quote:Originally posted by Maverick: Фигово, никакие данные не прочесть.
Be single wolf 16-07-2010 21:58
Блин, забыл дату в заявке написать, не страшно?
Stork_2k 16-07-2010 22:02
ну все, ппц, без даты будешь ждать до новых веников
точки та отсчета нету.
ЗЫ монописуально, как денег кинешь так счетчик и включится
Be single wolf 16-07-2010 22:15
А когда ответ придёт? А то завтра хотел пойти денюшку переслать.
Оливер Перри 16-07-2010 22:58
quote:Originally posted by Be single wolf: А когда ответ придёт? А то завтра хотел пойти денюшку переслать.
Разве задают такие вопросы в ночь с пятницы на субботу?
BTKO 16-07-2010 23:10
quote:Originally posted by Be single wolf: А когда ответ придёт? А то завтра хотел пойти денюшку переслать.
Черной-черной ноченькой.... когда темным-темно.... не называя имя Маверика.... не тревожа кладбищенскую нечисть.... готовь.... готовь денежку на: 1. Редуктор.... 2. Ударник.... 3. Пружину ударника.... 4. Винт поджима пружины ударника.... 5. АП передней пробки.... 6. Перебор потрохов УПМ.... 7. АП задней пробки..... 8. На продажу Сверчка.... 9. На покупку хулика.......
Все в виде ржача.....
З.Ы. Дим, помню про то, че задвигал - завтра вечером пришлю.....
BTKO 16-07-2010 23:12
quote:Originally posted by greensmith: А вот и графичек, раз уж тема про сверчка....
Кстати, раздражают некие товарищи, что сдвигают оси и значения так, чтобы при разбросе в 10 мысов у них график казался тонеькой линией \ У Кузнеца все видно
greensmith 16-07-2010 23:20
"достиг такого преуспеяния, что от многой благости уже не знал о существовании зла".
snap 17-07-2010 02:04
quote:Originally posted by greensmith: уже не знал о существовании зла".
Должно быть это про редуктор... ибо "редуктор - есть зло"(С)
Kuknar 17-07-2010 16:54
отстрелял сверчка лёжа с упора на стопку книг... 50м по 5 пуль, мне достаточно...
BTKO 17-07-2010 17:28
Ниче так.....
Be single wolf 17-07-2010 17:44
quote:Originally posted by Kuknar: отстрелял сверчка лёжа с упора на стопку книг... 50м по 5 пуль, мне достаточно...
Диаметр "десятки" 1 см?
Kuknar 17-07-2010 17:56
quote:Originally posted by Be single wolf: Диаметр "десятки" 1 см?
угу
Be single wolf 17-07-2010 18:18
Сегодня сделал предоплату. В банке меня заподозрили в финансировании терроризма и отмывании доходов, спросили не являюсь ли я родственником чиновника и дали заполнить специальную анкету Ещё предложили взять кредит. О чём всё это говорит? О том, что дорогонах!
Stork_2k 17-07-2010 18:47
quote:Originally posted by Be single wolf: Сегодня сделал предоплату. В банке меня заподозрили в финансировании терроризма и отмывании доходов
quote:Originally posted by Be single wolf: О чём всё это говорит?
Переводил бы всю сумму так воще бы скрутили бы и мордой в асфальт наверное.
PS зато как бабло из страны уходит ни у кого не возникает никаких вопросов.
sky100 17-07-2010 19:03
quote:Originally posted by Stork_2k: Переводил бы всю сумму так воще бы скрутили бы и мордой в асфальт наверное
а я вот по 5 штук сразу выкупаю и никто никаких вопросов не задаёт
lufthetzer 17-07-2010 19:05
quote:Originally posted by Kuknar: Kuknar
Ниче так себе кучки. Еще в тире нормальном отстрелять, и вообще хорошо будет.
Be single wolf 17-07-2010 19:07
quote:Originally posted by sky100: а я вот по 5 штук сразу выкупаю и никто никаких вопросов не задаёт
За тобой уже следят, наверное
sky100 17-07-2010 19:14
quote:Originally posted by Be single wolf: За тобой уже следят, наверное
а еще примерно раз в месяц по парашюту покупаю точно видать под колпаком
Maverick 17-07-2010 19:15
quote:Originally posted by Be single wolf: О чём всё это говорит? О том, что дорогонах!
У тебя еще есть время смотаться банк и решить вопрос обратно. Интересно, опять руки ломать будут?