Железо готово остались косметические доработки. Вес получился 160 грамм (родной 180) Длинна 293 мм (родной 280) Диаметр наружный 29 внутрений 26.
snap 11-07-2010 13:50
А перегородки что, капролон?
Щелчок 11-07-2010 14:01
Угумс. Попытаюсь звук выложить в скором времени. По деньгам вышло капролон 40 грвн дюраль 40 грвн труба 12 грвн работа 150 грвн в итоге 242 грвн. в доларах 30
snap 11-07-2010 14:14
Полагаю ближний к срезу ствола конус быстро разлохматится.
Щелчок 11-07-2010 14:32
Вскрытие после банки пуль покажет.
max_7.62 11-07-2010 14:35
quote: Вскрытие после банки пуль покажет.
значит испытания еще не закончены?
snap 11-07-2010 14:36
Слышал я что на ранних эдганах были перегородки не алюминиевые и эта проблема таки возникла.
Щелчок 11-07-2010 15:10
БУдет проблема будем думать, нет проблемы значит все хорошо.
Ballu74 11-07-2010 16:31
Вопрос!
Имеем сверчок 5,5 с Д77. То есть порядка 4,0Дж
Хотим получить на этой винтовке 2,0Дж.
Простое укорачивание пружины ударника позволит этого добиться?
Щелчок 11-07-2010 17:39
можно просто ствол повернуть на несколько градусов.
A_DaY 11-07-2010 17:45
quote:Originally posted by Ballu74: Вопрос! Имеем сверчок 5,5 с Д77. То есть порядка 4,0Дж Хотим получить на этой винтовке 2,0Дж. Простое укорачивание пружины ударника позволит этого добиться?
...конечно позволит... это тогда скорость в районе "00...,но редуктором правильнее будет...
Ballu74 11-07-2010 17:47
quote: можно просто ствол повернуть на несколько градусов.
не проканает
Все затевается для увеличения количества выстрелофф
A_DaY 11-07-2010 17:47
quote:Originally posted by Щелчок: можно просто ствол повернуть на несколько градусов
+1 как временая мера
Ballu74 11-07-2010 17:56
quote: можно просто ствол повернуть на несколько градусов.
не проканает
Все затевается для увеличения количества выстрелофф
Kuknar 11-07-2010 18:53
quote:Originally posted by Ballu74:
не проканает
Все затевается для увеличения количества выстрелофф
Миша а ты попробуй кто сказал, что выстрелов не станет больше!
Lewa 11-07-2010 19:24
quote: не проканает Все затевается для увеличения количества выстрелофф
На Армсе скорость регулируется изменением сечения перепуска, количество выстрелов ощутимо зависит от скорости.
Ballu74 11-07-2010 19:37
quote: Миша а ты попробуй кто сказал, что выстрелов не станет больше!
Для начала его купить надо
Просто, хочется иметь и охот. винт и для БР-ра без перестройки редуктора с минимальным вмешательством в аппарат
NIKO55111 11-07-2010 20:28
quote:Originally posted by Ballu74:
Для начала его купить надо
Просто, хочется иметь и охот. винт и для БР-ра без перестройки редуктора с минимальным вмешательством в аппарат
Трансформер??? это фантастика...
Щелчок 12-07-2010 12:17
Тоже самое что хотеть Ферари и джип в одном флаконе. Подключаем 7 литров через 1.5м шланг и в БР )))))