Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 667  668  669  670   [671]  672  673  674  675  ...  1093 
Хорек
01-07-2010 11:25
quote:
Как бэ 3 мыса многовато, или нормально и не парится.

3 мыса-это +-1,5м/с, ты смеёшься?
sky100
01-07-2010 11:36
quote:
Originally posted by Щелчок:

Как бэ 3 мыса многовато, или нормально и не парится.



зажрался народец
Щелчок
01-07-2010 11:44
для примера на чизе с редуктором от South разность была в 1 метр 275-276
Strug71
01-07-2010 12:03
quote:
Originally posted by magg0t:

Весь барабан 14 выстрелов на 50м



...у меня на мониторе при открытии фото ясно видно на мишени пятно что-то вроде зубной пасты, выдавленной в районе десятки ))))))))))...но "капелярчики" разрыва бумаги тоже есть..
(не в смысле сомнений... просто интересно выглядит)

snap
01-07-2010 12:09
quote:
Originally posted by Strug71:

ясно видно на мишени пятно что-то вроде...



Хыы, действительно
А в двойке ,это тоже отрыв?
Strug71
01-07-2010 12:12
quote:
Originally posted by VictorMP:

Зато легкий и обзорный... Я думаю, для коротыша было бы более подходяще. И кратность бы ему повыше...



...коннект-01 белорусы так и похерили... а этому китайцу сеточку типа МП-20 и конкурентов нет с его параболой, габаритом да весом..

magg0t
01-07-2010 12:37
quote:
...у меня на мониторе при открытии фото ясно видно на мишени пятно что-то вроде зубной пасты, выдавленной в районе десятки ))))))))))...но "капелярчики" разрыва бумаги тоже есть..
(не в смысле сомнений... просто интересно выглядит)

Ну да, гвоздем дырявить - прошлый век, надавил пасты
В районе двойки дырка от гвоздика, на котором мишень висела.
Это самая лучшая, но остальные тоже не выходили из девятки. Думаю, что неплохо при том, что стрелять по мишеням я не мастер

fbrealty
01-07-2010 12:54
Вы так удивляетесь)

Слышал про одного чудака который вообще отстрел проводил практически в упор(стрелял в плотную бумагу что бы не рвалась) и все. А то что многие отстреливают мишени на 25 метров а выдают на 50-это факт(знаю о таких)

Могу понять если человек хочет сбагрить неудачную винтовку-тут хотя бы понятен смысл, но когда это делается не для продажи а просто так, то тут вообще один знак вопроса

S T A L K E R
01-07-2010 14:07
Когда кто-нибудь нормальный отчет напишет? Одни ботынах...
Maverick
01-07-2010 14:16
quote:
Originally posted by evrik:

Больше 3-х тысяч(не скажу точно), но практически с рождения был заменен родной редуктор на редуктор от South. Хотя и с родным были неплохие результаты.

Это не чОрный пиар, это реальность

При установке редуктора от South необходимо понимать, что баллон внутри заточен под родной редуктор, т.е. длина проточки и диаметр. (в том числе инфо для Censorа)

Непонятно, как можно было банально не померить диаметр корпуса и канавок перед установкой. Теперь ищем резинки, которых нет в природе.


click for enlarge 800 X 600 371,5 Kb picture


Итак продолжаем. При установке чужеродного редуктора, который имеет высоту тела больше не 3,5 мм происходит его постановка на не проточенную часть баллона, а на необработанную внутри трубы, соответственно его клинит. Последний случай выковыривания такого привел в негодность баллон, который пошел на замену. Подробностей изъятия не знаю, но полагаю данное инфо пригодиться нашим любимым рукоприкладистым аиргунерам

Да, и мы при этом не отговариваем пользоваться чьими то разработками, и не орем на каждом углу о изменениях в конструкции, как некоторые это постоянно делают путем внедрения новых технологий в виде новой гайки или новой втулки, а так же постоянных модернизаций типа R3, R4, R5, R93, R598 и прочих версиях одного винта вчерашнего дня.

М и х а л ы ч
01-07-2010 14:17
quote:
Originally posted by S T A L K E R:
Когда кто-нибудь нормальный отчет напишет? Одни ботынах...

И правда, один флуд. А так хочется отчетов по новым крикетам.

KoGT
01-07-2010 14:23
quote:
Originally posted by М и х а л ы ч:

И правда, один флуд. А так хочется отчетов по новым крикетам.


тут отчеты...
http://forum.kalibrgun.ru/index.php

М и х а л ы ч
01-07-2010 14:30
quote:
Originally posted by KoGT:

тут отчеты...
http://forum.kalibrgun.ru/index.php


Спасибо. Надо там почитать.

Castilio
01-07-2010 14:30
quote:
Могу понять если человек хочет сбагрить неудачную винтовку-тут хотя бы понятен смысл, но когда это делается не для продажи а просто так, то тут вообще один знак вопроса

Видимо ростущее поколение "потребителей" заранее подготавливает почву для продажи. Всегда остается возможность показать пост годичной давности и сказать "дак не вру я, 4мм осевых на полтосе, вон смотри как оно было, учитесь стрелять". Никогда не понимал таких людей - это жулики!
VictorMP
01-07-2010 14:33
quote:
поколение "потребителей" заранее подготавливает почву для продажи.

Есть такое дело. И очень часто применяется...
М и х а л ы ч
01-07-2010 14:34
quote:
Originally posted by VictorMP:

Есть такое дело. И очень часто применяется...

А как же порядочность?

VictorMP
01-07-2010 14:35
quote:
Originally posted by М и х а л ы ч:

А как же порядочность?


Вот так вот, Михалыч...

South
01-07-2010 14:35
Дядьки, внесу небольшие коррективы в инфу на счет "редуктор от South".
В редукторе моего - латунь, сталь и резина. А дюраль (корпус) - делает уважаемый Кузнец. То есть работаем тандемом - я ему шлю "потрошки", а он их инсталлирует в корпуса - какой корпус надо - такой он и точит.

Вот так вот.

С уважением - Геннадий

TRDog
01-07-2010 14:41
quote:
Originally posted by South:

Дядьки, внесу небольшие коррективы в инфу на счет "редуктор от South".
В редукторе моего - латунь, сталь и резина. А дюраль (корпус) - делает уважаемый Кузнец. То есть работаем тандемом - я ему шлю "потрошки", а он их инсталлирует в корпуса - какой корпус надо - такой он и точит.
Вот так вот.
С уважением - Геннадий



Юг а не проще делать все самому что бы не было проблем у конечного пользователя ?

Francesco
01-07-2010 14:44
quote:
Originally posted by TRDog:

А не проще делать все самому что бы не было проблем у конечного пользователя ?



+1
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 667  668  669  670   [671]  672  673  674  675  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100