Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 692  693  694  695   [696]  697  698  699  700  ...  1093 
[=Andrey=]
15-07-2010 17:36
quote:
Originally posted by Замнач:
без стекол и крыши, мало ли


click for enlarge 800 X 600 137,3 Kb picture

Euegen
15-07-2010 17:48
Без боковых зеркал.
Be single wolf
15-07-2010 18:21
Без стёкол и крыши слишком палевно будет.
undermined
15-07-2010 18:28
2121 само то
Maverick
15-07-2010 19:47
Чехи приехали. Баллоны ВД Armotech BMK 7-300NEW.

click for enlarge 650 X 867 68,1 Kb picture click for enlarge 650 X 867 77,3 Kb picture click for enlarge 650 X 867 65,0 Kb picture click for enlarge 650 X 488 71,3 Kb picture

Be single wolf
15-07-2010 19:50
quote:
Originally posted by Maverick:

Чехи приехали.



Это гуд. Какие-то новые. У меня другой немножко. Почём будут?
ЗЫ, посмотрите личку.
greensmith
15-07-2010 19:52
О, резьба 18х1.5..как раз к Кондору вместо родного баллона...
sky100
15-07-2010 19:57
quote:
Originally posted by greensmith:

к Кондору вместо родного баллона...



greensmith
15-07-2010 20:14
Скоро баллоны появятся у Олега Афанасьева.... это не псевдоним Маверика?
BTKO
15-07-2010 20:59
quote:
Originally posted by greensmith:

Скоро баллоны появятся у Олега Афанасьева.



Главное что у Олега Афанасьева появились Сверчки, без ждунства, за 54к.
Да еще и модификации ЕХ..... Экспортные чтоли?
-miksa-
15-07-2010 22:05
Дмитрий-Маверик, баллоны уже готовы к заправке (я имею в виду - купил и пошёл к заправщику наполнять)?
Смутила фотка с вытащенным вентелем.

Хочу одын!

greensmith
15-07-2010 22:26
А там вентиль резинкой уплотняется. Вкрутил и заправляй.
-miksa-
15-07-2010 22:29
quote:
Вкрутил и заправляй

"Чёта я очкую" (с)
Maverick
15-07-2010 23:01
quote:
Originally posted by -miksa-:

"Чёта я очкую" (с)


Миха, не очкуй, мы себе тарахтелку итальянскую прикупили, до 330 бар с песней! Забьем и отправим.

Пачпорт и проверка ПТС.

-miksa-
15-07-2010 23:13
Тады беру!!!
Тока вот куды бабульки слать, а то после последнего Блица ..... - ссуки.

Ответ пытался отослать 10 минут - хорошо что сохранил в памяти.
Не зае"бло на этом говне топтаться - есть же нормально работающие форумы - у Эдгана, у Калибра!!! Нееет, тут всё ещё решаем!!!

BTKO
15-07-2010 23:35
quote:
Originally posted by -miksa-:

Тады беру!!!



Мишь, кой чаго спросить надо - скинь телефону в ПМ тут или на профильном сайте.

З.Ы. Таки эни комментс эбаут Крикет ЕХ будут?

greensmith
15-07-2010 23:39
quote:
Originally posted by BTKO:

З.Ы. Таки эни комментс эбаут Крикет ЕХ будут?


Деньги не пахнут.

Maverick
15-07-2010 23:42

quote:
Originally posted by BTKO:

З.Ы. Таки эни комментс эбаут Крикет ЕХ будут?


Дэн, а это вопрос кому, продавцу или производителю?

quote:
Originally posted by greensmith:

Деньги не пахнут.


Ой, ой, ой, какой ты вумный.

BTKO
15-07-2010 23:46
quote:
Originally posted by Maverick:

Дэн, а это вопрос кому, продавцу или производителю?



Ну к продавцу ведь скорее всего от производителя товар пришел?

quote:
Originally posted by greensmith:

Деньги не пахнут.



Не нюхаю запах чужих денег, хотя конечно, иногда противно от способа заработка иных комрадов.

Меня больше интересует вопрос того, что за модификация Сверчка "ЕХ"?

greensmith
15-07-2010 23:46
quote:
Originally posted by Maverick:

Ой, ой, ой, какой ты вумный.


Ну что ты..по сравнению с тобой я никто и ничто.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Крикет-коротыш.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 692  693  694  695   [696]  697  698  699  700  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100