Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Как я мучил МР-514

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 700  701  702  703   [704]  705  706  707  708  ...  1093 
greensmith
23-07-2010 11:13
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

А скорость заполнения заредукторного объема? Динамику процессов в заредукторном ведь не посмотришь.



Если у тебя виковский манометр, то да, не посмотришь...
Оливер Перри
23-07-2010 12:20
quote:
Originally posted by greensmith:

Если у тебя виковский манометр, то да, не посмотришь...

А такой?

click for enlarge 536 X 535 89,1 Kb picture

greensmith
23-07-2010 12:30
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

А такой?


Тоже...

greensmith
23-07-2010 12:31
Разве что время восстановления до значения настройки.
Оливер Перри
23-07-2010 12:45
quote:
Originally posted by greensmith:

Тоже...


А какой тогда нужно?
А народ без страха лезит в редуктор, считает витки и потом бъет себя в грудь, - я настроил редуктор (а потом опять настроил, а потом настроил снова и т.д. )

greensmith
23-07-2010 12:50
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

А какой тогда нужно?



Да не надо никакой. Надо, чтоб от производителя всё выходило работающим.
greensmith
23-07-2010 12:51
Кажись ганза только у нас двоих работает... полная тишина.
Оливер Перри
23-07-2010 12:54
quote:
Originally posted by greensmith:

Да не надо никакой. Надо, чтоб от производителя всё выходило работающим.

Мне не на Сверчок мне на FWB сдулся у меня там редуктор, просил новый и отстроенный, а они, ссуки прислали только новый, фашисты одним словом.

Оливер Перри
23-07-2010 12:57
quote:
Originally posted by greensmith:
Кажись ганза только у нас двоих работает... полная тишина.

И срача нет.
Сейчас по мере подключения выясним кто здесь воду баломутит.

greensmith
23-07-2010 13:00
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Мне не на Сверчок мне на FWB сдулся у меня там редуктор, просил новый и отстроенный, а они, ссуки прислали только новый, фашисты одним словом.


Ну, для настройки давления годится даже показометр... а скорости и прочее... да ну нафиг.

Оливер Перри
23-07-2010 13:08
quote:
Originally posted by greensmith:

Ну, для настройки давления годится даже показометр... а скорости и прочее... да ну нафиг.


Я вот честно говоря не понимаю, - винт на редукторе один и им настраиваешь давление, а эти вот скорости и прочее это чем подгоняется?
Или там при определенном давлении, - определенная скорость заполнения? И настройка заключается в подборе давления при котором не только будет приемлемой скорость пули, но и прочая билеберда в пределах нормы, так что ли?

Sergiuss
23-07-2010 13:15
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

FWB сдулся у меня там редуктор, просил новый и отстроенный, а они, ссуки прислали только новый,


А чего он не настроен совсем?
Файн у нас вроде настраивали спортивные человеки.
Или его надо перестроить "на повыше" как у нас водится

Оливер Перри
23-07-2010 13:28
quote:
Originally posted by Sergiuss:

Файн у нас вроде настраивали спортивные человеки.

Даже не сомневаюсь, что настраивали.
Вопрос в другом, - а настроили?

greensmith
23-07-2010 13:31
Я б поставил да стредьнул. А ты время на разговоры тратишь.
Оливер Перри
23-07-2010 13:43
quote:
Originally posted by greensmith:
Я б поставил да стредьнул. А ты время на разговоры тратишь.

Пришлось поставить.
Крутанул собрал померял - мало
разбрал, крутанул, собрал, померял - много
разбрал, крутанул, собрал, померял - мало
и т.д.
причем 268 это мало, а 273 это уже много, - фейс контоль по мощности не пройдешь на соревнованиях.

Думаю проще выставить определенное давление на редукторе, чем крутануть его винт на 1/358 оборота.
Причем ты поставил винт, померял 268, крутанул, померял 273, возрвращаешь вроде на место где 268, а там 260. Уверен что и давление там не такое как было в первой позиции винта.
Скорость нужно давлением редуктора подбирать, а не оборотами винта. Я не прав?

Причем, можно выставить чуть меньше давление редуктора ,но подтянуть пружину ударника, можно наоборот, выставить чуть больше давление редуктора ,но ослабить пружину ударника скорость пули получится одинаковая, а результат стрельбы разный.

Для того что бы понять что с винтовкой происходит нужно анализировать состояние настроек ,а для этого их нужно фиксировать. обороты винта поджима пружины ударника посчитать не сложно, а вот обороты винта редуктора ,- нет. Вернее обороты посчитать можно, но где гарантия что повторяемость оборота винта редуктора будет соответствовать повторяемости его давления. Не знаю, быть может я сейчас удивлю кого-нибудь, но либо я не могу в точности повторить разворот винта редуктора дважды, либо у одного положения винта различные давления.

greensmith
23-07-2010 13:53
Оставь 268 и не парься.
Оливер Перри
23-07-2010 14:05
quote:
Originally posted by greensmith:
Оставь 268 и не парься.

А что толку, манометр уже есть, балванка под стенд готова. Озадачу сейчас токаря, сделает он мне сденд и буду ипаться я по научному.

greensmith
23-07-2010 14:11
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

и буду ипаться я по научному.


Я так не умею...

Оливер Перри
23-07-2010 14:25
quote:
Originally posted by greensmith:

Я так не умею...


По научному - это когда перед тобой стоит женщина в одних только стрингах, а ты разглядываешь ее брови пытаясь понять в чем подвох.

greensmith
23-07-2010 14:41
Оливер Перри, о, смотри, тролль приполз...
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Крикет Калибра короткий 0.22
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Страницы: 1  ... 700  701  702  703   [704]  705  706  707  708  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100