Кузнец. Последнее утверждение очень умное ...и полностью опровергает первое Потому как сформировать хорошую заходную фаску в 16 мм от пульного входа практически нереально. Ы!
greensmith 14-07-2010 15:37
quote:Originally posted by zenon05: Последнее утверждение очень умное ...и полностью опровергает первое
Я б сказал "почти полностью" так что кхе.... выпей кваску, отдохни.
fbrealty 14-07-2010 18:03
quote:Originally posted by greensmith: выпей кваску, отдохни.
А у меня на лоджии н бродит 10 литров своего домашнего кваску
max_7.62 14-07-2010 20:49
quote: выпей кваску, отдохни.
с квасом оккуратней, вчера тормознули блин показывает.
GPS-85 14-07-2010 20:56
quote:Originally posted by max_7.62: вчера тормознули блин показывает.
ииии?
Lewa 14-07-2010 21:01
Пока 0,3 в силе...
fbrealty 14-07-2010 21:28
quote:Originally posted by max_7.62: с квасом оккуратней, вчера тормознули блин показывает.
Вообще не должен. Через 10 минут по крайней мере после возлияния.
greensmith 14-07-2010 21:48
"Гибсон для парней с не так много денег."
sky100 14-07-2010 21:56
quote:Originally posted by Lewa: Пока 0,3 в силе..
это сколько же ты квасил?
Be single wolf 14-07-2010 22:01
Кефир тоже низзя. 1 стакан кефира = 1г водки Мне вообще пофигу, у меня ни ВУ ни авто нет. Я лучше буду ходить пешком, но зато пьяный
Оливер Перри 15-07-2010 03:27
quote:Originally posted by Dmitry68:
Это понты не реальные для реально крутых патсанов из ДАКа они Вайраухи крутят сами знаете где и на чем
На ганзе так часто читаешь про понты, -
Вивер- это понты Люп, NXS - это понты Себ - это понты Уровень- это понты Сошки- это понты
Понты это что? Более высокий уровень комфорта? так что ли?
Lewa 15-07-2010 03:40
quote: это сколько же ты квасил?
Не "квашу", но по квасу-кефиру не заморачиваюсь.
NIKO55111 15-07-2010 04:34
quote:Originally posted by Оливер Перри:
На ганзе так часто читаешь про понты, -
Вивер- это понты Люп, NXS - это понты Себ - это понты Уровень- это понты Сошки- это понты
Понты это что? Более высокий уровень комфорта? так что ли?
И пневма - это понты... И огнестрелл - понты... да и сама наша жизнь - сплошной понт
Замнач 15-07-2010 13:16
quote: Уровень- это понты
утверждение ижмеха про ласту на 512 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбнуло!
undermined 15-07-2010 16:58
Про наболевшее.
А сверчки в кредит продают? Ниву купил, мебель в квартиру купил, а на сверчок бабов нет. Вот и интересуюсь.
ПС. вот кстати на что предыдущий променял.
Be single wolf 15-07-2010 17:07
Кстати об авто. Кокое лучше подойдёт для Крикета?
[=Andrey=] 15-07-2010 17:13
quote: Кстати об авто. Кокое лучше подойдёт для Крикета?
Volkswagen Bug
Stork_2k 15-07-2010 17:14
quote:Originally posted by Be single wolf: Кокое лучше подойдёт для Крикета?
Джип-кабриолет в самый раз будет
Замнач 15-07-2010 17:14
без стекол и крыши, мало ли
greensmith 15-07-2010 17:28
quote:Originally posted by [=Andrey=]: Volkswagen Bug
А вот не надо касаться светлого образа Жука грязными руками...