quote:Originally posted by Щелчок: Подключаем 7 литров через 1.5м шланг и в БР )))))
А нельзя с баллоном подключеным стрелять
Щелчок 12-07-2010 12:46
как бэ смайлик стоит кто знает тот вкурсе и молчит ))
Stork_2k 12-07-2010 12:52
quote:Originally posted by Trigal: А нельзя с баллоном подключеным стрелять
А то не баллон - это увеличенный резик на капиляре.
Be single wolf 12-07-2010 21:59
У Эдгана очередной рестайлинг
Интересное мнение у Эдуарда о многозарядках Что скажете, господа?
DarkWizard 12-07-2010 22:01
Все, кто считал нужным, уже
Be single wolf 12-07-2010 22:38
И всё-таки напрягает меня редуктор крикетовский. Все что-то крутят, а то и вовсе меняют его на редуктор от Кузнеца. Эдгановоды вон ничего не делают. Чё за фигня? Как бы и мне не пришлось танцы с бубном устраивать.
A_DaY 12-07-2010 22:48
quote:Originally posted by Be single wolf: Все что-то крутят, а то и вовсе меняют
...не все ...основная масса просто стреляет...
BTKO 13-07-2010 01:03
quote:Originally posted by Be single wolf: И всё-таки напрягает меня редуктор крикетовский. Все что-то крутят
Враки. Вот у меня - щас редуктор стабильно работает: полчаса винт лежит - и натекает так, что первый выстрел 1 мил ниже. ПО скоростям - просадка 7-10 мыс на тяжолой пуле и 12-18 на легкой. И стабильно - под конец барабана - на 10-11 пуле, просадка по скорости на 4-7 мысов.
З.Ы. Но правда в Мытищах, в тире, на 42 метра я собрал кучу в 6х7 мм...... З.З.Ы. Но натекание напрягает. Реально.
snap 13-07-2010 01:21
quote:Originally posted by Be single wolf: И всё-таки напрягает меня редуктор крикетовский. Все что-то крутят, а то и вовсе меняют его на редуктор от Кузнеца. Эдгановоды вон ничего не делают. Чё за фигня? Как бы и мне не пришлось танцы с бубном устраивать.
При таком настрое проблемы с винтом практически гарантированы. Зря ты Эдган не выбрал
TRDog 13-07-2010 01:30
quote:Originally posted by BTKO: Враки. Вот у меня - щас редуктор стабильно работает: полчаса винт лежит - и натекает так, что первый выстрел 1 мил ниже. ПО скоростям - просадка 7-10 мыс на тяжолой пуле и 12-18 на легкой. И стабильно - под конец барабана - на 10-11 пуле, просадка по скорости на 4-7 мысов.
З.Ы. Но правда в Мытищах, в тире, на 42 метра я собрал кучу в 6х7 мм...... З.З.Ы. Но натекание напрягает. Реально.
Пиздатый однако у тебя сверчек И это всего лишь после двух недель эксплуатации, что будет дальше... Что на это ответил производитель ??? "Не имейте мне мозги" (С) Как сказал очень известный человек: - "Под этой винтовкой можно умереть" (С) Так что усе качества больше нет только вал продукции..... Писец однако... Все побежали за эдганами или за Му-2 (Почему Му-2 а где Му -1 ?) в очередь выстраиваться
snap 13-07-2010 04:11
quote: Зачем многозарядка? Время перезаряжания по сравнению с временем прицеливания - минимальное. Т.е. я целюсь в разы дольше чем перезаряжаю...
Странный аргумент против удобства
BTKO 13-07-2010 07:30
quote:Originally posted by TRDog: И это всего лишь после двух недель эксплуатации, что будет дальше...
Ну..... Вроде больше чем две недели Месяц завтра будет вроде. Правда я уже успел полторы банки пуль из него высадить....
quote:Originally posted by TRDog: Пиздатый однако у тебя сверчек
Понимаешь, тут странный феномен: Сверчек вроде удобный, вроде многозарядный, вроде сцукаточный. НО, редуктор течет. Пусть это для кого-то и мелочь, да и мне, в общем, не напряжно первый выстрел сделать холостой, а потом нормально стрелять, однако за цену сверчка хочется уже чтобы все было хорошо. Как-то так.
З.Ы.
quote:Originally posted by TRDog: Что на это ответил производитель ??? "Не имейте мне мозги" (С)
Нууууу...... Мне Дима обещал перезвонить, но, видать, забыл. Но, может, это и к лучшему, потому как моя нежная и ранимая детская психика не вынесла бы такого ответа.......
Stern1 13-07-2010 09:57
у меня перестал течь практически штатаная скорость 273 через полтора суток первый выстрел 269
BTKO 13-07-2010 10:29
Сегодня перед работой стрельнул в хрон. Сверчок лежал без работы с 21-00 вчерашнего дня до 8-30 сегодняшнего. ЖСБ хэви, давление в резике 190 очков. 239-250-254-254-254-255-256-254-255-254-255-254-254-254
З.Ы. Еще и пружинка подсела походу, скорость упала на 9 мысов.
zenon05 13-07-2010 10:37
TR Dog:" Так что усе качества больше нет только вал продукции....."
Ты сильно неправ! Когда я ее разобрал, был очень удивлен очень высоким качеством сборки и отличной чистотой обработки деталей. Впервые в жизни увидел чистейший внутри резик, смазка строго дозирована и только в нужных местах. Очень точные резьбы. Отсутствие люфтов, точно подогнанное ложе и тд. По сравнению с теми Сверчками что у меня были до этого качество сильно выросло и не к чему придраться. Очень аккуратно и с любовью собрано. Стабильная скорость, ровный ствол и тд. Короче, внешне все просто офигительно. А вот достичь хорошего расхода на ней, не поднимая давление в редукторе, то есть, честно, исключительно сложно. Меня это сильно напрягает Если давление поднять до 130 и выше, расход настроить несложно. Но это халтура.
Jah 13-07-2010 10:47
quote:Originally posted by zenon05: не поднимая давление в редукторе, то есть, честно, исключительно сложно
А в чем причина?
Капитан73 13-07-2010 11:26
quote: Улучшение дает вывешивние ударника до некоторого в 1 мм свободного хода, но тогда скорость плохо гонится.
И какова при этом скорость ?
greensmith 13-07-2010 11:27
quote:Originally posted by zenon05: Если давление поднять до 130 и выше, расход настроить несложно. Но это халтура.
Да ладно... например: давление 145, скорость 285 тяжёлой, количество выстрелов стало побольше. (против заводского)
[=Andrey=] 13-07-2010 11:46
quote: Да ладно... например: давление 145, скорость 285 тяжёлой, количество выстрелов стало побольше. (против заводского)
это радует
zenon05 13-07-2010 11:50
Кузнец, я такие начальные условия в упор не вижу. На давлении 150 и скорости 300мс обычной расход вообще смешной. И делать там нех: Поставил короткую и мощную пружину ударника и усе.