quote:Originally posted by max_7.62: самопочин. не понятно.
Видать клапан разработался
TRDog 09-07-2010 17:12
quote:Originally posted by Щелчок: Можно узнать ключ успеха?
1. замена стокового редуктора на стабильный и быстро наполняемый. 2. облегчение ударника 3. более злая пружина на ударник
Maverick 09-07-2010 17:14
quote:Originally posted by TRDog: 1. замена стокового редуктора на стабильный и быстрозаполняемый. 2. облегчение ударника 3. более злая пружина на ударник
Слава, еще скорость напиши и вес боеприпаса.
TRDog 09-07-2010 17:16
quote:Originally posted by Maverick: Слава, еще скорость напиши и вес боеприпаса.
Вот как доделаю вот тогда все сразу и опишу
max_7.62 09-07-2010 17:17
всетаки сверчок вещь. спасибо калибру.
TRDog 09-07-2010 17:19
Могу к стати выложить график отстрела после полгода использования винтовки это просто писец, прыжки в 20 мысов и скорость средняя д68 легкой JSB 1.038
max_7.62 09-07-2010 17:27
а бесшумные модеры будут.
-miksa- 09-07-2010 17:30
quote:Originally posted by TRDog: Могу к стати выложить график отстрела после полгода использования винтовки это просто писец, прыжки в 20 мысов и скорость средняя д68
А просто надо было один раз залезть и больше туды не ползать - уже год прошёл владения - как с нова сделал под себя, так и осталось. Ну а график отстрела вообще песня - как был, так и есть. Правда расход 10 - ну и хрен с ним, мы его модером нормальным убрали!
greensmith 09-07-2010 17:52
quote:Originally posted by TRDog: 1. замена стокового редуктора на стабильный и быстро наполняемый. 2. облегчение ударника3. более злая пружина на ударник
Если кому ещё неизвестно - задача редуктора, лишь обеспечить постоянство давления за собой, ни к точности, ни к расходу он НИКАКОГО отношения не имеет.
Strug71 09-07-2010 18:03
...интереснаязакономерность - чем лучше выдавливаются кучи тем скоропостижней замена кишёк..
zenon05 09-07-2010 21:23
Sky100. Саня, еееееее! решено. Приедем с Мавериком валить ентих жирных и хитрых крыс .В начале недели созвонимся. Тока жрать я йих не буду. Тарас говорит что в них глисты размером с кобру. А раке у вас там Е? Вот бы раков половить! Ни разу в жизне не ловил.
sky100 09-07-2010 21:32
quote:Originally posted by zenon05: Ни разу в жизне не ловил
Судя по постам конец недели удался! маверик вон 30 минут на телефоне висел, про жизнь тяжелую рассказывал! Глеб, всегда рад снова увидеться! Приезжайте в любое время, все организую!
Be single wolf 09-07-2010 21:34
1/2 офф. Подскажите как хранить незаправленный баллон. В нём должно быть немного воздуха или можно полностью пустой?
Щелчок 09-07-2010 22:10
Должно быть хоть какое то давление.
Strug71 09-07-2010 22:23
quote:Originally posted by Be single wolf: или можно полностью пустой?
...две трети задуто маст би для целостности запорной арматуры. ... где-то я слышал..
Be single wolf 09-07-2010 22:29
А если хранить пустым, что будет?
Щелчок 09-07-2010 22:34
будет пустой балон
Be single wolf 09-07-2010 22:36
Дык можно его хранить пустым или нет? Если нет, то почему? Аналогичный вопрос по резику винтовки.
Strug71 09-07-2010 22:41
....я пологаю при набивке будет течь..., рассохнутся уплотнения.. если они там есть )
.....вот меня другой вопрос мучает ...какое давления для обьёма резервуара сверчка будет оптимальным для наименьшего конденсирования влаги из воздуха?... таблицы состояния газа что-ли лопатить ...
TRDog 09-07-2010 22:55
quote:Originally posted by Strug71: ....вот меня другой вопрос мучает ...какое давления для обьёма резервуара сверчка будет оптимальным для наименьшего конденсирования влаги из воздуха?... таблицы состояния газа что-ли лопатить ...