Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Feinwerkbau C60

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 694  695  696  697   [698]  699  700  701  702  ...  1093 
greensmith
16-07-2010 20:02
quote:
Originally posted by Maverick:

Фигово, никакие данные не прочесть.




219 x 230
Be single wolf
16-07-2010 21:58
Блин, забыл дату в заявке написать, не страшно?
Stork_2k
16-07-2010 22:02
ну все, ппц, без даты будешь ждать до новых веников

точки та отсчета нету.

ЗЫ монописуально, как денег кинешь так счетчик и включится

Be single wolf
16-07-2010 22:15
А когда ответ придёт? А то завтра хотел пойти денюшку переслать.
Оливер Перри
16-07-2010 22:58
quote:
Originally posted by Be single wolf:
А когда ответ придёт? А то завтра хотел пойти денюшку переслать.

Разве задают такие вопросы в ночь с пятницы на субботу?

BTKO
16-07-2010 23:10
quote:
Originally posted by Be single wolf:

А когда ответ придёт? А то завтра хотел пойти денюшку переслать.



Черной-черной ноченькой.... когда темным-темно.... не называя имя Маверика.... не тревожа кладбищенскую нечисть.... готовь.... готовь денежку на:
1. Редуктор....
2. Ударник....
3. Пружину ударника....
4. Винт поджима пружины ударника....
5. АП передней пробки....
6. Перебор потрохов УПМ....
7. АП задней пробки.....
8. На продажу Сверчка....
9. На покупку хулика.......

Все в виде ржача.....

З.Ы. Дим, помню про то, че задвигал - завтра вечером пришлю.....

BTKO
16-07-2010 23:12
quote:
Originally posted by greensmith:

А вот и графичек, раз уж тема про сверчка....



Кстати, раздражают некие товарищи, что сдвигают оси и значения так, чтобы при разбросе в 10 мысов у них график казался тонеькой линией \
У Кузнеца все видно
greensmith
16-07-2010 23:20
"достиг такого преуспеяния, что от многой благости уже не знал о существовании зла".
snap
17-07-2010 02:04
quote:
Originally posted by greensmith:

уже не знал о существовании зла".



Должно быть это про редуктор...
ибо "редуктор - есть зло"(С)
Kuknar
17-07-2010 16:54
отстрелял сверчка лёжа с упора на стопку книг...
50м по 5 пуль, мне достаточно...

click for enlarge 1920 X 2636 473,3 Kb picture
BTKO
17-07-2010 17:28
Ниче так.....
Be single wolf
17-07-2010 17:44
quote:
Originally posted by Kuknar:

отстрелял сверчка лёжа с упора на стопку книг... 50м по 5 пуль, мне достаточно...



Диаметр "десятки" 1 см?
Kuknar
17-07-2010 17:56
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Диаметр "десятки" 1 см?

угу

Be single wolf
17-07-2010 18:18
Сегодня сделал предоплату. В банке меня заподозрили в финансировании терроризма и отмывании доходов, спросили не являюсь ли я родственником чиновника и дали заполнить специальную анкету Ещё предложили взять кредит. О чём всё это говорит? О том, что дорогонах!
Stork_2k
17-07-2010 18:47
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Сегодня сделал предоплату. В банке меня заподозрили в финансировании терроризма и отмывании доходов



quote:
Originally posted by Be single wolf:

О чём всё это говорит?


Переводил бы всю сумму так воще бы скрутили бы и мордой в асфальт наверное.

PS зато как бабло из страны уходит ни у кого не возникает никаких вопросов.

sky100
17-07-2010 19:03
quote:
Originally posted by Stork_2k:

Переводил бы всю сумму так воще бы скрутили бы и мордой в асфальт наверное



а я вот по 5 штук сразу выкупаю и никто никаких вопросов не задаёт

lufthetzer
17-07-2010 19:05
quote:
Originally posted by Kuknar:

Kuknar



Ниче так себе кучки. Еще в тире нормальном отстрелять, и вообще хорошо будет.
Be single wolf
17-07-2010 19:07
quote:
Originally posted by sky100:

а я вот по 5 штук сразу выкупаю и никто никаких вопросов не задаёт



За тобой уже следят, наверное
sky100
17-07-2010 19:14
quote:
Originally posted by Be single wolf:

За тобой уже следят, наверное



а еще примерно раз в месяц по парашюту покупаю
точно видать под колпаком
Maverick
17-07-2010 19:15
quote:
Originally posted by Be single wolf:

О чём всё это говорит? О том, что дорогонах!



У тебя еще есть время смотаться банк и решить вопрос обратно. Интересно, опять руки ломать будут?
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Крикет-коротыш.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 694  695  696  697   [698]  699  700  701  702  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100