Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 683  684  685  686   [687]  688  689  690  691  ...  1093 
snap
09-07-2010 17:11
quote:
Originally posted by max_7.62:

самопочин. не понятно.



Видать клапан разработался

TRDog
09-07-2010 17:12
quote:
Originally posted by Щелчок:

Можно узнать ключ успеха?



1. замена стокового редуктора на стабильный и быстро наполняемый.
2. облегчение ударника
3. более злая пружина на ударник

Maverick
09-07-2010 17:14
quote:
Originally posted by TRDog:

1. замена стокового редуктора на стабильный и быстрозаполняемый.
2. облегчение ударника
3. более злая пружина на ударник


Слава, еще скорость напиши и вес боеприпаса.

TRDog
09-07-2010 17:16
quote:
Originally posted by Maverick:

Слава, еще скорость напиши и вес боеприпаса.


Вот как доделаю вот тогда все сразу и опишу

max_7.62
09-07-2010 17:17
всетаки сверчок вещь. спасибо калибру.
TRDog
09-07-2010 17:19
Могу к стати выложить график отстрела после полгода использования винтовки это просто писец, прыжки в 20 мысов и скорость средняя д68 легкой JSB 1.038

max_7.62
09-07-2010 17:27
а бесшумные модеры будут.
-miksa-
09-07-2010 17:30
quote:
Originally posted by TRDog:
Могу к стати выложить график отстрела после полгода использования винтовки это просто писец, прыжки в 20 мысов и скорость средняя д68

А просто надо было один раз залезть и больше туды не ползать - уже год прошёл владения - как с нова сделал под себя, так и осталось. Ну а график отстрела вообще песня - как был, так и есть. Правда расход 10 - ну и хрен с ним, мы его модером нормальным убрали!
greensmith
09-07-2010 17:52
quote:
Originally posted by TRDog:

1. замена стокового редуктора на стабильный и быстро наполняемый. 2. облегчение ударника3. более злая пружина на ударник



Если кому ещё неизвестно - задача редуктора, лишь обеспечить постоянство давления за собой, ни к точности, ни к расходу он НИКАКОГО отношения не имеет.
Strug71
09-07-2010 18:03
...интереснаязакономерность - чем лучше выдавливаются кучи тем скоропостижней замена кишёк..
zenon05
09-07-2010 21:23
Sky100.
Саня, еееееее! решено. Приедем с Мавериком валить ентих жирных и хитрых крыс .В начале недели созвонимся.
Тока жрать я йих не буду. Тарас говорит что в них глисты размером с кобру.
А раке у вас там Е? Вот бы раков половить! Ни разу в жизне не ловил.
sky100
09-07-2010 21:32
quote:
Originally posted by zenon05:

Ни разу в жизне не ловил



Судя по постам конец недели удался!
маверик вон 30 минут на телефоне висел, про жизнь тяжелую рассказывал!
Глеб, всегда рад снова увидеться!
Приезжайте в любое время, все организую!
Be single wolf
09-07-2010 21:34
1/2 офф. Подскажите как хранить незаправленный баллон. В нём должно быть немного воздуха или можно полностью пустой?
Щелчок
09-07-2010 22:10
Должно быть хоть какое то давление.
Strug71
09-07-2010 22:23
quote:
Originally posted by Be single wolf:

или можно полностью пустой?



...две трети задуто маст би для целостности запорной арматуры. ... где-то я слышал..
Be single wolf
09-07-2010 22:29
А если хранить пустым, что будет?
Щелчок
09-07-2010 22:34
будет пустой балон
Be single wolf
09-07-2010 22:36
Дык можно его хранить пустым или нет? Если нет, то почему? Аналогичный вопрос по резику винтовки.
Strug71
09-07-2010 22:41
....я пологаю при набивке будет течь..., рассохнутся уплотнения.. если они там есть )

.....вот меня другой вопрос мучает ...какое давления для обьёма резервуара сверчка будет оптимальным для наименьшего конденсирования влаги из воздуха?... таблицы состояния газа что-ли лопатить ...

TRDog
09-07-2010 22:55
quote:
Originally posted by Strug71:

....вот меня другой вопрос мучает ...какое давления для обьёма резервуара сверчка будет оптимальным для наименьшего конденсирования влаги из воздуха?... таблицы состояния газа что-ли лопатить ...



Это уже просто писеццц...
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Карабин Cricket N0005
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 683  684  685  686   [687]  688  689  690  691  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100