Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Адские пули... что это?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 699  700  701  702   [703]  704  705  706  707  ...  1093 
Zo
22-07-2010 15:29
quote:
Originally posted by Maverick:

Мне тоже кажется, полировальщики подтянулись


Да просто взъебло немного. Бывает и скоро пройдет...

button
22-07-2010 15:33
quote:
Originally posted by button:

а сколько шас по времени сверчка ждать?


скажите пожалуйста, сколько сейчас сверчка нужно ждать?

vovik541304
22-07-2010 15:49
quote:
Originally posted by button:

скажите пожалуйста, сколько сейчас сверчка нужно ждать?


Слышь, А ЧЁ ЗДЕСЯ ВЕТТКА ПРО СВЕРЧКИ ШТОЛИ?!?!?

Ой, и правда

НУ И ЧЁ - ЧЕЛОВЕКУ ОТВЕТТЬТЕ , ГЛУХИЕ ЧТОЛИ?!?!?!
Пусть купит свою прелесть... чё Вы - аглохли... всамомделе... ответтьте...
(двойная тэ - посвящается нашему незабвенному Кузнецу )

greensmith
22-07-2010 15:54
quote:
Originally posted by button:

скажите пожалуйста, сколько сейчас сверчка нужно ждать?


"Не ждать милостей от природы. Взять их - вот наша задача!" (С)

Sergiuss
22-07-2010 16:54
quote:
Originally posted by greensmith:

что ль, попутаю....


народ вроде делает импульсники
он полегче будут
(9V)

greensmith
22-07-2010 17:05
Ну...я-то не умею... мне этого пока хватает.
Оливер Перри
22-07-2010 18:19
quote:
Originally posted by button:

скажите пожалуйста, сколько сейчас сверчка нужно ждать?



В третий раз увидел, вспомнил расказик типа анекдота

Шли как то вдодь реченьки девочка с дедушкой, - глядь, а по реке говно плывет.
Спрашивает девочка дедушку, - "Деда, а откуда говно плывет?".
Дедушка ей и говорит,"Давно это было внученька, жил принц и принцесса. Принц пошел на войну, а принцесса думая что его убьют взяла и утопилась в этой речке......

Спарашивает девочка опять,- "Деда, а говно то от куда?"
- а я ипу? - насрал кто-то вот оно и плывет.....


Наверное, не до тебя сейчас button

button
22-07-2010 18:25
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Наверное, не до тебя сейчас button



понятное дело тут страсти то какие ))
ЗЫ уже ответили
Снайпер80
22-07-2010 18:34
Шли как то вдодь реченьки девочка с дедушкой, - глядь, а по реке говно плывет.
Спрашивает девочка дедушку, - "Деда, а откуда говно плывет?".
Дедушка ей и говорит,"Давно это было внученька, жил принц и принцесса. Принц пошел на войну, а принцесса думая что его убьют взяла и утопилась в этой речке......

Спарашивает девочка опять, - "Деда, а говно то от куда?"
- а я ипу? - насрал кто-то вот оно и плывет.....

Зачётный анегдотик знал ещё в школе а сейчас с первых двухь слов хохотом взорвался .....!

Оливер Перри
22-07-2010 19:02
quote:
Originally posted by Снайпер80:

Зачётный анегдотик знал ещё в школе а сейчас с первых двухь слов хохотом взорвался .....!

Да, так хотелось обстановку разрядить немного, а то ненависть друг к другу у производителей настолько огромна, что нам остается радоваться, что у них нет ядерной бомбы

BTKO
22-07-2010 19:07
quote:
Originally posted by Снайпер80:

Шли как то вдодь реченьки девочка с дедушкой, - глядь, а по реке говно плывет.
Спрашивает девочка дедушку, - "Деда, а откуда говно плывет?".
Дедушка ей и говорит,"Давно это было внученька, жил принц и принцесса. Принц пошел на войну, а принцесса думая что его убьют взяла и утопилась в этой речке......

Спарашивает девочка опять, - "Деда, а говно то от куда?"
- а я ипу? - насрал кто-то вот оно и плывет.....



Вы, блин, если уж в ПЦП пишете - то и анекдот соответственно делайте.
Как-то так что ли:

Шли как то вдодь реченьки Caramba с greensmith`ом, - глядь, а по реке говно плывет.
Спрашивает Caramba greensmith`а, - "Деда, а откуда говно плывет?".
greensmith и говорит,"Давно это было Caramba, жил КВП и zenon05. КВП пошел на войну, а zenon05 думая что его убьют взял и утопился в этой речке......

Спарашивает Caramba опять, - "Деда, а говно то от куда?"
- а я ипу? - насрал кто-то вот оно и плывет.....

P.S. Без обид
P.P.S. Когда уже все прозводители престанутЪ друг друга "мочить"(с) и когда уже они сделают унифицированный заправочный порт и штуцер.....

Снайпер80
22-07-2010 19:07
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Да, так хотелось обстановку разрядить немного, а то ненависть друг к другу у производителей настолько огромна, что нам остается радоваться, что у них нет ядерной бомбы



Ну да согласен ...
Это типа: хорошо что коровы не летают ...
Кайнын
22-07-2010 20:24
quote:
Originally posted by BTKO:

"Давно это было внученька, жил КВП и zenon05.

темнота..

не КВП и зенон05, а КВП и гарри22.

или для тебя всё, что с цифрами - одинаково? :-)

Slavey
22-07-2010 21:28
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

а то ненависть друг к другу у производителей настолько огромна, что нам остается радоваться, что у них нет ядерной бомбы



Да есть наверно, но не больше 3 дж.
greensmith
22-07-2010 21:40
quote:
Originally posted by Slavey:

Да есть наверно, но не больше 3 дж.


Да на почте накрутят, потом доказывай, что ты не верблюд.

NIKO55111
22-07-2010 23:21
А чё мля нету оказывается Великой Тройки ...
Еть тока Великий Один, Великий Один и Великий Один...
Искренне Жаль...

BTKO
22-07-2010 23:35
quote:
Originally posted by Кайнын:

или для тебя всё, что с цифрами - одинаково? :-)



если малоцифер - дапохнаходинаковоягрю
VictorMP
23-07-2010 07:38
Лучше бы вы все технофлудом занялись...
greensmith
23-07-2010 10:01
quote:
Originally posted by VictorMP:

Лучше бы вы все технофлудом занялись...


Дык.. тока начни, мы завсегда поддержим.

Оливер Перри
23-07-2010 10:58
Я вот сижу и думаю, ну, допустим, есть стенд. А толку? Выставвишь на редукторе давление и? все? А скорость заполнения заредукторного объема? Динамику процессов в заредукторном ведь не посмотришь.

Теперь ваши тапки.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет подделко из Аргентины.
Карабин Cricket N0005
Страницы: 1  ... 699  700  701  702   [703]  704  705  706  707  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100