quote:Originally posted by Be single wolf: Я не из Москвы
Ну так данные-то по отстрелу можно запросить? И проверить их соответствие реальности.
Оливер Перри 14-07-2010 05:39
quote:Originally posted by exxp:
А какой манометр у них?
Интересно, сколько может стоить такой стенд?
Hans 14-07-2010 06:00
quote:Originally posted by Оливер Перри: Интересно, сколько может стоить такой стенд?
15-20
Оливер Перри 14-07-2010 07:36
quote:Originally posted by Hans:
15-20
А где купить?
Max_blaf 14-07-2010 07:47
ты спроси сначала 15-20 чего )))
Hans 14-07-2010 08:04
т.р.
пара манометров ДМ5002Г(или подобных) + обвес и ПО.
zenon05 14-07-2010 10:29
Зачем такой стенд нужен?
greensmith 14-07-2010 10:52
quote:Originally posted by exxp: А какой манометр у них?
Судя по тому, что на Т4 я поставил в шесть раз больше новых редукторов, чем на крикет - то у них в шесть раз лучше...
zenon05 14-07-2010 11:08
Пра! Если такой стенд поставить, то редуктор будет лучше работать. А винтовка- стрелять, потому что ее стрельба , как сказал здесь некий уважаемый, напрямую зависит от редуктора.
Jah 14-07-2010 11:10
Я не в курсе как там что у сверчка устроено... Возможно ли там конструктивно дудку без перепуска вставить? Ну чтобы перепуск уже в коробке был во втулке какой нибудь?
Оливер Перри 14-07-2010 11:27
quote:Originally posted by zenon05: Пра! Если такой стенд поставить, то редуктор будет лучше работать. А винтовка- стрелять, потому что ее стрельба , как сказал здесь некий уважаемый, напрямую зависит от редуктора.
Ты же на свой стенд не стал ставивить манометр класса 2,5, а поставил 0,4, я думаю не потому, что под рукой оказался только этот. А здесь класс точности 0,2 А нафуя вообще редуктор ставить на винтовку, если от него ничего не зависит?
greensmith 14-07-2010 11:35
quote:Originally posted by Оливер Перри: А нафуя вообще редуктор ставить на винтовку, если от него ничего не зависит?
Обсуждали много раз... просто проще получить усреднённые параметры по стабильности.
Оливер Перри 14-07-2010 11:40
quote:Originally posted by greensmith:
Обсуждали много раз... просто проще получить усреднённые параметры по стабильности.
Но, судя по тому, как народ здесь отношается с этими редукторами, не намного проще.
vovik541304 14-07-2010 11:43
quote:Originally posted by greensmith:
Обсуждали много раз... просто проще получить усреднённые параметры по стабильности.
Ябсказал - получаем ТОЛЬКО больший диапазон "стреляющего" давления... (атакнахненать)
greensmith 14-07-2010 11:47
quote:Originally posted by vovik541304: ТОЛЬКО больший диапазон "стреляющего" давления...
Хм уверен?
vovik541304 14-07-2010 12:00
quote:Originally posted by greensmith:
Хм уверен?
Ну, а чё, допустим, есть стрелялка прямоток, типа, лупит 20 выстрелов тяжёлой жыисбёй со 190 до 145атм... Хочем добавить выстрелов... Делаем чё?!?!? Да ничё - ставим регулятор отлаженный на 145атм, дуем больше... Получаем чаво?!?!? да, ничё - диапазон (со 145 до дофигищща) + количество выстрелов с заправки... и гимор с первым выстрелом... плюс резик дырявыйнах... А чё? (ну, заправляться с регулятором, конечно легче, скока дунул - стока и дунул...)
greensmith 14-07-2010 12:26
quote:Originally posted by vovik541304: А чё?
Так и хочется в рифму.. ну да ладно, ничё...
Max_blaf 14-07-2010 13:11
quote:Originally posted by Jah: Я не в курсе как там что у сверчка устроено... Возможно ли там конструктивно дудку без перепуска вставить? Ну чтобы перепуск уже в коробке был во втулке какой нибудь?
ну изначально дудка с перепуском в ней и 2 резинки на стволе, в принципе можно вклеить втулку и ствол как на хулигане сделать (в торце и на стволе резинку), если конечно хватит длины досылателя чтобы пулю ставить нормально
greensmith 14-07-2010 14:44
В принципе безвтулочная конструкция получше.... с пульным входом и перепуском в стволе.