quote:Originally posted by Замнач: без стекол и крыши, мало ли
Euegen 15-07-2010 17:48
Без боковых зеркал.
Be single wolf 15-07-2010 18:21
Без стёкол и крыши слишком палевно будет.
undermined 15-07-2010 18:28
2121 само то
Maverick 15-07-2010 19:47
Чехи приехали. Баллоны ВД Armotech BMK 7-300NEW.
Be single wolf 15-07-2010 19:50
quote:Originally posted by Maverick: Чехи приехали.
Это гуд. Какие-то новые. У меня другой немножко. Почём будут? ЗЫ, посмотрите личку.
greensmith 15-07-2010 19:52
О, резьба 18х1.5..как раз к Кондору вместо родного баллона...
sky100 15-07-2010 19:57
quote:Originally posted by greensmith: к Кондору вместо родного баллона...
greensmith 15-07-2010 20:14
Скоро баллоны появятся у Олега Афанасьева.... это не псевдоним Маверика?
BTKO 15-07-2010 20:59
quote:Originally posted by greensmith: Скоро баллоны появятся у Олега Афанасьева.
Главное что у Олега Афанасьева появились Сверчки, без ждунства, за 54к. Да еще и модификации ЕХ..... Экспортные чтоли?
-miksa- 15-07-2010 22:05
Дмитрий-Маверик, баллоны уже готовы к заправке (я имею в виду - купил и пошёл к заправщику наполнять)? Смутила фотка с вытащенным вентелем.
Хочу одын!
greensmith 15-07-2010 22:26
А там вентиль резинкой уплотняется. Вкрутил и заправляй.
-miksa- 15-07-2010 22:29
quote: Вкрутил и заправляй
"Чёта я очкую" (с)
Maverick 15-07-2010 23:01
quote:Originally posted by -miksa-: "Чёта я очкую" (с)
Миха, не очкуй, мы себе тарахтелку итальянскую прикупили, до 330 бар с песней! Забьем и отправим.
Пачпорт и проверка ПТС.
-miksa- 15-07-2010 23:13
Тады беру!!! Тока вот куды бабульки слать, а то после последнего Блица ..... - ссуки.
Ответ пытался отослать 10 минут - хорошо что сохранил в памяти. Не зае"бло на этом говне топтаться - есть же нормально работающие форумы - у Эдгана, у Калибра!!! Нееет, тут всё ещё решаем!!!
BTKO 15-07-2010 23:35
quote:Originally posted by -miksa-: Тады беру!!!
Мишь, кой чаго спросить надо - скинь телефону в ПМ тут или на профильном сайте.
З.Ы. Таки эни комментс эбаут Крикет ЕХ будут?
greensmith 15-07-2010 23:39
quote:Originally posted by BTKO: З.Ы. Таки эни комментс эбаут Крикет ЕХ будут?
Деньги не пахнут.
Maverick 15-07-2010 23:42
quote:Originally posted by BTKO: З.Ы. Таки эни комментс эбаут Крикет ЕХ будут?
Дэн, а это вопрос кому, продавцу или производителю?
quote:Originally posted by greensmith: Деньги не пахнут.
Ой, ой, ой, какой ты вумный.
BTKO 15-07-2010 23:46
quote:Originally posted by Maverick: Дэн, а это вопрос кому, продавцу или производителю?
Ну к продавцу ведь скорее всего от производителя товар пришел?
quote:Originally posted by greensmith: Деньги не пахнут.
Не нюхаю запах чужих денег, хотя конечно, иногда противно от способа заработка иных комрадов.
Меня больше интересует вопрос того, что за модификация Сверчка "ЕХ"?
greensmith 15-07-2010 23:46
quote:Originally posted by Maverick: Ой, ой, ой, какой ты вумный.