как и ты вычитал когда-то на просторах инета, когда себе долго и у порно выбирал первый винт. Странный ты человек, тебя хвалят за разные виды рекламы, а ты огрызаешься, привык что часто обсирают?
На 100 метров по одном куску? Часто попадаешь? Силен, братец Расстояние на глаз определяешь, шагами или дальномером?
Нет не на сто, на 75 или 85, точно не помню. Пока 40\60(попадания\промах) т.к с рук стреляю и к сверчку еще не привык, но поверь исправлюсь. Ты думаешь только в вашей деревне есть дальномер? Ошибаешься в нашей тоже имеются. Можешь спросить у Федора, он к тебе в гости собирался, не знаю был уже или еще не доехал.
NIKO55111 22-07-2010 06:13
У нашей великой тройки у всех без исключения и фобии и филии и нахи разные... А вы попробуйте сделать что-нибудь, тем более ТАКОЕ ОРУЖИЕ? Куча ошибочек и недорозумений разных ... а в ответ что? По нашей совдеповской закалке - тока много ору, нахи разные, сделай сам лучше и венец наха - ДПВЖБК... P.S. До цивилизованности нам как до Пекина раком(с)...
NIKO55111 22-07-2010 07:10
quote:Originally posted by :ну из великой тройки только один производитель пишет о том, что производит именно оружие, ещё и спортивное [B][/B]
А знаю, знаю это винтовки в калибре 5.5 под известной маркой ДПВЖБК... не один ты с ней натрахался... пол Рассеи мучаются
BTKO 22-07-2010 07:42
quote:Originally posted by GPS-85: у порно выбирал первый винт.
Пацталом.
quote:Originally posted by greensmith: -филия, так будет правильнее... фобии у тебя.
У Димы - эдганофобия У Эдуарда - калиброфобия У Демьяна - ??????
С уважением, ранее честный ВТКО, а ныне - человек, засравший всю ганзу (с) чей-то бот + зинон05
GPS-85 22-07-2010 07:47
quote:Originally posted by BTKO: Пацталом.
ха, не заметил Мда и порно с ним потом тоже было Простительно, в 7 утра о чем могут быть мысли у молодого организма
greensmith 22-07-2010 10:00
quote:Originally posted by NIKO55111: У нашей великой тройки у всех без исключения и фобии и филии и нахи разные... А вы попробуйте сделать что-нибудь, тем более ТАКОЕ ОРУЖИЕ?
Так они и делают... может вообще отдельный раздел сделать? И назвать "Троица"? Пущай они там, в "террариуме единомышленников" упражняются...
Slavey 22-07-2010 11:57
quote:Originally posted by greensmith:
Так они и делают... может вообще отдельный раздел сделать? И назвать "Троица"? Пущай они там, в "террариуме единомышленников" упражняются...
Отличная мысль, кстати! Их же сделать модераторами
greensmith 22-07-2010 11:59
quote:Originally posted by Slavey: Их же сделать модераторами
Пацталоммм.....
Эдуард 22-07-2010 12:04
Не не пойдет, я осознал свою гордыню и смиренно вернулся в общее стойло Аминь
vovik541304 22-07-2010 12:08
Гы-гы, чё то вспомнилось-переиначилось... вроде к месту:
Атакуй - или проиграешь!
Ну, вообще то, это и к месту, и вобщем то - ко всем относится... Втихарюшечки - обосрут - не откопаешься... надо по жизни шевелиться, переворачиваться, чтобы пролежней не было... ЖЫТЬёпть!!! (диалектикахуле) (лично я - рад, что Эдуард опять здесь... рядом)