Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 687  688  689  690   [691]  692  693  694  695  ...  1093 
Trigal
12-07-2010 12:43
quote:
Originally posted by Щелчок:

Подключаем 7 литров через 1.5м шланг и в БР )))))



А нельзя с баллоном подключеным стрелять
Щелчок
12-07-2010 12:46
как бэ смайлик стоит кто знает тот вкурсе и молчит ))
Stork_2k
12-07-2010 12:52
quote:
Originally posted by Trigal:

А нельзя с баллоном подключеным стрелять



А то не баллон - это увеличенный резик на капиляре.
Be single wolf
12-07-2010 21:59
У Эдгана очередной рестайлинг http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=7022

http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=7057 Интересное мнение у Эдуарда о многозарядках Что скажете, господа?

DarkWizard
12-07-2010 22:01
Все, кто считал нужным, уже высказались
Be single wolf
12-07-2010 22:38
И всё-таки напрягает меня редуктор крикетовский. Все что-то крутят, а то и вовсе меняют его на редуктор от Кузнеца. Эдгановоды вон ничего не делают. Чё за фигня?
Как бы и мне не пришлось танцы с бубном устраивать.

A_DaY
12-07-2010 22:48
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Все что-то крутят, а то и вовсе меняют



...не все ...основная масса просто стреляет...
BTKO
13-07-2010 01:03
quote:
Originally posted by Be single wolf:

И всё-таки напрягает меня редуктор крикетовский. Все что-то крутят



Враки.
Вот у меня - щас редуктор стабильно работает:
полчаса винт лежит - и натекает так, что первый выстрел 1 мил ниже. ПО скоростям - просадка 7-10 мыс на тяжолой пуле и 12-18 на легкой.
И стабильно - под конец барабана - на 10-11 пуле, просадка по скорости на 4-7 мысов.

З.Ы. Но правда в Мытищах, в тире, на 42 метра я собрал кучу в 6х7 мм......
З.З.Ы. Но натекание напрягает. Реально.

snap
13-07-2010 01:21
quote:
Originally posted by Be single wolf:

И всё-таки напрягает меня редуктор крикетовский. Все что-то крутят, а то и вовсе меняют его на редуктор от Кузнеца. Эдгановоды вон ничего не делают. Чё за фигня?
Как бы и мне не пришлось танцы с бубном устраивать.



При таком настрое проблемы с винтом практически гарантированы.
Зря ты Эдган не выбрал
TRDog
13-07-2010 01:30
quote:
Originally posted by BTKO:

Враки.
Вот у меня - щас редуктор стабильно работает:
полчаса винт лежит - и натекает так, что первый выстрел 1 мил ниже. ПО скоростям - просадка 7-10 мыс на тяжолой пуле и 12-18 на легкой.
И стабильно - под конец барабана - на 10-11 пуле, просадка по скорости на 4-7 мысов.

З.Ы. Но правда в Мытищах, в тире, на 42 метра я собрал кучу в 6х7 мм......
З.З.Ы. Но натекание напрягает. Реально.



Пиздатый однако у тебя сверчек
И это всего лишь после двух недель эксплуатации, что будет дальше...
Что на это ответил производитель ???
"Не имейте мне мозги" (С)
Как сказал очень известный человек: - "Под этой винтовкой можно умереть" (С)
Так что усе качества больше нет только вал продукции.....
Писец однако...
Все побежали за эдганами или за Му-2 (Почему Му-2 а где Му -1 ?) в очередь выстраиваться

snap
13-07-2010 04:11
quote:

Зачем многозарядка? Время перезаряжания по сравнению с временем прицеливания - минимальное. Т.е. я целюсь в разы дольше чем перезаряжаю...



Странный аргумент против удобства
BTKO
13-07-2010 07:30
quote:
Originally posted by TRDog:

И это всего лишь после двух недель эксплуатации, что будет дальше...



Ну..... Вроде больше чем две недели Месяц завтра будет вроде. Правда я уже успел полторы банки пуль из него высадить....

quote:
Originally posted by TRDog:

Пиздатый однако у тебя сверчек



Понимаешь, тут странный феномен:
Сверчек вроде удобный, вроде многозарядный, вроде сцукаточный.
НО, редуктор течет. Пусть это для кого-то и мелочь, да и мне, в общем, не напряжно первый выстрел сделать холостой, а потом нормально стрелять, однако за цену сверчка хочется уже чтобы все было хорошо.
Как-то так.

З.Ы.

quote:
Originally posted by TRDog:

Что на это ответил производитель ???
"Не имейте мне мозги" (С)



Нууууу...... Мне Дима обещал перезвонить, но, видать, забыл. Но, может, это и к лучшему, потому как моя нежная и ранимая детская психика не вынесла бы такого ответа.......
Stern1
13-07-2010 09:57
у меня перестал течь практически
штатаная скорость 273
через полтора суток первый выстрел 269

BTKO
13-07-2010 10:29
Сегодня перед работой стрельнул в хрон.
Сверчок лежал без работы с 21-00 вчерашнего дня до 8-30 сегодняшнего.
ЖСБ хэви, давление в резике 190 очков.
239-250-254-254-254-255-256-254-255-254-255-254-254-254

З.Ы. Еще и пружинка подсела походу, скорость упала на 9 мысов.

zenon05
13-07-2010 10:37
TR Dog:" Так что усе качества больше нет только вал продукции....."

Ты сильно неправ!
Когда я ее разобрал, был очень удивлен очень высоким качеством сборки и отличной чистотой обработки деталей. Впервые в жизни увидел чистейший внутри резик, смазка строго дозирована и только в нужных местах. Очень точные резьбы. Отсутствие люфтов, точно подогнанное ложе и тд. По сравнению с теми Сверчками что у меня были до этого качество сильно выросло и не к чему придраться. Очень аккуратно и с любовью собрано.
Стабильная скорость, ровный ствол и тд. Короче, внешне все просто офигительно.
А вот достичь хорошего расхода на ней, не поднимая давление в редукторе, то есть, честно, исключительно сложно. Меня это сильно напрягает
Если давление поднять до 130 и выше, расход настроить несложно. Но это халтура.

Jah
13-07-2010 10:47
quote:
Originally posted by zenon05:

не поднимая давление в редукторе, то есть, честно, исключительно сложно



А в чем причина?
Капитан73
13-07-2010 11:26
quote:
Улучшение дает вывешивние ударника до некоторого в 1 мм свободного хода, но тогда скорость плохо гонится.
И какова при этом скорость ?
greensmith
13-07-2010 11:27
quote:
Originally posted by zenon05:

Если давление поднять до 130 и выше, расход настроить несложно. Но это халтура.


Да ладно... например: давление 145, скорость 285 тяжёлой, количество выстрелов стало побольше. (против заводского)

[=Andrey=]
13-07-2010 11:46
quote:
Да ладно... например: давление 145, скорость 285 тяжёлой, количество выстрелов стало побольше. (против заводского)

это радует

zenon05
13-07-2010 11:50
Кузнец, я такие начальные условия в упор не вижу. На давлении 150 и скорости 300мс обычной расход вообще смешной. И делать там нех: Поставил короткую и мощную пружину ударника и усе.


Капитан:-262-265 тяж JSB,то бишь 275 мс обычной.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Карабин Cricket N0005
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 687  688  689  690   [691]  692  693  694  695  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100