Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

М.Т. Калашников об отношении к Х. Шмайссеру

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 690  691  692  693   [694]  695  696  697  698  ...  1093 
greensmith
13-07-2010 23:12
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Я не из Москвы


Ну так данные-то по отстрелу можно запросить? И проверить их соответствие реальности.

Оливер Перри
14-07-2010 05:39
quote:
Originally posted by exxp:

А какой манометр у них?


Интересно, сколько может стоить такой стенд?

Hans
14-07-2010 06:00
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Интересно, сколько может стоить такой стенд?


15-20

Оливер Перри
14-07-2010 07:36
quote:
Originally posted by Hans:

15-20


А где купить?

Max_blaf
14-07-2010 07:47
ты спроси сначала 15-20 чего )))
Hans
14-07-2010 08:04
т.р.

пара манометров ДМ5002Г(или подобных) + обвес и ПО.

zenon05
14-07-2010 10:29
Зачем такой стенд нужен?
greensmith
14-07-2010 10:52
quote:
Originally posted by exxp:

А какой манометр у них?


Судя по тому, что на Т4 я поставил в шесть раз больше новых редукторов, чем на крикет - то у них в шесть раз лучше...

zenon05
14-07-2010 11:08
Пра! Если такой стенд поставить, то редуктор будет лучше работать. А винтовка- стрелять, потому что ее стрельба , как сказал здесь некий уважаемый, напрямую зависит от редуктора.
Jah
14-07-2010 11:10
Я не в курсе как там что у сверчка устроено...
Возможно ли там конструктивно дудку без перепуска вставить?
Ну чтобы перепуск уже в коробке был во втулке какой нибудь?
Оливер Перри
14-07-2010 11:27
quote:
Originally posted by zenon05:
Пра! Если такой стенд поставить, то редуктор будет лучше работать. А винтовка- стрелять, потому что ее стрельба , как сказал здесь некий уважаемый, напрямую зависит от редуктора.

Ты же на свой стенд не стал ставивить манометр класса 2,5, а поставил 0,4, я думаю не потому, что под рукой оказался только этот. А здесь класс точности 0,2
А нафуя вообще редуктор ставить на винтовку, если от него ничего не зависит?

greensmith
14-07-2010 11:35
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

А нафуя вообще редуктор ставить на винтовку, если от него ничего не зависит?


Обсуждали много раз... просто проще получить усреднённые параметры по стабильности.

Оливер Перри
14-07-2010 11:40
quote:
Originally posted by greensmith:

Обсуждали много раз... просто проще получить усреднённые параметры по стабильности.



Но, судя по тому, как народ здесь отношается с этими редукторами, не намного проще.
vovik541304
14-07-2010 11:43
quote:
Originally posted by greensmith:

Обсуждали много раз... просто проще получить усреднённые параметры по стабильности.


Ябсказал - получаем ТОЛЬКО больший диапазон "стреляющего" давления... (атакнахненать)

greensmith
14-07-2010 11:47
quote:
Originally posted by vovik541304:

ТОЛЬКО больший диапазон "стреляющего" давления...


Хм уверен?

vovik541304
14-07-2010 12:00
quote:
Originally posted by greensmith:

Хм уверен?


Ну, а чё, допустим, есть стрелялка прямоток, типа, лупит 20 выстрелов тяжёлой жыисбёй со 190 до 145атм... Хочем добавить выстрелов... Делаем чё?!?!? Да ничё - ставим регулятор отлаженный на 145атм, дуем больше... Получаем чаво?!?!? да, ничё - диапазон (со 145 до дофигищща) + количество выстрелов с заправки... и гимор с первым выстрелом... плюс резик дырявыйнах...
А чё?
(ну, заправляться с регулятором, конечно легче, скока дунул - стока и дунул...)

greensmith
14-07-2010 12:26
quote:
Originally posted by vovik541304:

А чё?


Так и хочется в рифму.. ну да ладно, ничё...

Max_blaf
14-07-2010 13:11
quote:
Originally posted by Jah:
Я не в курсе как там что у сверчка устроено...
Возможно ли там конструктивно дудку без перепуска вставить?
Ну чтобы перепуск уже в коробке был во втулке какой нибудь?

ну изначально дудка с перепуском в ней и 2 резинки на стволе, в принципе можно вклеить втулку и ствол как на хулигане сделать (в торце и на стволе резинку), если конечно хватит длины досылателя чтобы пулю ставить нормально

greensmith
14-07-2010 14:44
В принципе безвтулочная конструкция получше.... с пульным входом и перепуском в стволе.
greensmith
14-07-2010 14:56
При условии качественного изготовления.
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Крикет-коротыш.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 690  691  692  693   [694]  695  696  697  698  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100