Когда эта писалась эта статья не было этой информации.
TRDog 01-07-2010 15:31
quote:Originally posted by Maverick: монстров раздела PCP
Огласите пожалуйста весь список
Щелчок 01-07-2010 15:31
quote:Originally posted by М и х а л ы ч: Ну в ворону бы попал.
А почему бы и нет )))) 77 метров стоя упор рукой в вертикаль.
fbrealty 01-07-2010 15:33
quote:Originally posted by М и х а л ы ч: Ты чей бот? Злой какой-то... Нормальный отчет человек написал. Твоих отчетов вообще не видно.
Не хватает замусоленых до дыр фраз о Гюльчитай с личиком и "фсе хавно"
Я писал небольшой отчет и выкладывал мишени.
snap 01-07-2010 15:37
quote:Originally posted by Щелчок: Когда эта писалась эта статья не было этой информации.
Так же ,до неё, производитель не заявлял иного.
Щелчок 01-07-2010 15:37
Нужно разрядить обстановочку. Что за винтовка у стрелка?
М и х а л ы ч 01-07-2010 15:37
quote:Originally posted by fbrealty:
Не хватает замусоленых до дыр фраз о Гюльчитай с личиком и "фсе хавно"
Я писал небольшой отчет и выкладывал мишени.
Давай ссылку. Посмотрим, что ты там написал. А то народ критиковать всякий может...
snap 01-07-2010 15:41
quote:Originally posted by Щелчок: Что за винтовка у стрелка?
Варя 97К ламинат.
М и х а л ы ч 01-07-2010 15:42
quote:Originally posted by Щелчок: Нужно разрядить обстановочку. Что за винтовка у стрелка? [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003483/3483925.jpg][/URL]
Хорошее фото.
VictorMP 01-07-2010 15:42
quote: Что за винтовка у стрелка?
Варя 97к.
snap 01-07-2010 15:43
quote:Originally posted by М и х а л ы ч: Хорошее фото.
И причём тут винтовка? )))
Francesco 01-07-2010 15:45
Эх мужики не туда вы смотрите
fbrealty 01-07-2010 15:45
quote:Originally posted by М и х а л ы ч: Давай ссылку. Посмотрим, что ты там написал. А то народ критиковать всякий может...
Посмотрите?мы Николай второй? Поищи сам. Да и не писатель я,повторю-мишени и расход вот главное для меня. Остальное всем известно.
quote:Originally posted by Щелчок: Нужно разрядить обстановочку. Что за винтовка у стрелка?
На варю похоже-может ошибаюсь.
GPS-85 01-07-2010 15:46
quote:Originally posted by snap: И причём тут винтовка? )))
Винтовка? А где винтовка?
VictorMP 01-07-2010 16:01
Тему сисек в этом разделе раскрывать не стоит.
Щелчок 01-07-2010 16:02
Да и сиське можно было подобрать получше. )))))
Щелчок 01-07-2010 16:04
Какой у нее заредукторный обьем?
TRDog 01-07-2010 16:06
Вот это прикладка, вот это баланс
BTKO 01-07-2010 16:07
quote:Originally posted by Щелчок: Какой у нее заредукторный обьем?
И на сколько очков ей "вдувать" в резик?
greensmith 01-07-2010 16:11
quote:Originally posted by Maverick:
[b]Это не чОрный пиар, это реальность
[/B]
Заходи, покажу, как ставится и снимается.... штангенциркуль дам, оценишь вживую размеры, а не "один айргунер мне сказал". Крикет есть, не привози.